Перейти к содержанию
Неприкосновенный

[УМВД по городу Мирный] Wolfgang_Schneiderhan

Рекомендуемые сообщения

Неприкосновенный

1. Ваш никнейм: Gregorio_Nevskiy
2. Название фракции: УМВД по городу Мирный
3. Никнейм сотрудника: Wolfgang_Schneiderhan
4. Скриншот/видео от любого лица:


5. Суть жалобы: Нарушение ПДД и ВПС, а именно: Превышение скоростного режима в населённом пункте, повлекшее за собой ДТП[с которого он, кстати, скрылся], и уход с места ДТП. Если возможно возместить ущерб за ремонт, штраф, и потраченное время[я отыграл РП, и вызывал ДПС, на вызов приехал Dante_Connor, это всё заняло можно сказать целый час], то мой банк: 104248

Изменено пользователем Неприкосновенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Доброго времени суток, являюсь начальником УМВД по городу Мирный.
Сотрудник находится в УМВД по г. Мирный. Измените заголовок и 2 пункт в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприкосновенный

Здравствуйте, корректировки внесены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

УМВД по городу Мирный, а не ОМВД. Так же ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! ДТП произошло по пингу - док-ва. За собой нарушений не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприкосновенный

Зачем по городу ехать с такой скоростью? (--_--)
Вы требуете от людей соблюдать законы[хотя по факту разводите их ради выгоды своей], которые сами нарушаете. И я не только про ПДД. 
По пингу или нет, но это ненормально! Этого бы не было если бы вы ехали как человек!!! Вы на видео даже двойную сплошную пересекаете, мотаетесь как пьяный, вас нужно лишить водительского удостоверения!

Я уже так устал от таких ситуаций, что даже текст уже писать не могу. Это возмутительно, что вы так нагло ещё пишите "вопросы?". Как же это надоело, я уже на стадии жажды истребления таких как вы! Ваше счастье, что это не реальная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток! Из за просадок ФПС моя траектория была отклоненная. ДТП произошло по пингу. Передаю Лидеру и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Еще раз здравствуйте, ВПС - не моя компетенция. Все таки могу сказать одно - это игра, мы и вы не можем контролировать некоторые пролаги / рассинхроны, именно поэтому ДТП по пингу не разбираются.

По поводу скоростного режима, то сотрудник передвигался с СГУ, значит вызов или запрос требовал быстрого реагирования. Передаю жалобу ПГС.

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю.

 

Согласен с ответом лидера и сотрудника. ДТП произошло по пингу. Следовательно и наказать сотрудника нельзя.

 

Ожидаю вопросов если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприкосновенный

Увы, так как большинство представителей данной организации школьники, они что с поводом, что без, ездят с мигалками, беспределят, нарушают ПДД, не правильно понимают законы и правила, которые требуют соблюдать, и ещё много чего не хорошего делают. Как бы срочно им куда-то там не было бы нужно, это не повод ездить 324км/ч в пределах города, тем более сотруднику ППС. Как минимум это нереалистично, ибо автомобили в принципе так не могут разогнаться в городских условиях[да и за пределами то города это смерть неминуемая, с нашими то дорогами и водятлами], это абсурд. Раз представители данной фракции не имеют возможности логически рассуждать, нужно издать указ, что по городу с СГУ разрешено не более 120км/ч, особенно тем, кто с калькуляторов; или же создать фонд, куда каждую неделю будут собираться деньги с сотрудников, на будущие компенсации таких вот ситуаций. Помимо времени и игровых денежных средств, такие ситуации также отнимают самое бесценное — здоровые нервы. К тому же, у автомобилей ценовой категории от майбаха и выше, очень дорогой ремонт, а деньги — это потраченное время, которое можно было бы потратить с удовольствием на что-то другое, а не работу. Вот из-за таких вот ситуаций, игрокам вообще не нужны сотрудники полиции. Потому, что мало того, что они подставляют/разводят зажатых неуверенных в себе игроков ради собственной выгоды[отчётов или что там у них], так они ещё своим существованиям портят людям настроение и имущество. Стал бы я создавать тему из-за такой ситуации, если бы это было редко, и уж тем более если бы это было единичным случаем? Я отремонтировал, и погасил штраф, мне не сложно, но! Вот я перешёл с пятого сервера на первый, где начал всё с нуля, и потому я знаю как сложно нынче копить деньги новичкам, особенно когда ты арендуешь транспорт для работы за 10к, а игра вылетает[у дальнобоев возвращают]. Я к тому, что вот знаете ли вы, какое сильное воздействие оказывают на нервы новичков такие ситуации? Некоторые потом вообще не хотят продолжать игру на проекте, а сейчас в этом плане и так всё не очень то хорошо, ибо старички уже взрослые, а новенькие могут не захотеть играть из-за подобных абсурдных ситуаций. И даже если жалобы с подобными ситуациями редки, это не значит, что они редко происходят. На самом деле либо игрокам лень писать; либо они не знают, что можно писать; либо у них не зафиксировано; либо[в идеальном случае] сотрудник остановился, и возместил нанесённый ущерб; либо игроки уже так устали, что уже даже не видят смысла это делать.

В общем, я прошу как-то ограничить скорость и траекторию передвижения для сотрудников, особенно в населённых пунктах, либо возмещать ущерб в таких ситуациях, и в качестве примера как это сделать, написал про создание фонда. СГУ не повод нарушать ПДД, и ездить на нереалистичных скоростях, да тем более в черте города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

У нас есть люди которые издают указы по поводу того, что разрешено и что запрещено делать сотрудникам, Это всего лишь машина ППС, а в ней сидят сотрудники нацгвардии и если по городу катается и нарушает преступник (особо опасный), они уж точно не будут ехать 120 км/ч, когда требуется срочно реагирование. А если вооруженное нападение, а сотрудники катаются 60 - 120, таким образом будет больше жертв. Сотрудник даже на большой скорости ехал по другой полосе и в реале (раз вы начали сравнивать) он бы вас не задел, но это игра и произошел рассинхрон и прогал может даже сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Вердикт изложен выше, с последним ответом лидера согласен полностью. По поводу таких ситуаций да, они к сожалению происходят, но за это наказывать сотрудников и требовать с них деньги я считаю нецелесообразно.

 

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...