Перейти к содержанию
Alexander_Klinov

(ЦГБ г. Невский) Oleg_Solodihin

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Klinov

1. Ваш никнейм: Alexander_Klinov
2. Название фракции: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Solodihin
4. Суть жалобы: Сотрудник выехал на встречную полосу движения, после чего я собирался его остановить и оштрафовать. Сотрудник решил скрыться и начал погоню. Уйти у него не получилось и сотрудник зашел в здание ЦГБ-Н оставив свой ТС. Далее он надел рабочую форму и стоял в холле больницы. Свои действия он обосновал как: "Торопился к концу обеденного перерыва на смену".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5I0Z9KzevSw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Добрый день.

На рассмотрении - передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kennedy

Добрый вечер! Я являюсь Главным врачом Центральной Городской Больницы №2. 

 

Я посмотрел видеодоказательства, в связи с ними сделал вывод о том, что мой сотрудник действительно нарушил пункт 1.8 ПдСФ  | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера, а также - 2.6 | Сотруднику фракции запрещено использовать служебное положение и привилегии работника фракции в личных целях, либо с целью ухода от наказания

 

 

На данный момент с сотрудником была проведена беседа, также будет выдано дисциплинарное взыскание в виде "Выговора".

 

От лица ЦГБ-Н - приношу свои извинения за предоставленные неудобства..

 

spacer.png

 

Изменено пользователем Richard_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Доброй ночи! Я считаю, что данного наказания за нарушения сотрудника недостаточно, так как:
1. Сотрудник неоднократно нарушил ПДД;
2. Сотрудник сразу же переоделся в форму, чтобы его не могли арестовать. Он сам подтвердил своими словами, что специально это сделал (пытался оправдать себя, что опаздывал на смену, хотя у него было ещё 20 минут);
3. Сотрудник нарушил пункт 6.3.2 ВПС, а именно уход от RP.
Сотрудник нарушил как минимум пункты 2.6 и 1.8 ПдСФ.
Прошу Глав. врача ЦГБ-Н пересмотреть решение о вынесенном наказании для сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kennedy
В 15.07.2023 в 00:24, Alexander_Klinov сказал:

Доброй ночи! Я считаю, что данного наказания за нарушения сотрудника недостаточно, так как:
1. Сотрудник неоднократно нарушил ПДД;
2. Сотрудник сразу же переоделся в форму, чтобы его не могли арестовать. Он сам подтвердил своими словами, что специально это сделал (пытался оправдать себя, что опаздывал на смену, хотя у него было ещё 20 минут);
3. Сотрудник нарушил пункт 6.3.2 ВПС, а именно уход от RP.
Сотрудник нарушил как минимум пункты 2.6 и 1.8 ПдСФ.
Прошу Глав. врача ЦГБ-Н пересмотреть решение о вынесенном наказании для сотрудника.

Добрый вечер! Откорректировал свой ответ выше, сотрудник дополнительно получает строгий выговор за 2.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Добрый день.

 

Сотрудник получает выговор за нарушение законодательства республики.

Также, сотрудник получает строгий выговор за попытку уйти от наказания с помощью своего служебного положения.

 

Сотрудник поступил, в первую очередь, некрасиво - за это получает приемлемое наказание.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Вопросов не осталось, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Коли вопросов нет - жалобу закрываю.

Всего доброго и хорошего дня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...