Перейти к содержанию
TolikPasechnik

Жалоба на Andrew_Richards

Рекомендуемые сообщения

TolikPasechnik

1. Ваш ник: Yolom_Square
2. Ник сотрудника: Andrew_Richards
3. Суть жалобы: Francesco_Miller и Andrew_Richards.Нарушение субординации(орал у меня дома на меня и еще чето),застрелил меня дома,стрелял по стенам и обоям,потом вёз меня в участок с нарушениями ПДД,вытащил меня из машины у участка без роле плэй атыгровок.
4. Доказательства: https://youtu.be/n7GvVRSk1Ok и https://youtu.be/Y-XKWiO6e_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Здравия желаю, я тот самый Andrew Richards, по совместительству, Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский.
По Уставу ГИБДД, я имею право нарушить субординацию в рамках морали,я ее нарушил, так как вы переходили на "ТЫ" в общении со мной, здесь нарушений за собой не вижу.
Насчет вытащил из машины без РП отыгровок, уже не ко мне вопрос, я вышел из авто, Вы вышли систематически, т.к. были у меня в конвоировании, я бы никак не смог сделать подругому.

Ожидайте ответа лидера.

Изменено пользователем Andrew_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Richards

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД г.Невский - Матвей Ричардс.
spacer.png
Жалоба не по форме.
Не указаны тайм-коды.

spacer.png
Передано СЗФ ГИБДД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TolikPasechnik

В самом начале он нарушает субординацию, 0:15 он вяжет,1:32 покидает мою квартиру и не закрывает дверь(вдруг украдут чота),с 2:55 он начинает нарушать ПДД,ехал без люстры и сирены привышал скорость
На втором видео в 0:55 высаживает из машины без рп отыгровок

на первом видео на 0:08 секунде, он первый начал дерзить "Нормально общайся" он крикнул,он сам нарушил.

Изменено пользователем TolikPasechnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Приветствую снова, я тот самый Andrew Richards, по совместительству, Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский.
В самом начале, Вы мне сказали: "Ты че в моем доме делаешь?", я, по пункту имею право 4.10 ПдГС, перейти на ты, или оскорблять Вас в рамках морали, согласно пункту.
Тут нарушений за собой не вижу.
Насчет покидание квартиры и закрытие двери, это никак не наказывается по никакому их всех уставных документах.
На моменте "2:55", мои нарушения были ну слишком не значительны, тут уже будет лидер разбиратся.
Насчет высаживания без РП отыгровок, я ничего поделать не мог, Вы были в конвое у меня, соответственно систематически вышли из авто, я бы, без выхода из авто, никак не смог бы Вам открыть дверь.
Ответ дал, передаю жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Richards

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД г.Невский - Матвей Ричардс.
spacer.png
Жалоба не подлежит к рассмотрению.
Нет начало РП процесса.

spacer.png
Передано СЗФ ГИБДД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TolikPasechnik

Прошу у сотрудника док-ва нарушения КоАП и УАК,и на видео видны нарушения ПДД и нон рп высадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Приветствую, я тот самый Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский.
Ниже прикреплю док-ва:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TolikPasechnik

на видео не видно нарушения КоАП и УАК

а еще он говорит МГ информацию и он матерится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

А зачем мне показывать нарушения, которые видны и на ваших док-вах?), вы нарушили ВПС когда вошли в дом, вас забанят за это, остальное не вижу смысла показывать.
Полный бред, передал Заместителю.

Изменено пользователем Andrew_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, за нарушение 3.1 ПдГС.
За вами тоже есть нарушение, а именно 6.23 ВПС:

Спойлер

6.23 — Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже. Побег по воде, перепрыгивания на велосипеде через ограждения, автомобили или здания, путём устройства на работу, попадания в места, труднодоступные или вовсе не доступные для полицейских. Уход от погони по полям или по рельсам на автомобилях, не предназначенных для езды по внедорожью или на разрешенных для ЕПП автомобилях, но с превышением допустимой скорости (60 км/ч). [Бан 3 дня]

Сотрудникам полиции разрешено продолжить погоню за нарушителем по полям на транспорте, но лишь на внедорожнике и со скоростью не выше 60 км/ч.
Если игрок попал в воду во время погони, он обязан сразу же плыть к ближайшему берегу. Если он не делает этого, то будет заблокирован по данному пункту.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Доброй ночи, согласен с вердиктом  следящего, вопросов не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TolikPasechnik

Какое высказывание,мало этого
Тем более когда я уходил домой я же не скрылся от сотрудника,он же меня повязал и прав лишил,не вижу смысла бана в этом.Была же рп ситуация

а еще ты не предоставил доказательства нарушения КоАП и УАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Я, вместе с Лидером и СЗФ-ом вынесли свой вердикт, наказание я получу, в чем проблема? Не видете смысл бана? А в реальной ситуации тоже любой человек забегает в дом и орет матом на сотрудника? А потом пишет жалобу, как будто он такой не виновный. Полная бредятина, более не вижу смысла отвечать этой жалобе. 
Закрывайте.

 

Изменено пользователем Andrew_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TolikPasechnik

Какое предупреждение? Мало этого. Вы не предоставили док-ва нарушения КоАП и УАК.

По поводу захождения в дом.Да,каждый бы был возмущён по поводу того что к вам гаишники в дом ломятся,и стреляют из электрошокера по обоям и по мне,попали даже не с первого раза.Могли бы меня просто скрутить или дубинками избить.Я думаю это вообще не нормально и вы короче не РП милиционер.Так-же вы матерились,на записи вашей всё слышно.

В 13.07.2023 в 13:53, TolikPasechnik сказал:

 

 

Изменено пользователем TolikPasechnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

 

 

Приветствую еще раз, я Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский - Andrew_Richards
Вы нарушили закон, когда продрифтили, тем самым, нарушили 17.2 КоАП РП:

 

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 


Вот доказательства нарушения:
click

Также, прошу уважительнее со мной общатся, я с Вами общаюсь уважительнее, а вот "Дол***еб" было очень лишним.
Насчет обоев, стен и т.д., полный бред, это никак не наказывается, не мои проблемы что у Вас там произошло, свою работу я выполнил, полный бред, жалоба - абсурд. 
А также, вспомню Ваши комментарии под моими видео: "видео га**но" Полный стыд и позор с Вашей стороны, мне противно вести диалог.

"Какое высказывание, мало этого" - Мне смешно, из за Вас "главного" по мнению Вас, меня должны снять с должности Заместителя Лидера, или уволить из ГИБДД? Хах. Вы еще напишите жалобу, на то - что я поворотник не включил, и попросите чтобы меня забанили.

УК РП (Как вы говорите "УАК"), вы нарушили путем не остановки по требованию меня, а также еще одного моего сотрудника.
Нарушений со своей стороны более не вижу, готов получить предупреждение, но не более.
Жалобу передал Следящему.

 

Изменено пользователем Andrew_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TolikPasechnik

 На этом видео,таймкод 1:05 он не снял с меня шапку и сфотографировал,и выписал штраф.Баньте его за нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

А зачем мне снимать шапку? - Лица было достаточно, ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

 

В 13.07.2023 в 13:33, TolikPasechnik сказал:

Какое высказывание,мало этого

Таковы правила, пункт я вам предоставил.
 

 

В 13.07.2023 в 13:33, TolikPasechnik сказал:

Тем более когда я уходил домой я же не скрылся от сотрудника,он же меня повязал и прав лишил,не вижу смысла бана в этом.Была же рп ситуация

В правилах сервера четко прописано, что запрещено укрытие во время погони в квартирах. Пункт вам тоже приложил.



 

 

В 13.07.2023 в 15:55, TolikPasechnik сказал:

 На этом видео,таймкод 1:05 он не снял с меня шапку и сфотографировал,и выписал штраф.Баньте его за нон рп

Ваше лицо было вполне открыто, шапку снимать не требовалось.

Полагаю, что ответил на все возможные вопросы.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...