Перейти к содержанию
DiegoShiha

[ОКБ-М] Elias_Orff

Рекомендуемые сообщения

DiegoShiha

Ваш никнейм: Diego_Sunshine
Название фракции: ОКБ-М
Никнейм сотрудника: Elias_Orff
Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/JCQMJpS
Суть жалобы: изначально приняли на 5-ку с ником Artur_Shishkov, после чего написал РС и поменял ник на Diego_Sunshine. сделал все бинды, начал помаленьку уже осваиваться, но всё таки дали выговор, за то что не подождал и сменил ник (хотя предупредил перед этим рс), спустя некоторое время меня кикнули из беседы, после чего я написал РСнику который меня принимал. И я вижу такую картину, меня начинают игнорировать, всячески человек уходит от вопроса и съезжает мягко говоря с темы. Делаю предположения, что меня выгнали с фракции по личной не приязни. Жду все пруфы на кик. Если нужны дополнительные скриншоты, могу скинуть. 

Изменено пользователем DiegoShiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elias_Orff
В 11.07.2023 в 19:30, DiegoShiha сказал:

Ваш никнейм: Diego_Sunshine
Название фракции: ОКБ-М
Никнейм сотрудника: Elias_Orff
Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/JCQMJpS
Суть жалобы: изначально приняли на 5-ку с ником Artur_Shishkov, после чего написал РС и поменял ник на Diego_Sunshine. сделал все бинды, начал помаленьку уже осваиваться, но всё таки дали выговор, за то что не подождал и сменил ник (хотя предупредил перед этим рс), спустя некоторое время меня кикнули из беседы, после чего я написал РСнику который меня принимал. И я вижу такую картину, меня начинают игнорировать, всячески человек уходит от вопроса и съезжает мягко говоря с темы. Делаю предположения, что меня выгнали с фракции по личной не приязни. Жду все пруфы на кик. Если нужны дополнительные скриншоты, могу скинуть. 

Доброго времени суток!
Я - сотрудник, на которого составлена жалоба.
Начнём по порядку. Выговор Вы получили на основании п.3.9 ОПСГО 
По имеющейся у меня информации - не был оповещён ни лидер, ни следящий за фракцией, а только я. Соответственно, выговор выдан верно.

Цитата

3.9. Каждый сотрудник обязан согласовать изменение своего никнейма в игре со следящим администратором за фракцией и оповестить лидера о изменении никнейма. | Наказание - выговор.


Следующий пункт. То, как я веду себя в личной переписке в сети ВКонтакте, никак не виляет на моё поведение и ситуацию с Вашим трудоустройством в Игре или Официальных беседах, соответственно не может быть приложено к жалобе.
Ну и последний пункт. Приказ на принятие Вас во фракцию был отменен без объяснения причин с моей стороны.
Руководствуясь п. 9.26 ОУМЗ я имею право не разглашать Вам причину отмены приказа. Лидер был оповещён об обстоятельствах отмены приказа.
 

Цитата

9.26. Сотрудник РС начиная с должности заместителя главного врача имеет право отказать в принятии в организацию без разглашения причин.

Дальнейшие обсуждение темы поданной на меня жалобы вести с Вами я отказываюсь в любом виде и под любыми предлогами. Передаю слово лидеру ОКБ г. Мирный. Ожидайте ответа.
Всего доброго, не болейте!
С уважением, ПЗГВ Элиас Орфф

P.S. Публикация личной переписки в сети ВКонтакте со мной, без моего письменного согласия, нарушает действующее законодательство Российской Федерации, а именно статью 138 УК РФ, что преследуется по закону.

Изменено пользователем Elias_Orff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha
В 11.07.2023 в 22:07, Elias_Orff сказал:

Руководствуясь п. 9.26 ОУМЗ я имею право не разглашать Вам причину отмены приказа. Лидер был оповещён об обстоятельствах отмены приказа.

Внимательно читайте 9.26, полная чушь написана вами. Я уже был в организации, причины на изгнании меня не было.
Прошу наказать вас по пунктам:
3.1 (1) ПРСГО + 3.1(4)

Цитата

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

1) какая-либо самодеятельность, все изменения должны быть согласованы с лидером;

4) нарушать правила сервера и иные документы, связанные с фракцией;

3.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 и 10, пункта 3.1. настоящих правил, сотрудник получает выговор;

3.23 ВУ ОКБ-М

Цитата

3.23. Каждому сотруднику запрещено халатно относится к своим должностным обязанностям. [Наказание - выговор]

То бишь 3 выговора.

В 11.07.2023 в 22:07, Elias_Orff сказал:

P.S. Публикация личной переписки в сети ВКонтакте со мной, без моего письменного согласия, нарушает действующее законодательство Российской Федерации, а именно статью 138 УК РФ, что преследуется по закону.

оффтоп, прошу выдать баллы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток.

 

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток.

 

Вы уже оставили жалобу на меня и в курсе по какой причине Вас в итоге уволили.
Отмена приказа была согласована со мной, а также со следящей администрацией, но произошли непредвиденные ситуации и пришлось вновь отменить приказ об отмене. Указ свыше.
Даже если на Вас был совершён приказ об отмене, мы вправе не разглашать конфиденциальную или закрытую информацию.
В итоге, Вы были всё-равно уволены по 5.2. ОПСГО, можете просмотреть всё в жалобе на меня.
Доказательства которые Вы прикрепили, не наказуемы - так как личные сообщения это личное пространство человека и он имеет полное право общаться по-разному.

По поводу Вашей смены ника, вы обязаны были ознакомиться со всей документацией и незнание не освобождает от ответственности по пункту - 1.3. ОПСГО. Вы не согласовали смену ника со следящей ОКБ г. Мирный и не уведомили меня лично. Поэтому и получили наказание по 3.9. ОПСГО.

1.3. ОПСГО:

Спойлер

1.3. Незнание настоящих правил не освобождает от ответственности.

3.9.ОПСГО:

Спойлер

3.9. Каждый сотрудник обязан согласовать изменение своего никнейма в игре со следящим администратором за фракцией и оповестить лидера о изменении никнейма. | Наказание - выговор.



Не вижу нарушений от лица моего первого заместителя. По поводу оффтопа решит СА. Вопросы ещё имеются?

 

Изменено пользователем ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha
В 12.07.2023 в 18:09, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

Отмена приказа была согласована со мной, а также со следящей администрацией, но произошли непредвиденные ситуации и пришлось вновь отменить приказ об отмене. Указ свыше.

жду все пруфы и док-ва, по другому просто пустые слова.

В 12.07.2023 в 18:09, ᴀɴᴀꜱᴛᴀꜱɪᴀ_ᴄʀᴏꜱꜱᴍᴀɴ сказал:

Даже если на Вас был совершён приказ об отмене, мы вправе не разглашать конфиденциальную или закрытую информацию.

пункт сюда жду
Все мои другие пункты проигнорированы вами, которые я указал выше, то есть ваш ответ не полный. Жду к вам тоже санкции.
Ожидаю ответ СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Так-с, во-первых, наказание Вам было выдано обоснованно, а именно по 3.9. ОПСГО. О смене ника Вы предупредили моего Первого зама, хорошо, он передал мне - передал. Но, Вы не дождались ответа от него, о том, что одобрена смена никнейма. Сделали виноватым моего Первого ЗГВ, о том, что он Вам ничего сказал. Но, в этом и Ваша вина есть, прежде чем, что-то говорить, стоило изучить все правовые акты связанные с государственными организациями, начиная от ФЗоОЗ, заканчивая ОПСГО.
Доказательства того, что Вы сменили без одобрения, были скинуты в закрытую беседу, а также следящей администрации. 

 

Во-вторых, согласование со мной, а также указы свыше о вашей отмене находится в беседе со статусом "закрытая беседа", я не имею право предоставлять доказательства, разглашать информацию людям, которые никак не связаны с нашей организацией. Это наказуемо и приравнивается сливу, по пункту: 5.14. ОПСГО
5.14. ОПСГО:

Спойлер

5.14. Пересыл и распространение любой информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией, как "[Закрытая беседа]", а также групп и таблиц фракции. | Наказание - увольнение с ОЧС от 30 до 80 дней.

Исключение: разрешено переслать в беседы фракции информацию про ГРП/ГМП, исключительно для ознакомления состава!



В-третьих, не вижу нарушений от своего Первого заместителя, поскольку всё было согласовано со мной и следящей администрацией по вашему увольнению, какой-либо самодеятельности от него не было.
Также не вижу нарушений за ним, халатное отношение отсутствует. Если имеются, то предоставьте доказательства, если их нет - тогдатема исчерпана.

Ну и наконец, передаю жалобу следящей за ОКБ г. Мирный, поскольку, к адекватному вердикту мы не выйдем. Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

 

Перейдем к разбору жалобы.

 

Касательно пункта 3.9 ОПСГО, выдано по нему наказание, так как ник был сменен без выданного согласования от следящей администрации.

 

По поводу отмены приказа и дальнейшего отката, произошло недопонимание между главным следящим за Министерством Здравоохранения и лидером, из за этого произошла путаница и возникла ошибка со стороны руководящего состава. Предоставить доказательства не могу, так как эта информация является закрытой:

Цитата

5.14. Пересыл и распространение любой информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией, как "[Закрытая беседа]", а также групп и таблиц фракции. | Наказание - увольнение с ОЧС от 30 до 80 дней.

Исключение: разрешено переслать в беседы фракции информацию про ГРП/ГМП, исключительно для ознакомления состава!

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha
В 13.07.2023 в 03:45, Kamilla_Florenz сказал:

По поводу отмены приказа и дальнейшего отката, произошло недопонимание между главным следящим за Министерством Здравоохранения и лидером, из за этого произошла путаница и возникла ошибка со стороны руководящего состава. Предоставить доказательства не могу, так как эта информация является закрытой:

1. я пункт хочу увидеть по которому меня изгнали из бесед
2. получается мне дальше писать жб на ГСзМЗ?
3. почему ошибки РСника не наказываются?
4. баллы за оффтоп были выданы сотруднику?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

1. Повторюсь, касательно Вашего кика из бесед, лидер общался не со мной, а с ГСзМЗ, так как в тот день из за специфики моей работы в реальной жизни я отсутствовала и была вне зоны доступа.

2. Если не согласны с моим вердиктом, то можете оставить жалобу на мое имя, далее она будет передана ГСзМЗ, согласно иерархии.

3 и 4 пункт, данные моменты будут уточнены, после чего дам ответ в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Здравствуйте еще раз.

Касательно 4-го пункта, это не является оффтопом.

По поводу 3-го пункта необходимо чуть больше времени для дачи ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени.

Касательно 3-го пункта, сотрудник наказан не будет, так как приказ пришел от руководства выше и по сути его вины нет.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiegoShiha

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет, тему закрываю. Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...