Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г. Мирный] Silvio_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato

Доброго времени суток.

 

В чем заключается смысл написания вами данной темы? В том, чтобы разобрать её или исключительно в увеличении количества публикаций на своём форумном аккаунте? 

 

Если вы не согласны с вердиктом администратора, то объясните почему, в чем именно, объясните свою точку зрения, чтобы администратор, рассматривающий жалобу от вас, мог понять вашу точку зрения и возможно согласится с ней. Участвуйте в диалоге, вы написали тему, значит, в первую очередь, вы должны быть заинтересованы в том, чтобы разобраться в ней, а писать "такого бреда я не читал" - это как раз таки бессмысленные сообщения, которые никак не помогают ни вам, ни администратору. 

 

Поэтому, будте любезны, объясните почему вы не согласны и с чем именно. Если вы просите закрыть тему, значит вопросов у вас нет, а значит вы согласны с вердиктом администратора. Следовательно жалоба на его имя или обжалование вердикта будет бессмысленным. Продолжайте разбирать ситуацию, до момента отсутствия вопросов у вас и администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Если вы не можете прочитать мои тексты которые написаны выше, то это ваши проблемы. Я вам дал четко понять, что данные действия приравниваются к багоюзу, потому-что самого наказывали по данному пункту. Спросите у МГА, посоветуйтесь, придите к общему решению. Делать мне больше нечего фармить посты? Мне что за посты медальку вручат?🤦🏻‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Администратор дал вам ответ, вы с ним не согласны, значит у вас имеются вопросы. Так задайте их, попробуйте объяснить почему вы так считаете. Администратор - такой же человек, может что то не так понять или воспринять, ваша задача вести конструктивный диалог. Где то вы прислушаетесь к администратору, где то он к вам и уже совместно сможете прийти к общему решению. Не нужно писать и вешать ярлыки на то, что говорит администратор("бред, не бред"). Ведите дружескую беседу, апеллирует фактами, мыслями, доводами, тем же личным опытом, если имеются док-ва или ссылка на жалобу, по которой вы получали наказание за подобные действия, то так же прикрепите её. Написать жалобу вы всегда успеете, а вот решить вопрос совместно с администратором, постараться объяснить почему он не прав, или понять почему вы не правы, это очень важно для понимания подобных ситуаций как вам, так и администратору. 

 

Попробуйте найти похожие жалобы, или жалобу на ваше имя, если таковая имеется, и прикрепите её в данную тему, пожалуйста, возможно это поможет в решении вашего вопроса. 

 

Продолжайте разбор с администратором Jonas_Neyman. Хорошего вам настроения и всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я не на русском пишу или что? Могу написать на английском, мне не трудно. Я скинул жалобы, где за это наказывают, велик это или мотик не имеет значения. Спросите у ВРиО ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Здравствуйте!

Посоветовавшись с Маршалом ГА, пришел к выводу, что участник ПГ будет заблокирован на сервере за нарушение 9.4 ВПС. Также, участник ПГ будет привлечен к дисциплинарной ответственности согласно 3.9 РПГ. Срок бана - 4 дня. Мера дисциплинарного взыскания - Выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Не имею, закрывайте) 
А я вам говорил, что данные действия являются багоюзом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...