Перейти к содержанию
Danila German

Биография | Данил Герман

Рекомендуемые сообщения

Danila German
  1. Имя Фамилия: Данил Герман
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 32 лет
  5. Дата и место рождения: 24 Ноября 1991 год, пгт. Волчанск.
  6. Семья: Моя семья состоит из Мамы и Отца, Брата и сестры небыло. Когда мне было 5 года, мы переехали в город Мирный. Моя семья всегда в меня верила и помогали, c помощью этого я сдал ОГЕ и ЕГЕ. Когда мне испольнилось 19 лет, мои родители погибли попав в автоаварию.
  7. Место текущего проживания: г. Мирный.
  8. Описание внешности: Рост 178, борода, черный цвет волос, на праой руке татуировка, черная кепка с желтым круговым принтом, темные очки, черная футболка на которой виднеется жёлтая цепь, черные джинсы, оранжевые кроссовки.
  9. Особенности характера: Очень дружелюбный, общительный, уверенный в себе.
  10. Детство: Я не пошел в садик, потому что не было места в садике. К 7 годам я пошел в школу, в которой нашел друзей с которыми общаюсь и сейчас. В школе учился хорошо, все отвечал и учил и также всегда делал домашнюю работу. Больше всего мне нравилась математика. К 13 лет я начал увлекатся поездами. Закончив школу, я поступил в Университет.
  11. Юность и взрослая жизнь: В Университет я поступил на бюджет, что к омне было огромным плюсом, потому что мои родилей уже небыло на это свете, и я не работал. После того как моих родителей не стало я пошел работать курьером, зарабатывал на пропитания. После окончания университета я пошел работать в РЖД.
  12. Настоящее время: Щас я работу в дальнабойщике, ночую на вокзале, либо в фуре gпотому что за квартиру я не мог выплачивать. надеясь что накоплю на квартиру в скором времени.
  13. Хобби: Занимаюсь поездами и машинами, очень их люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...