Перейти к содержанию
Bernardo_Bratsskiy

[РЖД] Galina_Savostenkova

Рекомендуемые сообщения

Bernardo_Bratsskiy

1. Ваш никнейм: Bernardo_Bratskiy
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Galina_Savostenkova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/tbjiuu5
5. Суть жалобы: Мы приехали на ПРМО они подбежали , и Галина начала ругаться матом на смене. И послала нас куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid Savostenkov

Здравствуйте, я сотрудница на которою была подана жалоба. Приношу извинения что мои слова задели вас, но в вашу сторону они адресованы не были, но все равно готова взять вину за совершенное мною нарушение уставной документации организации (ПТЭ), а именно: 

3.4 Вести общение с работниками железнодорожного транспорта в неуважительной форме.

И возможно по мнению лидера/следящего мне будет приписан пункт ОПСГО:

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

Ещё раз приношу извинения за содеянное.

 

 

Изменено пользователем Leonid Savostenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Simenov.

Доброго времени суток! Я начальник депо ТЧЭ-1 “Мирный” Семёнов Сергей Викторович.  

 

На предоставленных Вами доказательствах заметил  нарушение  пунктов 2.4 и 3.4 ПТЭ


Сотрудник будет наказан 1 предупрежден за нарушение  пункта 2.4 ПТЭ
 

Цитата

2.4 Работник обязан соблюдать трудовую дисциплину, быть вежливым в общении с пассажирами, но одновременно требовать от них соблюдения правил безопасности на железной дороге. В случае если работник нарушает трудовую дисциплину ради увольнения из организации, руководитель имеет полное право внести его в чёрный список государственных организаций.

     - Соблюдение трудовой дисциплины обязательно во всех чатах (общий, /b, /r, /rb и так далее). Так же, к данному пункту приравнивается запрет на мат, вне зависимости от того на смене ли работник или вне её.


Также сотрудник будет наказан 1 предупрежден за нарушение  пункта 2.4
 

Цитата

3.4 Вести общение с работниками железнодорожного транспорта в неуважительной форме.

 

 

Ожидайте ответа следящего за фракцией

 

 

Изменено пользователем Sergei_Simenov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Согласен с ответом лидера, сотрудник получит наказание за нарушение пунктов 2.4, 3.4 ПТЭ, процитированные лидером.

На доказательствах видно, что сотрудник произносит матерные слова. При этом, в конце произносит брань в виде посыла. Но на доказательствах не понятно, кому был адресован этот посыл.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Вопросы не имеются.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...