Перейти к содержанию
Ambassador_Sevenforce

[ОПГ] Collins - Ivan_Collins

Рекомендуемые сообщения

Ambassador_Sevenforce

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Golubyatnikov
2. Никнейм игрока: Ivan_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Добрый вечер! Намеренный таран(1 видео) +создание аварийной ситуации(2 видео)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rpVa9JJVbX8 https://youtu.be/vfrN2nGMq1M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Drugs

так при погоне я же не специально.... тормозов нету. 

я не пытался создать аварийку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Прошу заметить, что за вами погоня не велась, она велась лишь за синим бмв X5 и к вам никакого отношения не имела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Drugs

Коллинс... 

Я н же повторяю не хотел таранить оно само. У меня тормоза плохие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Погоня за вашим коллегой не дает вам никакого права таранить патрульное авто, вмешиваясь в RP ситуацию. 

Ваши плохие тормоза-исключительно ваша проблема. 

Факт намеренного тарана есть? Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Drugs

нееттуу я де пишу я не хотел!! я не виноват что супра фулл с плохо тормозит

даже на видосе видно что я не специально. 

ты выехал прямо на меня я бы не успел затомозить илм же повернуть. 

на счет аварийки тоже самое, переверну не я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

На видео вы даже не пытались тормозить, не вводите администрацию в заблуждение.

В дальнейшем с вашей стороны были еще попытки меня протаранить: https://youtu.be/g_3X-D3pwxs  (0:01  0:10)

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Жалоба принята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
1. Намеренный таран: это, судя по видеозаписи, больше похоже на ДТП. Ваш автомобиль двигался с одной скоростью, а перед столкновением Вы замедлили движение ТС, что врядли мог ожидать игрок, когда он поворачивал левее, подразумевая, что Вы, продолжите движение с прежней скоростью. И, заметим, что после столкновения, транспорт участника остановился.

2. Создание аварийных ситуаций, в случае данной жалобы, подходит под "Содействие союзнику/представителю ОПГ". Цель участника была в том, чтобы замедлить Вас, что он и делал, пусть и немного агрессивно, как и частые "Спец.манёвры" МВД.

Итог: критических нарушений от участника ПО я не наблюдаю. Но, вынесение итога я предоставляю СЗПО.

Жалоба передана СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

В корне с вами не согласен, слишком нагло прикрываете участника ПО. 
 

В 16.07.2023 в 18:07, Eric_Collins сказал:

Ваш автомобиль двигался с одной скоростью, а перед столкновением Вы замедлили движение ТС

Не подумали ли вы о том, что я понимал, что сейчас может произойти ДТП и снизил скорость, с целью его избежать? Чего не сделал участник вашего ПО, даже не пытаясь затормозить и повернув руль в мою сторону. Если вы не понимаете, то это и называется намеренный таран . Тот факт, что он остановился никак не освобождает его от формулировки пункта о намеренном таране.  

 

В 16.07.2023 в 18:07, Eric_Collins сказал:

Создание аварийных ситуаций, в случае данной жалобы, подходит под "Содействие союзнику/представителю ОПГ". Цель участника была в том, чтобы замедлить Вас, что он и делал, пусть и немного агрессивно, как и частые "Спец.манёвры" МВД.

Опять же, какое право имеет другой член ПО вмешиваться в ситуацию таким наглым образом, подрезая меня и преграждая мне путь. Вы видимо плохо прочитали и разобрали ситуацию, раз не поняли, что за Ivan_Collins никакой погони не велось.  

В 14.07.2023 в 22:03, Vsevolod_Golubyatnikov сказал:

В дальнейшем с вашей стороны были еще попытки меня протаранить: https://youtu.be/g_3X-D3pwxs  (0:01  0:10)

Почему проигнорировали данный видео ряд? В видео на моменте 0:10 четко видно, что участник ПО берёт разгон под 150+ км/час и летит в меня, с целью протаранить или этого он «тоже не мог предугадать»?)) 

Приплетать к данной ситуации спец-маневры МВД нет никакого смысла, так как это никак не связано с данной ситуацией.

Ожидаю вердикта СЗПО и после его ответа прошу не закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

У СЗПО есть в планах фигурировать в данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Напомнил о жалобе,ожидайте ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь ВрИО следящим за ОПГ - П.
Не согласен с вердиктом лидера, от участника всё же есть нарушение, но не по тем пунктам, про которые Вы говорили.
От участника увидел нарушение следующего пункта ВПС : 

Цитата

6.15  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

Данная погоня и в частности Вы, к участнику никак не относились и он своими манёврами специально вмешивался в РП ситуацию, за это он получит блокировку на сервере и так же взыскание внутри ПО.
Вопросы есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Здравствуйте, Тим! Благодарю за анализ жалобы и в целом вопросов не имею,но все же хочу уточнить, почему же действия участника не считаются за намеренный таран? 
Заранее-Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Просто если вы говорите, что это перевод RP в свою сторону, то по сути утверждаете, что член ПО врезался/пытался врезаться в меня специально, а не значит ли это намеренный таран?

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Drugs

так если он тоже в том же ОПГ я не могу вмешаться? 

Странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вновь приветствую.
Намеренным тараном это сложно назвать, скорее участник ПО пытался вмешать в РП создав ДТП, дабы Вы остались с ним разбирать ДТП.
Вопросов более думаю не возникнет.

Жалобу закрываю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...