Перейти к содержанию
marinso

[РЖД] Konstantin_Shkarlet

Рекомендуемые сообщения

marinso

1. Ваш никнейм: Carl_Marinso
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Shkarlet
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/Eo9nGyU
5. Суть жалобы: Стоял на посту, после подъехал этот сотрудник и сказал пару ласковых, после уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Simenov.

Доброго времени суток! Я начальник депо ТЧЭ-1 “Мирный” Семёнов Сергей Викторович. 

На предоставленных Вами доказательствах заметил  нарушение  пункта 2.4

 

Цитата

2.4 Работник обязан соблюдать трудовую дисциплину, быть вежливым в общении с пассажирами, но одновременно требовать от них соблюдения правил безопасности на железной дороге. В случае если работник нарушает трудовую дисциплину ради увольнения из организации, руководитель имеет полное право внести его в чёрный список государственных организаций.

     - Соблюдение трудовой дисциплины обязательно во всех чатах (общий, /b, /r, /rb и так далее). Так же, к данному пункту приравнивается запрет на мат, вне зависимости от того на смене ли работник или вне её.

 

Ожидайте ответ сотрудника  и  следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Shkarlet

Здравствуйте. Я Шкарлет Константин Вадимович. Дело в том, что ко мне приезжали гости и мой двоюродный брат. Он попросил меня поводить машину в игре и я ему разрешил. В это время, я ушел из комнаты поесть. Я не следил за ним и не наблюдал что происходит в игре. Похоже что в это время он оскорблял сотрудника Гос. Структуры, приношу данному сотруднику свои извинения. Я признаю что это неправильно, не следил за двоюродным братом. Проведу с ним беседу на эту тему. Я признаю свою вину. 

Изменено пользователем Konstantin_Shkarlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Цитата

 

2.6 - Запрещено передавать доступ к аккаунту третьим лицам. [Перманентный бан]

По этому пункту наказывается также игрок, получивший доступ к чужому аккаунту и совершивший вход на него.

 

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

Жду ответа лидера/следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Приветствую.

Согласен с ответом лидера, сотрудник получит наказание за нарушение пункта 2.4 ПТЭ, процитированный лидером.

На доказательствах действительно видно неуважительное обращение к сотруднику полиции.

Также сотрудник получит наказание за просроченный ответ по пункту 4.4 ОПСГО:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

На счёт передачи аккаунта с потерпевшим согласен - она запрещена. Но в текущей ситуации мы не можем доказать того, что доступ к аккаунту действительно был передан, поэтому наказание по пункту 2.6 ВПС не последует:

Цитата

2.6 - Запрещено передавать доступ к аккаунту третьим лицам. [Перманентный бан]

По этому пункту наказывается также игрок, получивший доступ к чужому аккаунту и совершивший вход на него.

Лидер наказание за просроченный ответ не получит. Была проведена на этот счёт с ним беседа, у него были технические неполадки.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinso

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...