Перейти к содержанию
Кристиан Ротарь

(ГИБДД г. Приволжск) Viktor_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Кристиан Ротарь

1. Ваш никнейм: Cristian_Rotari
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Gromov
4. Суть жалобы: Сотрудник врезался, в следствии чего, отказался от разбирательств в ДТП, перечислил мне 5 тысяч, при ремонте автомобиля в тысяч 40, если не больше (скрин прикреплю входе разбирательств).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7arYXeTHOmI : https://youtu.be/TyxE1gSCs18

Изменено пользователем Кристиан Ротарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Доброго времени суток!

Укажите верный ник сотрудника, Vladimir_Gromov на вашей записи отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Добрый день.

Во-первых, кто такой Владимир Громов?

Во-вторых, теперь я полностью признаю свою ошибку, можно пожалуйста ваш БС, для перевода, и еще скажите на какую сумму мне оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь

Поправка.

Жду ответа от старшего состава.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Сотрудник согласен выплатить вам компенсацию ремонта, так-как изначально он ошибся с суммой ремонта.

Предоставьте Б/C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 12.07.2023 в 08:31, Chiron Wolve сказал:

Сотрудник согласен выплатить вам компенсацию ремонта, так-как изначально он ошибся с суммой ремонта.

Предоставьте Б/C.

Я пишу жалобу не только ради компенсации, вы разберитесь в нарушении, сотрудник врезался в меня, оклеветал меня сказав что ДТП не было по его мнению, так-же скрылся с места ДТП, игнорируя RP процесс. Жду рассмотрения и выдачи наказания данному сотруднику.
Сумма выплаты за нанесённый ущерб составит 150т.р. Б/С - 363542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

                                                                                                          Еще раз здравствуйте.

Я никого не клеветал. В этот момент, когда произошло ДТП, у меня видимо повысился пинг, и поэтому мне показалось, что вы просто промчались мимо. Потом когда вы начали говорить, что я стал виновников ДТП, я стал это отрицать. После того, как вы показали видеозапись я признал свою ошибку. И еще, про то что я стал участником ДТП, я узнал только когда вас привезли на парковку, и то всю дорогу я за вами следовал, а также остался до вашего конвоирования, поэтому то что я уехал с места ДТП это неправда, т.к в то время я не знал, что я являюсь участником.

А сейчас вопрос, в рапорте вы написали, что стоимость починки авто составляет 40 000р, откуда взялись 150 000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 12.07.2023 в 12:34, Viktor_Grom сказал:

                                                                                                          Еще раз здравствуйте.

Я никого не клеветал. В этот момент, когда произошло ДТП, у меня видимо повысился пинг, и поэтому мне показалось, что вы просто промчались мимо. Потом когда вы начали говорить, что я стал виновников ДТП, я стал это отрицать. После того, как вы показали видеозапись я признал свою ошибку. И еще, про то что я стал участником ДТП, я узнал только когда вас привезли на парковку, и то всю дорогу я за вами следовал, а также остался до вашего конвоирования, поэтому то что я уехал с места ДТП это неправда, т.к в то время я не знал, что я являюсь участником.

А сейчас вопрос, в рапорте вы написали, что стоимость починки авто составляет 40 000р, откуда взялись 150 000?

Пинг? надеюсь у вас есть док-во, потому что посмотрев жалобы на вас, вы всегда тараните граждан а потом сваливаете вину на пинг, более того, я говорил что у нас ДТП, вы знали, вы просто игнорировали это.
С 40 тысяч до 150? оттуда что автомобиль новый и не был застрахован, а ремонт составляет 123тысячи если не ошибаюсь, и моральный ущерб в размере 27 тысяч

Изменено пользователем Кристиан Ротарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

Так вы же не сказали с кем именно было ДТП, и я подумал, что оно произошло с другим человеком. 

А что теперь повышение пинга считается чем то редким?

Ну хорошо, с тем что ремонт может составлять 120 000р я еще могу принять, а то что мне зачем то нужно за моральный платить, это уже я принять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 12.07.2023 в 12:58, Viktor_Grom сказал:

Так вы же не сказали с кем именно было ДТП, и я подумал, что оно произошло с другим человеком. 

А что теперь повышение пинга считается чем то редким?

Ну хорошо, с тем что ремонт может составлять 120 000р я еще могу принять, а то что мне зачем то нужно за моральный платить, это уже я принять не могу.

Сотрудник, из-за ваших нарушений ПДД, из-за вашего Non-RP, я попал в ДТП, мой автомобиль разбит, и я потратил целый день на разбирательства.
Меня не интересует что вы можете принять а что нет. Вы меня не выслушали, я вышел из авто и шел ровно к вам, и говорил что у нас ДТП, серьезно, вы не поняли с кем у меня ДТП? Как вам в Полицию взяли с таким развитием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

За само ДТП и отказ в разбирательствах сотрудник получит предупреждение по 1.2 ПдСФ.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Chiron Wolve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 12.07.2023 в 13:03, Chiron Wolve сказал:

За само ДТП и отказ в разбирательствах сотрудник получит предупреждение по 1.2 ПдСФ.

Вопросы остались?

Рад что были приняты меры.
Да, вопросы остались лишь к получению компенсации от сотрудника, а именно док-ва в виде скрина о переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Gromov

https://imgur.com/a/Dluq5Rn

Вот пожалуйста, оплата за ремонт, надеюсь с вами больше такого не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...