Перейти к содержанию
Ivan_Gusenko

[ОМВД-П] Michail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Gusenko

1. Ваш никнейм: Yrui_Gusenko
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица:


5. Суть жалобы: Проигнорировал дачу ложных показаний по поводу оружия в трусах, далее я дал ответ в /do что в трусах лежат наркотики, он так-же это проигнорировал и посадил меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго вечера, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Считаю отыгровку про наркотики в трусах нелогичной, ибо в трусах нет карманов, спрятать оружие туда так, чтобы оно не было заметно невозможно, собственно и наркотики. Если вы что-то запихнули внутрь себя, то обнаружить это без рентген аппарата в рамках RP не мог, поэтому я сделал вид, что не обнаружил у Вас ничего запрещенного. Лично от себя добавлю, что не вижу смысла обыскивать людей в нижнем белье, ибо спрятать там что-то так, чтобы оно не выпирало считаю невозможным. 

Также считаю, что снимать с вас трусы стоя в ИВС для полного досмотра являлось бы с моей стороны нарушением статьи 4.5 УК РП. 

Спойлер

Статья 4.5. Любые действия, явно направленные против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 Что касается игнорирования дачи ложных показаний, тут я счёл это просто бредом, ибо незаметно спрятать оружие в трусах точно также невозможно, да и по Вашей отыгровке никакого оружия у Вас в трусах не было.

Передаю жалобу Лидеру и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Жалобу взял на рассмотрение, ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko
В 13.07.2023 в 22:05, Miсhail_Tamerlan сказал:

Доброго вечера, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Считаю отыгровку про наркотики в трусах нелогичной, ибо в трусах нет карманов, спрятать оружие туда так, чтобы оно не было заметно невозможно, собственно и наркотики. Если вы что-то запихнули внутрь себя, то обнаружить это без рентген аппарата в рамках RP не мог, поэтому я сделал вид, что не обнаружил у Вас ничего запрещенного. Лично от себя добавлю, что не вижу смысла обыскивать людей в нижнем белье, ибо спрятать там что-то так, чтобы оно не выпирало считаю невозможным. 

Также считаю, что снимать с вас трусы стоя в ИВС для полного досмотра являлось бы с моей стороны нарушением статьи 4.5 УК РП. 

  Показать контент

Статья 4.5. Любые действия, явно направленные против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 Что касается игнорирования дачи ложных показаний, тут я счёл это просто бредом, ибо незаметно спрятать оружие в трусах точно также невозможно, да и по Вашей отыгровке никакого оружия у Вас в трусах не было.

Передаю жалобу Лидеру и СзФ.

я вам в голосовой чат сказал что у меня в трусах лежат наркотики и пистолет, а после последовала отыйгровка что в трусах наркотики, вы проигнорировали дачу ложных показаний, и посадили меня в ИВС с наркотиками.
 Если что пакетик наркотков маленькие, и они спокойно нам могли поместиться не выпирая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Очень интересно узнать, где же у вас лежали эти "пакетики", учитывая, что никаких карманов в трусах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району.
Изучив доказательства, могу вынести, следующий вердикт. 
Нарушений за сотрудником нет. Считаю вашу отыгровку неправомерной. Начав доставать наркотики у вас из трусов, сотрудник нарушил бы статью 4.5 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь, что за сотрудником имеется игнорирование нарушений. Статья 4.3 УК РП не будет нарушена, если изымаются запрещенные предметы.
За нарушение сотрудник получит устный выговор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Вопрос у меня. Причем тут статья за угрозу нанесения нанесения особо тяжких телесных?

Спойлер

Статья 4.3. Угроза нанесения особо тяжких телесных повреждений или причинения вреда здоровью человека. Арест сроком на 1 год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Считаю, что сотрудник не обязан проводить досмотр, нарушая статью 4.5 УК РП. Нарушений от сотрудника не увидел.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

почему один следящий сказал что есть нарушения, а вы сказали что нету нарушений?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Прошлый следящий высказал своё мнение, я высказал своё.
Если считаете мой вердикт неверным - подавайте жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...