Перейти к содержанию
Nikollaevi4

[УМВД-М] Richard_Rubinstein

Рекомендуемые сообщения

Nikollaevi4

1. Ваш никнейм: Anastasia_Volina
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Richard_Rubinstein
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=73KUrrFnWto&t=2s
5. Суть жалобы: Порошу предоставить доказательства по 5.5. УК РП,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Нарушили:

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

А именно вылили воду на сотрудника полиции, тем самым показали свое хамство. Так же прошу следящего наказать автора жалобы, за оск. отыгровку по данному пункту ВПС:

Цитата

5.24 - Отыгрывание оскорбительных RP-ситуаций, использование оскорбительных отыгровок. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней]

 

Доказательства: https://imgur.com/a/P1zKjjE

 

Так же прошу проверить на взлом  форумного аккаунта, так как аккаунт подлежит - Konstantin_Volin, но никак не на указанный ник.

Если все же его, то игрок нарушил ВПС, а именно:

Цитата

2.15 - Запрещена одновременная игра на нескольких своих аккаунтах с разных устройств. [Перманентный бан]

Использование песочницы приравнивается к использованию стороннего ПО.

 

Изменено пользователем Richard_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Доброго времени суток, являюсь начальником УМВД по городу Мирный.

Ответ сотрудника находится на модерации, так что может быть небольшая задержка. Ожидаем одобрения и ответа.

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4

Некомпетентность сотрудника просто зашкаливает!

.

Прошу обратить внимание, что сотрудник не представился по форме!

.

Вопрос к сотруднику: кому в лицо была вылита вода? и есть ли доказательства?

1. 

В 08.07.2023 в 10:31, Richard_Rubinstein сказал:

вылили воду на сотрудника полиции, тем самым показали свое хамство.

Так это не хамство, а оскорбление. 5.6 УК РП. т.е. розыск выдан не верно.

2.

В 08.07.2023 в 10:31, Richard_Rubinstein сказал:

за оск. отыгровку по данному пункту ВПС

Давайте выясним в чей адрес была отыгровка? Может быть в ваш?

3.

В 08.07.2023 в 10:31, Richard_Rubinstein сказал:

Так же прошу следящего наказать автора жалобы, за оск. отыгровку по данному пункту ВПС:

Автора жалобы? Очень смешно) Вы наверное не в курсе, но автор жалобы это тот, кто с вами общается.

4.

В 08.07.2023 в 10:31, Richard_Rubinstein сказал:

Так же прошу проверить на взлом  форумного аккаунта, так как аккаунт подлежит - Konstantin_Volin, но никак не на указанный ник.

Я требую проверки! С видеодоказательствами и присутствием сотрудника, что бы мы все друг на друга посмотрели!

5.

В 08.07.2023 в 10:31, Richard_Rubinstein сказал:

Если все же его, то игрок нарушил ВПС, а именно:

А это уже обвинение и я прошу зафиксировать факт введения в заблуждение администрации. Поясню вам, мой юный сотрудник полиции, что жалобу может подавать кто угодно на форуме. Я могу подать жалобу за вас, от вашего имени,  вы за меня от моего имени и это не противоречит правилам форума. нельзя подавать жб от третьего лица, то есть если бы я от своего имени подал жб на вас.

 

Вопрос: каким образом форумный аккаунт может принадлежать игровому персонажу? Константин Волин - выдуманный персонаж для игрового процесса. Аккаунт принадлежит мне, как физическому лицу и зарегистрирован на мой адрес электронной почты. 

Изменено пользователем Nikollaevi4
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Еще раз здравствуйте. Перейдем к рассмотрению жалобы:
Действительно, сотрудник представился немного не по форме, он
курсант отдела ЦПП, но это не его вина. Действующим лидером являюсь я и форум находится в стадии переделки, прошлый лидер название отдела поменял, но суть в темах забыл или не успел (не могу знать). По поводу розыска: уточню у сотрудников, в чью сторону это было направлено. Но отыгровка имеет место быть, отката не последовало. По поводу самой статьи: в данной ситуации подходит и 5.5 УКРП и 19.1 КоАП (на усмотрение сотрудника). Так же будет проведена беседа по поводу 19.9 КоАП.

 

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 08.07.2023 в 17:09, Teresa_Williams сказал:

Еще раз здравствуйте. Перейдем к рассмотрению жалобы:
Действительно, сотрудник представился немного не по форме, он
курсант отдела ЦПП, но это не его вина. Действующим лидером являюсь я и форум находится в стадии переделки, прошлый лидер название отдела поменял, но суть в темах забыл или не успел (не могу знать). По поводу розыска: уточню у сотрудников, в чью сторону это было направлено. Но отыгровка имеет место быть, отката не последовало. По поводу самой статьи: в данной ситуации подходит и 5.5 УКРП и 19.1 КоАП (на усмотрение сотрудника). Так же будет проведена беседа по поводу 19.9 КоАП.

 

Добрый день. Хочу уточнить, кого курсант посчитал мусором? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Сотрудник попросил подождать до завтра, так как пока он не в городе, так что ждем дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!


Жалоба на рассмотрении, а так-же ожидаем дополнительных доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Дополнительные доказательства от сотрудника задерживаются, но могу сказать что полностью солидарен с лидером. Обращение понятно к кому было по предписывающему общению в nonRP чат. Считаю что нарушений тут за сотрудником нет, кроме как и было сказано лидером выше - игнорирование статьи 19.9 КоАП, а именно:

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Ибо как видно на Вашей же видеозаписи, то Вам не раз говорили остановиться, чего Вы не сделали. 

Что касаемо просьбы наказать за нарушение пункта
5.24 ВПС, то по-моему мнению на блокировку аккаунта тут нет наршуения, а тольно лишь на мут, а мут по форуму не наказывается и именно поэтому наказания за это не будет. Нарушение пункта 2.15 ВПС тут также не доказать. 

 

Ожидаю Ваших вопросов если таковые имеются, а также дополнительную видеозапись от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4

Вопросов по РП процессу нет.

 

Вопросы по форуму.

В 08.07.2023 в 10:31, Richard_Rubinstein сказал:

Так же прошу проверить на взлом  форумного аккаунта, так как аккаунт подлежит - Konstantin_Volin, но никак не на указанный ник.

Если все же его, то игрок нарушил ВПС, а именно:

Цитата

2.15 - Запрещена одновременная игра на нескольких своих аккаунтах с разных устройств. [Перманентный бан]

Использование песочницы приравнивается к использованию стороннего ПО.

Введение в заблуждение налицо.

Прямые обвинения,  без фраз "По-моему мнению" или "мне так кажется".

 

 

так же сотрудник в ответе на жб не представился

 

Изменено пользователем Nikollaevi4
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Rubinstein
В 10.07.2023 в 08:31, Nikollaevi4 сказал:

Прямые обвинения,  без фраз "По-моему мнению" или "мне так кажется"

Обвинение и нет, всего лишь Ваши догадки, сами себе выдумали это.

 

Доказательства, что был сотрудник УМВД-М:

 

В 10.07.2023 в 08:31, Nikollaevi4 сказал:

так же сотрудник в ответе на жб не представился

 

Прочитайте ОПГСО, меня ничего не заставляет делать:

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

 

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

  Скрыть контент

Приветствие:
Как и говорилось ранее, Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»
— «Здравствуйте!» и др.

Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»
— «Ку-ку»
— «Приветики-пистолетики» и др.

Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

 

Причина ваших действий по отношению к игроку:
В данной части жалобы Вы расписываете на основании каких пунктов уставных документов Вы действовали по отношению к игроку. 

 

Краткое описание произошедшей ситуации с вашей стороны:

В данной части жалобы Вы расписываете суть происходящего, ваше видение ситуации. В конце вашего сообщение отпишите, что Ваша жалоба подана на рассмотрение лидеру и следящему администратору, а также уточните, остались ли вопросы у подавшего на Вас жалобу.

 

Обсуждение:
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком.

Изменено пользователем Richard_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 10.07.2023 в 10:18, Richard_Rubinstein сказал:

Обвинение и нет, всего лишь Ваши догадки, сами себе выдумали это.

Что тут думать? Вы не предполагаете, а утверждаете:

В 08.07.2023 в 10:31, Richard_Rubinstein сказал:

Так же прошу проверить на взлом  форумного аккаунта, так как аккаунт подлежит - Konstantin_Volin, но никак не на указанный ник.

Если все же его, то игрок нарушил ВПС, а именно:

Цитата

2.15 - Запрещена одновременная игра на нескольких своих аккаунтах с разных устройств. [Перманентный бан]

Использование песочницы приравнивается к использованию стороннего ПО.

говоря простыми словами, если аккаунт не взломан, то нужно дать пермач. Я вас уверяю. что аккаунт не взломан. Следуя Вашей логике мне нужно дать пермач за то, что я, по вашему мнению, играл одновременно с двух аккаунтов.

 

В 10.07.2023 в 10:18, Richard_Rubinstein сказал:

Прочитайте ОПГСО, меня ничего не заставляет делать:

Ок. Не спорю с вами.

 

В 10.07.2023 в 10:18, Richard_Rubinstein сказал:

Доказательства, что был сотрудник УМВД-М:

Я просил доказательства, кому именно был вылита в лицо вода, а не видео лагающего даже в интерьерах подполковника мвд.

Изменено пользователем Nikollaevi4
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Вновь приветствую.

 

Получил полную видеозапись от сотрудника, там видна ситуация и понятна кому была выплеснута вода в лицо, ввиду этого могу сказать что сотрудник действовал верно. Вы надумали ввод в заблуждение уже сами для себя. Сотрудник лишь попросил проверить, а не утверждает что за Вами есть нарушение. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 11.07.2023 в 01:55, Andrew Sharov сказал:

Вновь приветствую.

 

Получил полную видеозапись от сотрудника, там видна ситуация и понятна кому была выплеснута вода в лицо, ввиду этого могу сказать что сотрудник действовал верно. Вы надумали ввод в заблуждение уже сами для себя. Сотрудник лишь попросил проверить, а не утверждает что за Вами есть нарушение. 

 

Вопросы остались?

Я по поводу выдачи розыска и задержания уже написал, что вопросов не имею. 

 

По поводу лексики, которую использовал вш подчиненный не тоже все понятно. Вы русским языком владеете?:

Сотрудник написал:

В 08.07.2023 в 10:31, Richard_Rubinstein сказал:

Так же прошу проверить на взлом  форумного аккаунта, так как аккаунт подлежит - Konstantin_Volin, но никак не на указанный ник.

Если все же его, то игрок нарушил ВПС, а именно:

Цитата

2.15 - Запрещена одновременная игра на нескольких своих аккаунтах с разных устройств. [Перманентный бан]

Использование песочницы приравнивается к использованию стороннего ПО.

Разжевываю по словам:

Сотрудник утверждает,(а не предполагает) что данный аккаунт принадлежит Konstantin_Volin. 

С чего он это взял? Кто такой Константин Волин? Поясняю - это выдуманный персонаж для игры, который никк не может иметь аккаунта на форуме.

Сотрудник утверждает(не предлагает, не предполагает), что если все же аккаунт не взломан и мой, то меня следует наказать по п. 2.15 ВПС.

Таким образом, сотрудник по фамилии Рубинстейн предлагает проверить мой форумный аккаунт на взлом и в случае если он не взломан (а он не взломан, я могу это доказать), то дать мне перманентный бан. 

Он не просит разобраться и проверить игровые аккаунты. То есть если акк взломан, то наказать взломщика, а если не взломан, то меня. Других требований или просьб я не вижу.

Если у вас есть другое трактование этих слов, то будьте добры, разъясните каждое из них.

В данную минуту у меня четкое видение того, что вы выгораживаете своего сотрудника, впрочем, я могу ошибаться. Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Сотрудник не просит Вас наказывать, он просит проверить информацию, ибо возможно нарушение пункта 2.15 ВПС. Но тут его нет. 

 

Ответ уже неоднократно давался выше. Мы же ходим вокруг да около. Вопросов дополнительных от Вас не последовало, если не согласны с моим вердиктом - оставляйте жалобу на мой ник в соответствующий раздел..

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...