Перейти к содержанию
Ромашки и букашки

[ГИБДД-П] William_Gordeev

Рекомендуемые сообщения

Ромашки и букашки

1. Ваш никнейм: Jackson_McKenzy
2. Никнейм сотрудника: William_Gordeev
3. Суть жалобы: Док-ва нарушения, а именно 5.5 УК РП + 5.6 УК РП, по наводке данного сотрудника.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/WPnSa
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Приветствую, на связи сотрудник на кого и подана жалоба.
Ниже прикрепляю доказательную базу с вашими нарушениями согласно 5.5
УкРП и 5.6 УкРП.

Видеофиксация - Тык
Таймкод нарушения 5.5 УкРП: 0:27

Таймкод нарушения 5.6 УкРП: 0:32

 

Ожидайте ответа старшего и СЗФ.

Изменено пользователем William_Gordeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки

Что же, разберем ваши нарушения на вашем же видео:
1. Неисправное служебное т/c, в начале вашего видео четко видно что у вас помят капот, сломан бампер и фара, так же отсутствует государственный регистрационный знак
Отсюда вытекает вопрос, почему сотрудник ГИБДД, который должен пресекать нарушения ПДД на дороге общего пользования, сам же нарушает ПДД. Жду пояснений, но отмазка по типу что вы ехали в сторону СТО не прокатит, не надо сочинять.
2. Где отыгровка того как я оказался в наручниках, они просто появились и командой меня сковали, бредово как то, не надо совершать НРП нействия, за это по ПДСФ могут дать больно.
3. Вы даже слова мне не сказали, подошли достали не понятно откуда наручники и заковали, даже не предупреждая о своих намереньях, я никуда не убегал, так что не вижу смысла использовать спец средства, а наручники насколько я знаю это спец средство. Так вот вернемся к тому что не представились, вы даже слово не проронили, молчали и все, это какой то не вписывается РП процесс, вы играете сотрудника, так постарайтесь вести себя как сотрудник, нелогичные действия с вашей стороны.
4. Все выше сказанное это мое мнение и виденье ситуации, я просто указал на ваши нарушения исходя из вашего видеоролика, жду ответа от лидера/СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Снова приветствую!
Разберем вашу жалобу

В 10.07.2023 в 13:26, Ромашки и букашки сказал:

1. Неисправное служебное т/c, в начале вашего видео четко видно что у вас помят капот, сломан бампер и фара, так же отсутствует государственный регистрационный знак

 

В тот момент я ехал на главный СТО починить машину. Не захотев нарушить пункт НПА - А именно 5.1.2 ЗРПоП. Был вынужден остановить вас за 11.4 КоАП
Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

После чего выявилось нарушение от вашей стороны 5.5 УК РП, 5.6 УК РП.

 

В 10.07.2023 в 13:26, Ромашки и букашки сказал:

2. Где отыгровка того как я оказался в наручниках, они просто появились и командой меня сковали, бредово как то, не надо совершать НРП нействия, за это по ПДСФ могут дать больно.

 

Если вы не знали, то будете знать. Спец средства - (наручники, дубинка, тайзер), не отыгрываются. потому что выполнение этих действ и так видно наглядным глазом.

 

В 10.07.2023 в 13:26, Ромашки и букашки сказал:

3. Вы даже слова мне не сказали, подошли достали не понятно откуда наручники и заковали, даже не предупреждая о своих намереньях, я никуда не убегал, так что не вижу смысла использовать спец средства, а наручники насколько я знаю это спец средство. Так вот вернемся к тому что не представились, вы даже слово не проронили, молчали и все, это какой то не вписывается РП процесс, вы играете сотрудника, так постарайтесь вести себя как сотрудник, нелогичные действия с вашей стороны.

 

Наручники были использованы в ходе задержания вас за нарушение пунктов 5.5 УК РП, 5.6 УК РП
Представление мною было. - Тык

Ожидайте ответа старшего и СЗФ.

Изменено пользователем William_Gordeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки
В 10.07.2023 в 12:44, William_Gordeev сказал:

Если вы не знали, то будете знать. Спец средства - (наручники, дубинка, тайзер), не отыгрываются. потому что выполнение этих действ и так видно наглядным глазом.

Это все конечно круто, как то странно выходит то что стоя лицом к лицу вы надели на меня наручники.

 

В 10.07.2023 в 12:44, William_Gordeev сказал:

Наручники были использованы в ходе задержания вас за нарушение пунктов 5.5 УК РП, 5.6 УК РП.

Я наверное сопротивление оказывал, так и не услышал по поводу того что вы не представились и по поводу того что вели себя нелогично.

 

В 10.07.2023 в 12:44, William_Gordeev сказал:

В тот момент я ехал на главный СТО починить машину.

По этому двигались в совсем другое направление, да? не надо обманывать, вы двигалсь как раз таки со стороны сто, но так и не заехали туда. 

 

В 10.07.2023 в 12:44, William_Gordeev сказал:

Был вынужден остановить вас за 11.4 КоАП

Вы меня не останавливали, я сам остановился и вышел из машины, тем более про 11.4 нигде не упоминалось до самой передачи в КПЗ, опять врете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ɢᴏʀᴅᴇᴇᴠ

Доказательства представления мною - было предоставлено сверху. Продублирую - Тык

 

В 10.07.2023 в 13:52, Ромашки и букашки сказал:

Я наверное сопротивление оказывал, так и не услышал по поводу того что вы не представились и по поводу того что вели себя нелогично.

 

Являясь сотрудником ДПС было бы неприлично нарушить самому 10.1 ПДД Выезд на встречную полосу, тем самым нарушать 6.1.1.4 ЗРПоП. Я хотел развернуться и поехать в СТО.

 

В 10.07.2023 в 13:52, Ромашки и букашки сказал:

По этому двигались в совсем другое направление, да? не надо обманывать, вы двигалсь как раз таки со стороны сто, но так и не заехали туда. 

 

Дело не дошло до этого. Я сигналил вас чтобы проехали и не нарушили 11.4 КоАП. Но как мы видим вы сами решили выйти из машины и вести диалог со мной, в ходе данного диалога было выявлено нарушение 5.5 УК РП, 5.6 УК РП доказательство было предоставлено сверху. Видеофиксация того что сами решили выйти из своей машины и вести диалог - Тык

 

В 10.07.2023 в 13:52, Ромашки и букашки сказал:

Вы меня не останавливали, я сам остановился и вышел из машины, тем более про 11.4 нигде не упоминалось до самой передачи в КПЗ, опять врете?

Изменено пользователем William_Gordeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martino_Gansello

Здравия Желаю! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Приступим к рассмотрению жалобы:

За битое рабочее т/с сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде устного замечания - нарушение 13.2 ЗРПоП. 
Также, сотрудник должен был заковать вас в наручники со спины, за это сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде
предупреждения - нарушение 2.1 ПДСФ. 
В остальном сотрудник все разъяснил, предупреждать вас о намерении вас задержать сотрудника нечего не обязует, так-как вы совершили преступление, соответственно должны быть немедленно задержаны и понести наказание в виде уголовной ответственности.

 

У вас остались вопросы? Если нет, то ожидайте ответ от СЗФ.
 

Изменено пользователем Martino_Gansello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker


Доброго времени суток.
С ответом Заместителя Начальника ГИБДД солидарен.
Сотрудник получит наказание в виде дисциплинарного взыскание, а именно устного предупреждения за нарушение пункта 13.2 ЗРПОП
А так же предупреждение за 2.1 ПДСФ.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки

Закрывайте и всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker


Рас вопросов более нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...