Перейти к содержанию
William_Sunshine

[ОМВД-П] Michail_Timerlan

Рекомендуемые сообщения

William_Sunshine

1. Ваш никнейм: William_Sunshine
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Timerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=fLI5LB6erKk
5. Суть жалобы: Здраствуйте, хотелось бы узнать как сотрудник мвд меня повязал пока я был в афк? Я когда развернулся увидел что я в наручниках и ведут в мвд, затем посадили, фрапс врубил как только развернулся. Хочу увидеть доказательство со стороны сотрудника. Сотрудник нарушил далее: ВПС 6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]-тоесть взаимодействие с афк персонажем, далее ОПСГО 3.12. Сотрудникам запрещается взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK или при потере интернет соединения. | Наказание - выговор. Примечание: не выдаётся дополнительный выговор за 3.1. ОПСГО, если игрок был наказан по ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району. 
Оповестил сотрудника о жалобе. Ожидаем его ответа, после чего, дам развернутые ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго вечера, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
Были задержаны мной по статье 19.1 КоАП РП

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.


Ниже прикреплю доказательства, на которых видно включённые у меня AФК-таймеры и то, что Вы не были в АФК.
Тайм-коды: 
00:35 - доказательство включенных АФК-Таймеров
04:00 - начало РП процесса с Вами

6:00 - передача Вас конвоиру



Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Sunshine

Баг таймера, вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Снова приветствую.
Претензий не имеете, произошел баг. Передаю Жалобу СзФ на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Сотрудник предоставил доказательства того, что в момент задержания у вас не было AFK таймера. Вопросов, как я понимаю, нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...