Перейти к содержанию
Nikolay Zubkov

[УМВД-М] Denis_Kalmikov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Zubkov

1. Ваш никнейм: Nikolay_Zubkov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Denis_Kalmikov
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказ 9908

5. Жду док-ва на свои нарушения

Изменено пользователем Nikolay Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Здравия желаю, я являюсь начальником УМВД по городу Мирный.

 

Вы были уволены за 5.2 ОПСГО. Я получил от УСБ доказательства ваших нарушений, вы получили 4 письменных выговора, соответственно вы нарушили 5.2 ОПСГО и были уволены. Все доказательства я предоставил ПГС.

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Вы мне их покажите. Что мне ваш ПГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Здравия желаю, я являюсь начальником УМВД по городу Мирный.

 

Доказательства все переданы ПГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Вы смысл моей просьбы понимаете? Или Вы даже этого не можете понять? Мне нужны доказательства тут или в личные сообщения ВК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Вот доказательства ваших нарушений:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Интересно, где Вы тут увидели нарушение 6.2 ФЗоП? Я не произнёс ни одного мата и никого не оскорбил, а моя фраза "да пошёл ты" имела шуточный характер и недосказанность. Я же не сказал куда конкретно ему пойти. И то, что я предложил поиграть в монетку - не доказывает того, что я действительно в неё играл! На первый раз можно было ограничиться строгой беседой, но Вы решили сразу выписать даже не устные, а аж письменные выговоры. Браво! Вы так весь свой состав можете слить.

Изменено пользователем Nikolay Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Допустим за это ещё можно выдать письменный выговор, но Вы же мне выдали целых ЧЕТЫРЕ письменных выговора!

В 05.07.2023 в 18:56, Denis_Kalmikov сказал:

Потом в личных сообщениях ВК с Алексеем Зубковым Вы сказали, что Вам такие клоуны в отделе не нужны. Так получается, что все сотрудники УМВД - клоуны, ибо мы все иногда нарушаем что-то, но никто из них, например, не был наказан за откровенные маты в рацию и т.д., хотя Вы об этом знали. А меня Вы просто слили и всё!

Изменено пользователем Nikolay Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Приветствую, не вижу смысла с вами продолжать контакт, наш разговор не к чему не приведёт. Передано ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Доброго времени суток!


Пересмотрев доказательства, могу сказать, что с лидером согласен частично. На скриншоте, который был выше, присутствует очень некорректная фраза в присутствии других сотрудников правоохранительных органов, что, как по мне, является серьезным нарушением. С Вашей стороны вижу чёткое нарушение 1 пункта 4 главы Внутреннего Устава УМВД, а именно:

Спойлер

Глава 4. Запреты сотрудников:

4.1. Вести себя неадекватно по отношению к сотрудникам других гос.организаций, коллегам, к старшим по званию;

 

Считаю, что данная фраза и Ваше поведение, совместное с Алексеем Зубковым, не является приемлемым. Тем-более Вам, как опытному сотруднику и бывшему лидеру.

 

Считаю, что 4 письменных выговора - перебор. Тут будет вполне достаточно одного-двух, но склоняюсь к двум письменным выговорам. И так как на момент получения наказания у Вас уже имелись дисциплинарные взыскания, то любой из этих двух вариантов привёл бы к увольнению за нарушение пункта 5.2 ОПСГО, а именно:

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.

 

Ещё вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

На момент выдачи наказания у меня был только один письменный выговор. Может всё-таки пересмотрите вердикт и дадите один письменный выговор и амнистируете ОЧС? Я же не совсем его морально унизил, просто пошутить хотел, но вышло не совсем удачно. Да и если в общем, то все остальные нарушения там не тянут на строгое наказание, просто у лидера появилась возможность меня слить, собственно, он это и сделал. 

Изменено пользователем Nikolay Zubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Свою позицию озвучил Выше. Единственное могу сказать что готов пойти на встречу Вам, и в целом отношусь положительно к выдаче одного письменного выговора и возвращением во фракцию. Но окончательный вердикт будет за ГСзМВД. Ожидайте его ответа!

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Хорошо, ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте. Рассмотрев жалобу могу сказать что следующего наказания будет достаточно:

Цитата

6.2 ФЗоП - 1 устный выговор;
6.3 ФЗоП - 1 письменный выговор;
6.19 ФЗоП - достаточно дисциплинарной беседы.

Имеются ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Буду ли я восстановлен в УМВД? Если да, то более вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Еще раз здравствуйте.

Будете восстановлены с состоянием дисциплинарных взысканий 2 письменных выговора и один устный.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...