Перейти к содержанию
Crew_Perfomance

dell

Рекомендуемые сообщения

Crew_Perfomance

отозвано

Изменено пользователем Crew_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Розыск выдал по статье 6.8 УК РП. Как я понимаю, конкретно к нарушению своему у вас вопросов нет. По самой РПшности розыска могу сказать то, что на вас хоть была маска, но вы не учли других факторов. Вы садились в автомобиль, на котором были номера. Я сообщил эту информацию дежурному, он, отталкиваясь от вашего описания, понял, что вы и владелец автомобиля - один человек. Доказательства того, что я видел вас в авто: https://www.youtube.com/watch?v=YQMKuIoPhZY
 Не очень понял, откуда вы взяли информацию о том, что я обязан оформлять протокол о задержании. Я не подчиняюсь ФЗоП, я являюсь бойцом ОСН "Гром", который является частью нацгвардии, соответственно, я подчиняюсь ФЗоВНГ. Там ничего про протокол о задержании не сказано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Доброго времени суток, являюсь начальником УМВД по городу Мирный.

Начнем разбор вашей жалобы:

Согласно 1.15 ФЗоВНГ сотрудник национальной гвардии подчиняется исключительно ФЗоВНГ и 7ой главе ФЗоП. Именно поэтому составление протокола о задержании в его обязанности не входит.

 

1.15. Независимо от форменной одежды, сотрудник нацгвардии подчиняется только настоящему Федеральному закону и 7 главе Федерального закона "О полиции". Федеральный закон "О полиции" на сотрудников нацгвардии не распространяется, кроме 7 главы.

 

Попрошу сотрудника предоставить доказательства того, что он лично увидел и разглядел номера на вашем авто (По рп он уже бежал спиной, на его видеофрагменте). Если же будет такой фрагмент, то я думаю, что можно было запросить у дежурного информацию по авто и по тому, кто сел в нее, даже если вы в маске. 

Если же я ошибаюсь, то ПГС меня обязательно поправит.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

отзываю жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Жалоба удалена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...