Перейти к содержанию
Solntsevskiy

[ОМВД-П] Blake_Hernandez

Рекомендуемые сообщения

Solntsevskiy

1. Ваш никнейм: Guffi_Dubrovskiy
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Blake_Hernandez
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/-tm-ZnANQPg
5. Суть жалобы: Была погоня за мной, в ходе которой я попал в ДТП, выбежал из машины и побежал в сторону человека чтобы решить ДТП, т.к если бы я уехал, это был бы уход с места ДТП, я побежал в сторону человека мимо ДПС, сказав им в войс, что мне нужно решить ДТП и можно продолжать погоню, все сотрудники поняли меня и ситуацию и не стали за мной бежать и применять силу, потом подъехал этот видимо одаренный сотрудник, которому я тоже говорил в войс что у меня ДТП и мне надо его решить, но он решил вмешаться в РП процесс и арестовал меня, в скоре из за чего человек с которым у меня было ДТП покинул нас, без моего расхода, тем самым нарушив ВПС, на что его сподвигнул данный сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Hernandez

Доброго времени суток.

Поехал за особо опасным преступником (ООП), по поданному запросу о помощи от коллег. Найдя автомобиль в котором ориентировочно находился ООП остановил данное ТС. Водитель данного ТС, то есть Вы решили игнорировать неоднократные требования об остановке (что хорошо видно на Вашем видео). Соответственно нарушив статью 5.8 УК.

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Как видно на моих доказательствах тонировка на передней полу сфере была небольшая и через неё я мог спокойно увидеть Ваше лицо, когда Вы стояли на месте. Также рядом находились несколько сотрудников по которым я мог понять что это именно Вы. 

 Далее, к основным Вашем претензиям, что я влез в RP процесс и спровоцировал второго участника на нарушение ВПС. В тот момент действовал согласно 6.18 ВПС.

Спойлер

6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

Ремонт второй стороне ДТП был оплачен путем передачи денег (по RP и системно). По поводу того что я подставил второго участника и не дождался пока Вы решитесь на расход (хоть на это и недостаточно доказательств). Подумайте как Вы будучи в наручниках можете что либо отыгрывать и решать с ДТП? Как уже было сказано я действовал согласно 6.18 ВПС. В нем четко написано слово "либо", значит есть два варианта: подождать пока участники решат ДТП, либо вмешаться и оплатить ремонт второй стороне ДТП. Я выбрал второй вариант решения данной ситуации, поэтому ждать пока участники самостоятельно разберут ДТП мне не нужно. Я не заставлял второго участника ДТП уезжать, он сам после передачи денег решил уехать. Вдобавок наказать за провокацию можно только если я бы я подал жалобу/написал в репорт на игрока за нарушение на которое я подставлял. Об этом гласит 6.20 ВПС

Спойлер

6.20 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

 Далее ожидайте ответа от лидера и СзФ

Вопросы?

Изменено пользователем Blake_Hernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Так в этом и суть, я бежал решить с ним дтп, ты надел наручники, я бы решил с ним, вернулся на место где стояла моя машина и от туда начал дальше погоню, с каких пор вы решаете мои ДТП? с каких пор третье лицо даёт за меня расход? давайте я подъеду когда у вас будет дтп, в котором вы вообще не виноваты и ждёте компенсацию, а я просто подбегу к человеку и дам ему денег, и скажу расход . может я хотел ДПС вызвать, может я считаю что я прав там, и дпс оплачивает обеим сторонам ремонт, все сотрудники поняли ситуацию и не стали вмешиваться, но вы видимо одаренный, так же после этого на вас напал человек, и вы бездействовали в прямом смысле, считаю что в каком то месте это NonRP, а по поводу докозательств не волнуйтесь, у меня фулл откат и могу что угодно приложить сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Hernandez

Написал все выше, не вижу смысла далее с Вами вести диалог. 

Ожидайте ответа от лидера и СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт. 
Жалобы по ВПС не в моей компетенции, ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Нарушений от сотрудника не увидел. По ВПС разрешается задерживать преступника во время ДТП, если сотрудник выплатит пострадавшей стороне как минимум 5000.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Так если я считаю, что он не прав, почему он расход за меня даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

ВПС даёт сотруднику право решить ДТП таким способом.
Есть ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Так, ладно, я писал еще про бездействие сотрудника, почему когда на него нападали, он просто бегал?

Изменено пользователем Nikita Paxanov
Правки в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

На доказательствах я не вижу никакого нападения. Единственный удар был по Вам, и то игрок откатил его, т.к. видимо сделал его случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопрос более не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...