Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ГИБДД г. Невский) Arseniy_Titan

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Titan
4. Суть жалобы: Данный сотрудник был заблокирован по моей жалобе сроком в 30 дней, за нарушение п. 10.2 ВПС. Ожидаю выдачи строгого выговора и исключения из фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/NFjRCR8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД по г. Невский Матвеева Евгения Сергеевна.

Сотрудник написал обжалование по поводу своего наказания. Поэтому по результатам обжалования я далее буду выносить свой вердикт по выдачи наказания сотруднику.

Если обжалование отклонят, то сотруднику будет выдан строгий выговор и будет уволен, если же обжалование примут, то наказания соответственно не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемая, ещё раз повторяю, сотрудник уже наказан за нарушение п. 10.2 ВПС сроком в 30 дней. Поэтому и наказание выдавайте сейчас. 

Меня не волнует что там написал сотрудник, вот когда ему обжалует, если обжалуют конечно данное наказание, так как данную тему рассматривал ЗГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день.

Выдавать наказание во время обжалования, мне кажется, не очень верно будет в данной ситуации.

Выдать поспешно, а зачем? Если все таки обжалуют наказание, а потом доставать человека из всех «Чёрных списков»

 

Я доступ к этому обжалованию имею и слежу за ходом всех событий.

В любом случае, пока идет обжалование, сотрудник никуда не денется. Уйти из фракции безнаказанно и «откосить» от последующего наказания, в случае отказа в обжаловании, он не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Хорошо, допустим. 

Мою жалобу ЗГА рассматривал неделю, Вы тоже будете неделю ждать и не выдавать наказание согласно п. 1.2 ПдСФ?

Если наказание выдали именно сейчас в виде блокировки, то и наказание согласно п. 1.2 ПдСФ выдаётся сразу же, а не после того как сотрудник напишет обжалование и там уже будут решать. Писать или не писать обжалование это решение игрока, это сугубо его проблемы и дела, поэтому наказание выдавайте сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Мой ответ немного задержится. 
Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.
Посовещавшись с старшим руководством, мы пришли к выводу, что сотрудник получит строгий выговор
по 1.2 ПдСФ и будет уволен с занесением в ОЧС на 60 дней.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Решено.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...