Перейти к содержанию
Созидай - нарушай

(ЦГБ г. Приволжск) Ekaterina_Bootman

Рекомендуемые сообщения

Созидай - нарушай

1. Ваш никнейм: Maksim_Filev
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ekaterina_Bootman
4. Суть жалобы:
1) У сотрудника Ivan_Primsky отсутствует таймштамп в /stats в БД ЦГБ-П - тыкс
2) Перерыв интернет не смог найти фамилию "Примский", прошу следящих дать свое мнение по этому поводу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://5s.prov.site/frac/table/cgbp

Изменено пользователем Созидай - нарушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Здравствуйте. 

Жалоба передана лидеру.  Жалоба взята на рассмотрение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Доброго времени суток.
Я, Бутман Екатерина Дмитриевна, являюсь Главным врачом Центральной Городской Больницы г. Приволжск. Начнём разбор Вашей жалобы:

1. Сотруднику было сделано замечание и ссылка будет заменена в ближайшее время.
2.
Не знаю по какой причине Вы не смогли ознакомиться с ресурсами в интернете, что не нашли фамилию. Вот , что я нашла на этот счет: *тык*

 

Цитата

YvzqRgYPW2I.jpg?width=1440&height=232

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидай - нарушай

1. Это нарушение. Замечание надо делать вам за невнимательность, а не сотруднику.
2. Источник очень интересный :) Но фамилию в ВК можно ставить любую. По поводу nRP никнейма скажут следящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

На самом деле снова не понимаю смысл жалобы, если такие вопросы можно решить на уровне личных сообщений. Но раз она уже написана, что могу сказать поэтому случаю. 

  • По всем канонам РП, фамилия имеет место быть. Помимо всего этого, лидер предоставила Вам источники из интернета о том, что есть люди с данной фамилией.
  • По поводу /stats узнав у сотрудника , он просто отключил время над HUD, другой вопрос , что лидер не обратил на это внимание. Ссылка уже заменена на правильный лад. 

Особых замечаний к Лидеру нет, простояв два дня на своем сроке от Вас уже поступает вторая жалоба и все две жалобы, как я и сказала выше могли решиться. Но почему-то Вы решили воспользоваться именно разделом жалоб. В данном случаи я наслышана о личной неприязни к Лидеру, что собственно сейчас скорее всего и происходит. Искать любые зацепки,чтобы написать жалобу  выглядит очень неуместным и в корни неправильным. 

Остались ли у Вас еще вопросы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидай - нарушай
В 05.07.2023 в 14:01, Anastasia_MacAlister сказал:

На самом деле снова не понимаю смысл жалобы, если такие вопросы можно решить на уровне личных сообщений. Но раз она уже написана, что могу сказать поэтому случаю. 

  • По всем канонам РП, фамилия имеет место быть. Помимо всего этого, лидер предоставила Вам источники из интернета о том, что есть люди с данной фамилией.
  • По поводу /stats узнав у сотрудника , он просто отключил время над HUD, другой вопрос , что лидер не обратил на это внимание. Ссылка уже заменена на правильный лад. 

Особых замечаний к Лидеру нет, простояв два дня на своем сроке от Вас уже поступает вторая жалоба и все две жалобы, как я и сказала выше могли решиться. Но почему-то Вы решили воспользоваться именно разделом жалоб. В данном случаи я наслышана о личной неприязни к Лидеру, что собственно сейчас скорее всего и происходит. Искать любые зацепки,чтобы написать жалобу  выглядит очень неуместным и в корни неправильным. 

Остались ли у Вас еще вопросы?  

2 вопроса:
1. Почему ваш лидер кидает ссылку на фишинговый и рекламный сайт и теперь у меня агитация в одну известную ЧВК на пол экрана каждую секунду всплывает?
2. Жалобу могу писать по любым нарушениям. Нарушение тут открытое, требую выдать устный пред. Что бы посмотреть если ли таймштамп в заявлении на вступление опыт не нужен, нужно 2 извилины и 23 пары хромосом. Остаюсь на своем мнении выдать лидеру устное предупреждение.

Изменено пользователем Созидай - нарушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Не Вам решать какое наказание выдавать лидеру фракции. Спасибо конечно за Ваше мнение, но в данном случае мы сделаем так, как считаем нужным.
Лидер стоит на посту меньше 3-х дней, она работает одна. В Данном случае можно пойти на уступки и обойтись словесным замечанием. Ваше предвзятое отношение я вам рекомендую оставить при себе и стараться не выкатывать его на всеобщее обозрение, ибо выглядит не очень, когда Вы на протяжении достаточного времени пытаетесь что-то предъявить. Разъяснения были даны выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...