Перейти к содержанию
Wardron22

[ОПГ] Collins - Volk_Collins

Рекомендуемые сообщения

Wardron22

1. Ваш никнейм: Jack_Olsen
2. Никнейм игрока: Volk_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 
6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней
ВЕСОМОЙ РП причины для убийства не было.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Protec

Вы оскорбили меня, тем самым оскорбив ПГ Collins назвав меня ~куколдом~ поэтому я и открыл огонь, вы пытались оскорбить честь ПГ, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wardron22
В 07.07.2023 в 15:51, Protec сказал:

Вы оскорбили меня, тем самым оскорбив ПГ Collins назвав меня ~куколдом~ поэтому я и открыл огонь, вы пытались оскорбить честь ПГ, удачи!

Ваш состав я не оскорблял.  Куколд не весомая причина для убийства, а точнее добива ибо я был с Лоу хп. Я лично знаю людей с вашего состава (некоторых) и отношусь с уважением, но вы уникальный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Protec

хд, уникальный случай) Вы врезались утвирждая, что я сам в Вас вьехал... пожалуйста, не судите людей по себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wardron22
В 07.07.2023 в 15:55, Protec сказал:

хд, уникальный случай) Вы врезались утвирждая, что я сам в Вас вьехал... пожалуйста, не судите людей по себе..

Если брать уже так, то вы сдали назад, машина резка, это понятно, но ВЫ отрицали и не дали доказательств что именно Я въехал в вас. За что и получили своё истинное прозвище и вы решили что это ОЧЕНЬ весомая причина убить человека. Я не сужу, я говорю факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.Взял жалобу на рассмотрение,ожидайте ответ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Protec
В 07.07.2023 в 18:01, Wardron22 сказал:

Если брать уже так, то вы сдали назад, машина резка, это понятно, но ВЫ отрицали и не дали доказательств что именно Я въехал в вас. За что и получили своё истинное прозвище и вы решили что это ОЧЕНЬ весомая причина убить человека. Я не сужу, я говорю факты

хм, а кто для вас куколд?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Еще раз здравствуйте ! Причины для убийство действительно не было, пункт РПО 8.7 гласит о оскорбление семьи/ПГ от Вас оскорблений семьи/ПГ не было, было только оскорбление личности. Также увидел нарушение пунка РПО 8.14, более нарушений не увидел,передаю жалобу администрации для подведение итога.Всего доброго!

Спойлер

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Оживленное место - место, где на мини-карте шесть и более игроков

• Запрещено использование территорий муниципальных/государственных объектов (например: ПТЭЦ, МАЭС, мэрия, вокзал, автошкола и др.) 

• В случае нападения сотрудников МВД в зелёных зонах, на нейтральной территории или вблизи муниципальных/гос. объектов, участники ПО должны немедленно покинуть эту территорию (по RP - погоня)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Солидарен с ответом заместителя лидера. 
Добавлю, что игрок получит наказание за нарушение пункта 6.4.3 ВПС:

Цитата

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Действительно, от Вас видны некоторые оскорбления и провокации в сторону участника ПО, но этого недостаточно для убийства. Можно было нанести пару ударов кулаками, но никак не в наглую убить с пистолета, да ещё в людном месте. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...