Перейти к содержанию
Vasiliy_Schulz

Жалоба на Artem_Masyutin

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Schulz

1. Ваш ник: Vasiliy_Fonenko
2. Ник сотрудника: Artem_Masyutin
3. Суть жалобы: Нарушение процессуального кодекса,

Пункт 1. Порядок выписки административного штрафа/лишения ВУ.

Идентифицировать себя перед гражданским.

Разъяснить гражданскому причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.

Установить личность гражданского путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.

Выписать гражданскому электронный штраф/лишить ВУ.
Уведомить сотрудников МВД в рацию об оплате штрафа в случае, если по итогам процессуальных действий гражданскому был снят розыск.


4. Доказательства:

начало 0:40. 

1;10 - 1:35 Спрашиваю читал ли он процессуальный кодекс и Спрашиваю основания для проверки, говорит установка моей личности

1:35-3:10 Пытаюсь объяснить сотруднику что он не прав.
3:11 - 4:02 конец. Начинает угрожать что это последнее предупреждение, после чего начинает объяснять что я нарушил и выписывает штраф, что является нарушением процессуального кодекса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Основание, а также причину остановки сотрудник назвал.
После чего, во время выписки штрафа, вы начали уезжать, хотя сотрудник обязан был Вас лишить.
Насчет нарушения ВПС с Вашей стороны, решит следящая администрация, а именно, 6.18 ВПС, 

Спойлер

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравия желаю! На связи подполковник ГИБДД по г.Приволжск Артём Масютин.

 

Приступим к разбору вашей жалобы.

 

Проезжая МАЭС, заметили как вы нарушили статью 17.2 КоАП.

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

После чего остановив вас, я подошёл к вам, представился, а также попросил документы, на что услышал от вас слова такие как "Основание", после чего назвав вам основание,

а точнее 2.1.1 ПДД

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
- паспорт транспортного средства, на котором осуществляется передвижение

После ваших бессмысленных вопросов, я назвал вам причину, так как вы не давали мне ее назвать,перебивая вопросами.

Назвав вам причину остановки, начал выписать вам штраф, после чего, вы не закончив РП ситуацию, скрылись.

Также по данному пункту КоАП, я должен был лишить вас прав.

Тем самым покинув место РП ситуации, я считаю что вы нарушили ВПС, а точнее 6.18

Цитата

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

На счёт ВПС не могу решать, этот вопрос решит следящая администрация.

За собой нарушений не вижу.

 

EMZj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Schulz

Ну во-первых вы не слова про процессуальный кодекс не сказали, зачем он тогда нужен, оснований для проверки у меня ВУ вы не назвали, так что у кого тут бесмысленные вопросы то сотрудник?
6.18 ну вы прикалываетесь я просто начал от вас уезжать чтобы мне штраф не выписали, вы должны были меня в розыск объявить, причем тут уход от РП если у нас РП погоня началась

 

Еще вот вы сказали опасное вождение, я просто на высокой скорости ехал, мне надо было повернуть, я бы спокойно с ручником повернул (недостаточная поворачиваемость как ни как), но поздно повернул и меня вынесло на встречку. если уж и говорить про Опасное вождение, то это как по мне когда в городе кто-то летит 200км в час и в шашки играет, а то что я повернул не удачно, ну не знаю не знаю.

 

Если вы мне пытаетесь вменить что я не отыграл с ним лишение, то он как минимум должен был бы мне сказать что будет меня лишать, я бы тогда сразу уехал, мне просто проще в бане посидеть 5-7 дней, чем потом на 3 категории ТС пересдавать

Изменено пользователем vito6842
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Сотрудник назвал причину остановки.

Потребовал у вас документы,так как за вами было нарушения КоАП.

Нарушений не наблюдаю,а так же ухода от РП не вижу,сотрудник мог продолжить погоню за вами.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...