Перейти к содержанию
Daniiil_Smirnov

ГИБДД г.Невский - Bogdan_Aslanov

Рекомендуемые сообщения

Daniiil_Smirnov

1. Ваш никнейм: Emilly_Scaletta
2. Никнейм сотрудника/лидера: Bogdan_Aslanov
3. Суть: Задержал по нон рп, документы я не давал, жду док-ва на передачу документов/проверке по КПК/процедуры дактилоскопии со стороны сотрудника.
По итогу вижу нарушение следущего пункта ВПС:

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Я готов закрыть жалобу, а так же не иметь вопросов за компенсацию от сотрудника в размере 150.000 рублей. Компенсация должна поступить на счёт № 579807. Предоставлять фиксацию компенсации в данную жалобу не обязательно, по понятным причинам. Я сам её увижу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=SVY-ZKKAxVU

Изменено пользователем Уважаемый Форумный Индивид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Здравствуйте. Задерживал вас в рамках РП, в данном случае запроса документов не потребовалось. За вами запросили подмогу в рации, во время проведения операции в данном районе. Ваше нахождение здесь было крайне опасным, а от сотрудников была запрошена помощь в общую рацию, потому принял решение задержать вас до выяснения обстоятельств, после чего доставить в отдел для оформления там же. Также уточню, что в базе розыска у вас было три звезды. Док-ва: https://youtu.be/1SoBbD242Ks. Предоставлять док-ва запроса документов смысла не вижу, поскольку вы вылетели из игры не дождавшись оформления в отделении.

Нарушения пункта о NonRP от себя не наблюдаю. Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniiil_Smirnov
В 13.07.2023 в 05:38, ๖ۣۣۜAslanov๖ сказал:

Здравствуйте. Задерживал вас в рамках РП, в данном случае запроса документов не потребовалось. За вами запросили подмогу в рации, во время проведения операции в данном районе.

Да ты что? Ты в тупую отметил меня в /wanted и поехал за мной, не проверив документы сразу задержал. Даже если у вас операция/рейд, ты в любом случае должен был удостовериться в моей личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniiil_Smirnov
В 13.07.2023 в 05:38, ๖ۣۣۜAslanov๖ сказал:

Предоставлять док-ва запроса документов смысла не вижу, поскольку вы вылетели из игры не дождавшись оформления в отделении.
 

Если ты не знал, то ты должен сначала проверить документы, а потом задерживать, но не иначе. Жду док-ва, если таковых не будет в данной теме, ты лутаешь пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov
В 13.07.2023 в 07:56, Уважаемый Форумный Индивид сказал:

Если ты не знал, то ты должен сначала проверить документы, а потом задерживать, но не иначе. Жду док-ва, если таковых не будет в данной теме, ты лутаешь пред.

 

В 13.07.2023 в 07:55, Уважаемый Форумный Индивид сказал:

Да ты что? Ты в тупую отметил меня в /wanted и поехал за мной, не проверив документы сразу задержал. Даже если у вас операция/рейд, ты в любом случае должен был удостовериться в моей личности.

В первую очередь демагогию в сторону, про попытку психологически надавить на выплату "компенсации", которая по факту является чистейшей взяткой и провокацией на нарушение ОПСГО забудьте вовсе, психолог из вас выходит очень плохой. Проверка документов согласно ФЗоП является правом, а не обязанностью. Для удостоверения личности и исключения опасности (которую вы бы могли представлять, не зря ведь запросили подмогу в рации) были задержаны до выяснения обстоятельств, повторяюсь. Не понимаю, каких доказательств вы ждёте? Все доказательства были предоставлены в сообщении выше, в предоставлении других доказательств не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniiil_Smirnov

Жду док-ва запроса в рацию на мою поимку.
 

В 13.07.2023 в 18:32, ๖ۣۣۜAslanov๖ сказал:

Проверка документов согласно ФЗоП является правом, а не обязанностью. Для удостоверения личности и исключения опасности (которую вы бы могли представлять, не зря ведь запросили подмогу в рации) были задержаны до выяснения обстоятельств, повторяюсь.

Ты в тупую поехал за мной по /wanted.
Или теперь раз у нас проверка документов является правом, ты можешь ехать за всеми подряд, кто в розыске, по нон рп видеть ник, задерживать человека по причине "До выяснения обстоятельств".

Вижу привышение должностных полномочий, проявленное вашей "Причиной" задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kuvshin

Приветствую, нарушений от сотрудника не заметил.

Задержание совершенно по ориентировке от диспетчера, вы считались ООП-Особо опасный преступник так что сотрудники имели право вас задержать до выяснения вашей личности.

Передаю жалобу СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov
В 13.07.2023 в 16:31, Уважаемый Форумный Индивид сказал:

Жду док-ва запроса в рацию на мою поимку.
 

Ты в тупую поехал за мной по /wanted.
Или теперь раз у нас проверка документов является правом, ты можешь ехать за всеми подряд, кто в розыске, по нон рп видеть ник, задерживать человека по причине "До выяснения обстоятельств".

Вижу привышение должностных полномочий, проявленное вашей "Причиной" задержания.

Чат на моих доквах читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте.
Заметили Вас в зоне контейнеров, где не работают уличные камеры слежения. Обнаружили Вас в автомобиле и задержали с применением шокера тоже нелогично.
Сотрудник получит блокировку за NonRP.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oneinamillion
В 17.07.2023 в 21:23, Dmitriy_Scheglov сказал:

Здравствуйте.
Заметили Вас в зоне контейнеров, где не работают уличные камеры слежения. Обнаружили Вас в автомобиле и задержали с применением шокера тоже нелогично.
Сотрудник получит блокировку за NonRP.
Вопросы остались?

на связи богдан асланов, срок бана какой в совокупности с другой жалобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

сотрудник может выплатить компенсацию, и я закрою жалобу. В 3 пункте расписал сумму и счёт подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oneinamillion
В 17.07.2023 в 22:12, フルムーン сказал:

сотрудник может выплатить компенсацию, и я закрою жалобу. В 3 пункте расписал сумму и счёт подробно

я ж говорю ничего платить не буду всё равно

Изменено пользователем oneinamillion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

тогда наказывывайте по ВПС, вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Жалоба уже взята на рассмотрение, Ваши претензии ничего не решают.
Общий срок бана - 4 дня.
Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...