Перейти к содержанию
DiegoShiha

[ОКБ-М] Anastasia_Crossman

Рекомендуемые сообщения

DiegoShiha

1. Ваш никнейм: Diego_Sunshine
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм лидера: Anastasia_Crossman
4. Скриншот/видео от любого лица: приказ #5535
5. Суть жалобы: кикнули из фракции, жду доки на мои нарушения

Изменено пользователем DiegoShiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток.

Хорошо, приступим к разбору по какой причине я Вас уволила. 

Начнём с того, что вступив во фракцию, Вы обязаны были ознакомиться со всей документацией на форуме связанными с государственными организациями. 
Во-первых, первый выговор был выдам за 3.9. ОПСГО, разберём, что это значит: Вы сменили свой никнейм без согласования со следящей администрацией, а также не поставили в известность меня. Незнание не освобождает от ответственности, об этом гласит пункт - 1.3. ОПСГО
Хорошо, Вы написали моему Первому Заместителю Главного Врача о том, что хотите сменить ник и на какой, но одобрения никакого не было, ни с моей стороны, ни со стороны следящей администрации. Вы же сделали виноватым в этом моего первого зама, хотя по факту обязаны были быть ознакомлены с правовыми актами. 

3.9. ОПСГО:

Спойлер

3.9. Каждый сотрудник обязан согласовать изменение своего никнейма в игре со следящим администратором за фракцией и оповестить лидера о изменении никнейма. | Наказание - выговор.

1.3. ОПСГО:

Спойлер

1.3. Незнание настоящих правил не освобождает от ответственности.

 

Во-вторых, у Вас у самого имеются доказательства Ваших нарушений, а именно - 3.23. ВУ + 3.5. ОПСГО. Вы прислали видео, видимо, вашему "знакомому", который также находится в ОКБ г. Мирный. А ваш "знакомый" прислал это видео мне, где сотрудник Vladimir_Dobrolyubov нарушает 3.5. ОПСГО. Знаете в чём ситуация, в том, что Вы сами нарушали 3.5. ОПСГО, ведь на протяжении 18-ти минут, вы ничем не занимались, как стояли на просто и "следили" за сотрудником Руководящего Состава. При этом всём, пациенты находились в больнице, Вы даже не попытались как-либо оказать им свою помощь - приравнивается к халатному отношению к своим должностным обязанностям. Добавлю ещё то, что летели вызовы, а Вы их не принимали.
Хотя, если Вы изучали документацию, то знали, что Вы были обязаны в любой ситуации оказать любую помощь пациентам прибывшим в больницу, а не стоять как "истукан".

3.5. ОПСГО:

Спойлер

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна. | Наказание - выговор.

Разрешено AFK в специализированном месте (комната отдыха/гараж МВД) не более 10 минут; сбрасывание таймера приравнивается к нарушению; допустимо AFK в рабочих целях (проверка форума, редактирование документации (таблицы)).

3.23. ВУ ОКБ-М:

Спойлер

3.23. Каждому сотруднику запрещено халатно относится к своим должностным обязанностям. [Наказание - выговор]


В итоге, за все эти нарушения, Вы набрали максимальное количество наказаний и были уволены на основании 5.2. ОПСГО с внесением в ОЧС на 21 день.

5.2.ОПСГО:

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.

 

Вопросы ещё имеются?

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha

Докажите что там были пациенты которым нужна помощь, вы смотрели полностью видео? Жду таймкоды, когда присутствует пациент но я его не лечу.
И почему не выдали 3.23 ВУ сотруднику Vladimir_Dobrolyubov.

Изменено пользователем DiegoShiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Собственно, пришлю сюда Ваше же видео со всеми тайм-кодами.


Видео: 

Цитата

 


Тайм-коды: Игнорирование двух вызовов - 1:30, игнорирование одного вызова - 5:29, игнорирование одного вызова - 11:13, игнорирование одного вызова - 11:29, игнорирование одного вызова - 13:29. Разве будете спорить, что это не халатность? 
По поводу пациентов, по радару же метки видны, почему не прошлись, не посмотрели? Пациент прибежал также на 15:07, хорошо, Вы подошли к нему, ведь он лёг прям напротив, но, Вы даже не дождались его ответа и ушли дальше стоять.  Хотите сказать, что по Вашему это нормально для медицинского работника?

А по поводу Vladimir_Dobrolyubov, откуда Вы можете знать, что сотрудник не получил за это наказание? Сотрудник также за пару с Вами получил за данное нарушение наказание.


 

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha
В 11.07.2023 в 22:50, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

Тайм-коды: Игнорирование двух вызовов - 1:30, игнорирование одного вызова - 5:29, игнорирование одного вызова - 11:13, игнорирование одного вызова - 11:29, игнорирование одного вызова - 13:29. Разве будете спорить, что это не халатность? 

Я ждал сдать бинды Владимиру, вызовы не брал так как не сданы бинды.
 

В 11.07.2023 в 22:50, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

По поводу пациентов, по радару же отметки видны, почему не прошлись, не посмотрели? Пациент прибежал также на 15:07, хорошо, Вы подошли к нему, ведь он лёг прям напротив, но, Вы даже не дождались его ответа и ушли дальше стоять.  Хотите сказать, что по Вашему это нормально для медицинского работника?

Я ждал ответа и сдал в зоне видимости чата, если бы он ответил я бы подбежал. Где док-ва что на метках пациенты?
 

В 11.07.2023 в 22:50, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

А по поводу Vladimir_Dobrolyubov, откуда Вы можете знать, что сотрудник не получил за это наказание?

Я был в беседах, когда он получил по 3.5 ОПСГО. Вы получается забыли додать ему ещё 1 выговор?
Тогда вы нарушаете:
3.1(3) ПРСГО + 3.23 ВУ ОКБ-М

Цитата

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

3) халатно относится к своим обязанностям;

3.23. Каждому сотруднику запрещено халатно относится к своим должностным обязанностям. [Наказание - выговор]

 

Изменено пользователем DiegoShiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Есть доказательство того, что Вы просили у Vladimir_Dovrolyubov проверку биндов или что-то в этом роде? Вы просто на видео бездействовали, могли спокойно к сотруднику подойти и спросить про проверку биндов. 
Вы даже сами себе противоречите, говорите, что Вам нельзя принимать вызовы без биндов, а как же пациенты? Т.е. лечение проводить Вы можете? 
По поводу пациентов, повторюсь, Вы могли пройтись, посмотреть. Тем более, одного я точно увидела в вашем видео, который стоял в холле.

Насчёт приказа, приказ был дополнен после Вашего увольнения, об этом увидеть могут следящие и другие сотрудники.

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha
В 11.07.2023 в 23:07, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

Есть доказательство того, что Вы просили у Vladimir_Dovrolyubov проверку биндов или что-то в этом роде? Вы просто на видео бездействовали, могли спокойно к сотруднику подойти и спросить про проверку биндов. 

Я же сказал что ждал пока Владимир освободиться, а на вызовы как бы я мог поехать без проверенных биндов?

 

В 11.07.2023 в 23:07, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

По поводу пациентов, повторюсь, Вы могли пройтись, посмотреть. Тем более, одного я точно увидела в вашем видео, который стоял в холле.

Я так понял док-в нет.

 

В 11.07.2023 в 23:07, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

Насчёт приказа, приказ был дополнен после Вашего увольнения, об этом увидеть могут следящие и другие сотрудники.

Значит халатность присутствует, прошу наказать по вышеупомянутым мной пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Прошу предоставить доказательства просьбы о том, что Вы просили сотрудника о проверке биндов. Повторюсь, могли в игре подойти и спокойно спросить. Также, повторюсь, как Вы тогда подошли к человеку и хотели его вылечить без одобренных биндов? Зачем тогда сюда писать о том, что Вы не могли поехать на вызовы без одобренных биндов. Странно, Вам не кажется?

Могли пройтись по больнице, посмотреть пациентов, повторять 20 раз не собираюсь. 

От меня халатности нет, наказание было выдано. Остаюсь при своём мнении и ожидайте тогда ответа от следящей администрации.

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha
В 11.07.2023 в 23:24, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

Могли пройтись по больнице, посмотреть пациентов, повторять 20 раз не собираюсь. 

Могли бы понятие растяжимое.

 

В 11.07.2023 в 23:24, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

Прошу предоставить доказательства просьбы о том, что Вы просили сотрудника о проверке биндов. Повторюсь, могли в игре подойти и спокойно спросить. Также, повторюсь, как Вы тогда подошли к человеку и хотели его вылечить без одобренных биндов? 

Не обязан предоставлять док-ва.

 

В 11.07.2023 в 23:24, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

Также, повторюсь, как Вы тогда подошли к человеку и хотели его вылечить без одобренных биндов? 

А как мне по РП, просто бросить больного который стоит передо мной?
Кароче, жду ответ СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении. Ожидайте ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

 

Перейдем к разбору данной жалобы.

 

Касательно наказания по пункту 3.9 ОПСГО, тут я согласна с лидером, так как ник был сменен до получения одобрения, да Вы сообщили ПЗГВ о желании смены, но как выяснилось в последствии имя игрового персонажа было уже сменено без полученного согласования за что и выдано наказание.

 

По поводу 3.23 ВУ ОКБ-М, с Вашей стороны я вижу халатность к своим обязанностям, допустим у Вас не было биндов (RP можно было попытаться отыграть и без них), но Вы могли хотя бы вместо стояния на месте в ожидании отклика руководящего состава пройтись по больнице и проверить обстановку на наличие пациентов и в случае чего перенаправить к другому врачу. На видео я наблюдаю как Вы просто "топчитесь на месте", отсюда вытекает также пункт 3.5 ОПСГО. Только под конец видеозаписи Вы подошли к пациенту, который забежал в палату напротив комнаты отдыха и, как я вижу, отыграли бинды.

 

В Ваших интересах было сдать бинды, но я не отрицаю вину руководящего состава, этот момент будет проработан, чтобы в дальнейшем такое не повторялось. Vladimir_Dobrolyubov получил наказания за свои нарушения. 

 

Добавлю еще, что в начале видео упомянутого здесь мимо Вас прошла главврач, далее ее можно было увидеть стоящей в холле. Почему же не подошли к ней и не попросили принять экзамен или не сообщили о том, что сотрудник РС "уснул" на рабочем месте?

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha

Как я мог поехать на вызов, если в финде 2 человека, один из который Добролюбов и он афк (таймкод 15:37 видео).
Согласно 2.12 ВУ ОКБ-М, я не мог поехать на вызов

Цитата

2.12. Если сотруднику следует отлучиться, выехать на вызов/пост/патруль, то в больнице должно остаться как минимум 2 человека для оказания медицинской помощи. Примечание: В нерабочее время этот пункт недействителен.

 

В 13.07.2023 в 03:22, Kamilla_Florenz сказал:

но Вы могли хотя бы вместо стояния на месте в ожидании отклика руководящего состава пройтись по больнице и проверить обстановку на наличие пациентов и в случае чего перенаправить к другому врачу.

таймкод 3:34 в холе стоит Анастасия, не вижу чёткой и аргументированной вами причины мне туда идти

 

В 13.07.2023 в 03:22, Kamilla_Florenz сказал:

. Только под конец видеозаписи Вы подошли к пациенту, который забежал в палату напротив комнаты отдыха и, как я вижу, отыграли бинды.

это их малая часть

 

В 13.07.2023 в 03:22, Kamilla_Florenz сказал:

Добавлю еще, что в начале видео упомянутого здесь мимо Вас прошла главврач, далее ее можно было увидеть стоящей в холле. Почему же не подошли к ней и не попросили принять экзамен или не сообщили о том, что сотрудник РС "уснул" на рабочем месте?

 

это было вначале и тогда Добролюбов ещё не нарушил ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Про вызовы я не упоминала, так как видела Ваш ответ про отсутствие биндов.

Повторюсь. Вы хотели сдать экзамен по биндам, почему не подошли к главному врачу, которая находилась на смене, видя что сотрудник руководящего состава никак на Вас не реагирует? Плюс к этому можно было воспользоваться соц. сетью и упомянуть в беседе, например, известив повторно о своем намерении. Вместо этого Вы предпочли "сидеть под дверью" комнаты отдыха.

И еще раз продублирую, что вина в данной ситуации с двух сторон. Каждая сторона получила наказание, согласно уставным документам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha
В 13.07.2023 в 03:54, Kamilla_Florenz сказал:

Повторюсь. Вы хотели сдать экзамен по биндам, почему не подошли к главному врачу, которая находилась на смене, видя что сотрудник руководящего состава никак на Вас не реагирует? Плюс к этому можно было воспользоваться соц. сетью и упомянуть в беседе, например, известив повторно о своем намерении. Вместо этого Вы предпочли "сидеть под дверью" комнаты отдыха.

 

вы понимаете такое понимание вообще "нет работы"?
пациентов я не вижу про которых вы говорите, есть хоть один пруф что я пропустил какого-то пациента с таймкодом?
глав врач занимался в холе скорее всего пациентами, я не хотел тревожить человека. да и почему это у меня нет выбора кому сдавать бинды что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Понимание фразы "нет работы" у меня есть.

Касательно пациентов, тайм кодов у меня нет, но суть не столько в них, сколько в Вашем нахождении на одном месте.

Выбор у Вас был, как и была возможность найти способ сдать экзамен и спокойно пойти работать.

Я свое мнение изложила, если Вы с ним не согласны, то передам данную жалобу выше, а именно ГСзМЗ, его вердикт будет финальным в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha
В 13.07.2023 в 04:07, Kamilla_Florenz сказал:

Касательно пациентов, тайм кодов у меня нет, но суть не столько в них, сколько в Вашем нахождении на одном месте.

 

Тогда ответьте мне на вопрос и можете передавать жалобу ГСзМЗ.
Как вы будете делать пруфы нарушения, если Добролюбов сбрасывает таймер каждые примерно 4 минуты? Тут нужно было полностью и целым кадром записать нарушение как он сбивает таймер и дальше сидит в афк. Вот данный пункт:

Цитата

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна. | Наказание - выговор.

Разрешено AFK в специализированном месте (комната отдыха/гараж МВД) не более 10 минут; сбрасывание таймера приравнивается к нарушению; допустимо AFK в рабочих целях (проверка форума, редактирование документации (таблицы)).

Просто подбегать и делать скрины его афк не вариант, да и пруфов на данный пункт бы тогда не хватило. По этому я считаю что я делал всё правильно. И данный пункт который я приложил сверху имеет большую роль, так как что-бы наказали рсника я должен получается пострадать сам? Тогда кто писал этот ОПСГО? Я просто заснял нарушение, от и до, других пруфов я считаю быть не могло бы, и никто бы тогда их не засчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Можно было обратиться к главному врачу, которая была на смене в самом начале, либо написать в соц. сетях. Человек, занимающий данную должность, отвечает за руководящий состав, в Ваши обязанности контроль не входит.

 

Вы не можете знать наверняка засчитали бы другие доказательства иль нет. По моему мнению с помощью скринов можно проследить цепочку событий, Вы же стояли аж целых 18 минут, снимая видео и по итогу, нарушили ряд пунктов за что и понесли наказание.

 

ОПСГО изначально был написан, когда я не стояла на посту следящей. В дальнейшем редактировался разными людьми.

 

Передаю жалобу ГСзМЗ. Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!

Требуется больше времени для обсуждения с вышестоящей администрацией, извините, за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!

Перейдём к разбору жалобы:
Согласен с ответом моей помощницы, однако уставная документация говорит обратное. Наказание за халатность и фарм ЗП с Вас будет снято по согласованию с ГСзГО потому, что нет ни одного пункта во всей уставной документации МЗ, который наказывает за то, что сотрудник не писал в ЛС или беседу, а без биндов вы все равно ничего нормального не сделаете. Будете вынесены из ОЧС.

Вы можете вернуться во фракцию с наличием 1 выговора (был выдан ранее), оповестив об этом ГВ, отказа на данный момент быть не должно.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...