Перейти к содержанию
Finn_Fenix

Невские Kristina_Schatz

Рекомендуемые сообщения

Finn_Fenix

1. Ваш никнейм: Francis_Addams
2. Никнейм участника ПГ: Kristina_Schatz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/LyAfgv9_esc
4. Суть жалобы: Уход с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Добрый день. Почему звук из видео вырезали? Неужели потому что там вам обещают заплатить позже?

Изменено пользователем Adolf_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Приветствую. На Вашем видео отсутствует звуковая дорожка на которой я объяснила причину и сказала что отдам, так как была погоня отдала с небольшой задержкой по времени, также на Вашем видео отсутствует доказательства того, что я оплатила Вам ремонт за ДТП, прошу предоставить видео полное и со звуком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix

Здравствуйте. Видео сделано с помощью отката на самой видеокарте, звук отсутствует по причине того, что в Пк не была вставлена гарнитура (наушники), а предоставить полный видеофрагмент только в Ваших интересах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

У Вас не вставлена гарнитура, но при этом вы отвечаете на то что я говорила и говорю в войс чат, как же так?  Вы выключили звук в видео, так как там слышно что нету ухода с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix
В 09.07.2023 в 21:12, Kristina_Schatz сказал:

У Вас не вставлена гарнитура, но при этом вы отвечаете на то что я говорила и говорю в войс чат, как же так?  Вы выключили звук в видео, так как там слышно что нету ухода с места ДТП

Здравствуйте. Отсутствие звука не меняет ситуации, а Вы пытаетесь найти за что можно было бы зацепиться и оправдаться. Фраза "Расход? Расход" подтверждает Ваше же нежелание отыгрывать ДТП, а погоня не даёт Вам никаких преимуществ и привилегий над другими игроками

Цитата

При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Но все же , я вернулась как только смогла , и оплатила вам ущерб чего вы не отрицаете ,и чего вы к сожалению не вставили , когда я в вас врезалась , я вам прокричала что я вернусь и все оплачу. Хотя по факту виноваты в ДТП были вы . Вы же тем временем , постояли подождали , я вернулась и оплатила вам весь ущерб. Расход это не означает нежелание отыгрывать ДТП, а выражение которое означает что игрок не имеет претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Участник будет наказан за:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Спойлер

При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение.

 

Так же получит выговор.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

https://youtu.be/FRQbj1tfaQ8 Прекрепляю видео , где я вернулась , оплатила ремонт , и человек дал мне расход , по времени можно увидеть что это именно та ситуация ) Таймкод 3:00

Изменено пользователем Kristina_Schatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix

Здравствуйте. Вопросов нет, дело не в виртах которые Вы оплатили спустя 10 минут, а в РП которого не было в момент ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Вы все это время стояли там , т.е. ждали продолжения рп ситуации , я приехала , оплатила ремонт , вы дали мне расход , верно?  т.е. сейчас вы вводите администрацию в заблуждение , т.к. на том видео что вы загрузили вырезан звук , хотя я вам там сказала что я вернусь и все оплачу . Идем далее , я так же считаю вводом в заблуждение администрации то что вы говорите, что у вас изначально нет звука на видео , потому что как вы говорите не была подключена гарнитура . Когда производиться откат на видео-карту , звук тоже присутствует , потому что это не сторонние программы а сама видеокарта. т.е. вы сами вырезали звук из видео . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix

Здравствуйте, ещё раз. Совпадение не более того, Вас я не ожидал, а отыгрывал РП с сотрудниками полиции, что видно на Вашем же видеофрагменте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Foster

Но все же когда я приехала и оплатила все , у вас претензий ко мне не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Fenix

Ну всё же Вы нарушили ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!

Ознакомился с доп.доказательствами, но сути не меняет, прошло более 10 минут как вы вернулись на место РП.
Вердикт не меняется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...