Перейти к содержанию
Artur_Belagradsky

[УСБ] Cody_Johnson

Рекомендуемые сообщения

Artur_Belagradsky

1.Ваш ник: Artur_Emelyanenko 

2.Название фракции: УСБ 

3.Ник лидера: Cody_Johnson

4.Скриншот/видео от любого лица: последняя заявка о трудоустройстве в УСБ. 

5.Описание: Лидер не проверил заявление в течении 24-х часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте. Я начальник Управления Собственной Безопасности Министерства Внутренних Дел Республики Провинция, генерал-майор полиции Джонсон Коди.

 

Ваше электронное заявление не было проверено в срок ввиду нехватки времени (прохождение мед. комиссии РЖД и подготовка документов для подачи в университет) и отъезда моего заместителя. Следящий администратор в курсе.

 

Вину полностью признаю, готов понести наказание. В ближайшее время Ваше заявление будет рассмотрено, и Вам поступит ответ. Прошу прощения за предоставленные неудобства.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Belagradsky

Добрый вечер! Я вас полностью понимаю. Так же обращусь к следящему, прошу не выдавать наказание лидеру, в связи с отсутствием его вины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Здравствуйте,
нарушение имеет место быть, однако наказывать за одну-единственную просрочку за всё время лидерского срока считаю нецелесообразным.

Я
предупреждён лидером о небольших проблемах с его активностью. Несмотря на то, что руководитель фракции должен быть ответственным и обязан координировать работу фракции, не стоит забывать, что мы играем в игру, личная жизнь в этом плане должна стоять в приоритете - опять же, вопрос о рациональности того же предупреждения.

Так или иначе,
уверяю вас, что с лидером будет проведена дисциплинарная беседа касательно просрочки ответа.

Передано главному следящему за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, я так-же как и следящий администратор был предупреждён. Ответ на ЭЗ уже был дан.
Имеются ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.
Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...