Перейти к содержанию
Aristocrat_Izmailov

Удалено!

Рекомендуемые сообщения

Aristocrat_Izmailov

Вопросов нету! Закрывайте. Всех благ.

Изменено пользователем Barnhard_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Добрый день! Я тот самый сотрудник на которого была подана жалоба. За собой нарушений не вижу т.к изначально нас было одинаковое количество и когда мы убегали я пытался отстреливаться, что не является запрещённым действием.

Насчет 4.1 РПГ, вы открыли огонь по нашим коллегам поступил  запрос в рацию и я сразу приехал него! Согласно пункту 4.1 РПГ разрешено открывать огонь если жизни вашим коллегам угрожает опасность, также не было свидетелей.

Если не согласны со мною будем ждать ответ лидера и СЗФ

Изменено пользователем James_Statham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flex_Maestro

Доброго времени суток, нарушений со стороны сотрудника не заметил, ожидайте вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 13.07.2023 в 02:51, James_Statham сказал:

Добрый день! Я тот самый сотрудник на которого была подана жалоба. За собой нарушений не вижу т.к изначально нас было одинаковое количество и когда мы убегали я пытался отстреливаться, что не является запрещённым действием.

Насчет 4.1 РПГ, вы открыли огонь по нашим коллегам поступил  запрос в рацию и я сразу приехал него! Согласно пункту 4.1 РПГ разрешено открывать огонь если жизни вашим коллегам угрожает опасность, также не было свидетелей.

Если не согласны со мною будем ждать ответ лидера и СЗФ

Док-ва на запрос представьте. Док-ва ожидаю от вашего лица.

На счёт количество вы открыли огонь один, другие участники не открывали, видно четко на видеофиксации. Вы единственные открыли огонь против нас 4. Дополню - вы открыли огонь, мы начали по вам открывать, ваши соучастники  не открывали по нам. И да, зачем вы пытались отстреливать, если мы огонь не открывали по вам ? Такой вопрос.

Ожидаю ответ от выше, ваш ответ более не интересный.

В 13.07.2023 в 04:36, Flex_Maestro сказал:

Доброго времени суток, нарушений со стороны сотрудника не заметил, ожидайте вердикта СЗФ.

Доброго, жаль то что вы не видите нарушение, за своим коллегой.

Изменено пользователем Barnhard_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov
В 13.07.2023 в 09:21, Barnhard_Blagoderov сказал:

Док-ва на запрос представьте. Док-ва ожидаю от вашего лица.

На счёт количество вы открыли огонь один, другие участники не открывали, видно четко на видеофиксации. Вы единственные открыли огонь против нас 4. Дополню - вы открыли огонь, мы начали по вам открывать, ваши соучастники  не открывали по нам.

Ожидаю ответ от выше, ваш ответ более не интересный.

Доброго, жаль то что вы не видите нарушение, за своим коллегой. 

Док-ва будут позже, как раз огонь от других участников опг был, если вы не предоставили полную запись это уже не моя проблема

Ожидайте доки, будут в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 13.07.2023 в 12:31, James_Statham сказал:

Док-ва будут позже, как раз огонь от других участников опг был, если вы не предоставили полную запись это уже не моя проблема

Увы, предоставил полную запись вашего нарушение)

Ожидаю док-ва на запрос. И на счёт нарушение ВПС , оно тут есть.

И вы ещё упираетесь то что ее тут нету, ну ладно.

Док-на 4.1 РПГ ещё приложите, не помню такого чтобы мы открывали огонь , если мы бы открыли огонь, мы бы открывали ещё на этом месте, но видно мы бежали за вами.

И не с чего вы открываете огонь "один" остальные участники даже не открывали, и не доставали не чего, может это ещё не ваши соучастники.

Изменено пользователем Barnhard_Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Izmailov

Delete Решили мирно

 

Изменено пользователем James_Statham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...