Перейти к содержанию
Roman Antiov

[ПГ "Приволжские"] Ryan_Bergamaschi Maksim_Lahmadju Aleksandr_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Roman Antiov

1. Roman_Antipov
Ryan_Bergamaschi Maksim_Lahmadju Aleksandr_Lahmadju
3. 

4.

Цитата

6.18. Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний - блокировка до 15 дней после согласования с ГА.
 

Спойлер

Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений. Наказываются все участники травли/угроз и удерживания.

 

Ну, Здравствуйте! Видео объёмное, предоставлю тайм-коды.
Удержанием, это кстати является потому, что никто не вызвал скорую, а также я не мог телепортироваться в больницу при РП ситуации.
Анимка Райана направлена в сторону травли в том числе.
3:59 - "необразованный" явно направлено на мою личность, не в сторону персонажа.
4:41 интересное "РП"
5:28 "не расстраивайся" "не плакай"
5:35 подбежал ещё один)
ну и далее явная травля)
6:26
7:33
8:40

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Shlyapik

Доброе утро, я являюсь игроком Aleksandr_Lahmadju, хотелось бы узнать почему вы припрели 6.18 ВПС если в нем прописано что запрещенно насильное удерживание для OOC оскорблений, насильно я вас не удерживал на тот момент, к тому же OOC оскорбления это оски в нон рп чат, в нон рп чат я никак вас не оскорблял, да и в целом никак не оскал, только себя во всех моих словах слышно что "я такой сякой" но никак не: " Роман Антипов такой сякой", и по поводу удержания я пришел не сразу как вы погибли каким то образом, так что не мог знать вызвали скорую или нет. Нарушений от себя не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Доброе утро, пункт ВПС значит немного другое. Намеренно вас никто не удерживал, вы могли уйти в больницу, но если вам это очень сильно нравилось - вы захотели остаться. Конечный вердикт за следящими, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antiov
В 04.07.2023 в 07:18, Daniil_Marshalov сказал:

Доброе утро, пункт ВПС значит немного другое. Намеренно вас никто не удерживал, вы могли уйти в больницу, но если вам это очень сильно нравилось - вы захотели остаться. Конечный вердикт за следящими, всего хорошего.

Мог уйти в больницу? Вы сейчас провоцируйте на нарушение?

В 04.07.2023 в 04:22, Aleksandr_Shlyapik сказал:

Доброе утро, я являюсь игроком Aleksandr_Lahmadju, хотелось бы узнать почему вы припрели 6.18 ВПС если в нем прописано что запрещенно насильное удерживание для OOC оскорблений, насильно я вас не удерживал на тот момент, к тому же OOC оскорбления это оски в нон рп чат, в нон рп чат я никак вас не оскорблял, да и в целом никак не оскал, только себя во всех моих словах слышно что "я такой сякой" но никак не: " Роман Антипов такой сякой", и по поводу удержания я пришел не сразу как вы погибли каким то образом, так что не мог знать вызвали скорую или нет. Нарушений от себя не наблюдаю

Неа, в пункте также указана травля.

Вы насильно удерживали, так как телепортироваться в больницу я не мог.

Изменено пользователем Roman Antiov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую!

Оскорблений от себя не заметил, как и нарушений пункта 6.18 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Shlyapik
В 04.07.2023 в 09:08, Roman Antiov сказал:

Мог уйти в больницу? Вы сейчас провоцируйте на нарушение?

Неа, в пункте также указана травля.

Вы насильно удерживали, так как телепортироваться в больницу я не мог.

Кто вы то?

Я вас удерживал или кто? травля где с моей стороны? Как я вас травил Роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Здравствуйте.

То есть вы сейчас прикладываете пункт о намеренном удержании для травли, когда вы в любом момент могли нажать "Пробел - в больницу"? С вами РП как-такового не шло.

Группировка теряет 3 очка репутации за 5.1 СРПГ, а виновники получат по выговору.

Травли тут никакой нет, а лишь простые подшучивания и оскорбления.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karelin

Вопросов не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...