Перейти к содержанию
Polina_Elison

Жалоба на Wilhelm_Morello

Рекомендуемые сообщения

Polina_Elison

1. Ваш ник: Artem_carlsons
2. Ник сотрудника: Wilhelm_Morello
3. Суть жалобы: Здравствуйте хочу сделать жалобу на Начальника Депо, во первых вернемся немного назад(на день назад) я подал отчет на еженедльную норму, на след день вечером(в понедельник) ко мне пришли новости что из за моего не русского ника вк у меня не будут проверять отчет, из за того что начальник днц не хочет копировать наш айди вк, после через некоторое время у нас начался спор, в котором я услышал от начальник что я должен до завтра 20 00 изменить ник в вк, если я этого не сделаю мне дадут выговор за неподченение. После подключилась к разговору некая Ketrin_Morello яее случайно послал, после чего мне дали мут ноо у меня было 2/3 предов, как только мне выдали мут я случайно отправил сообщение в это же время и меня кикнули с группы, за самолив и дали очс на 20дней, я хочу чтобы меня либо вернули либо сделали выговор Начальнику депо и начальнику днц, вк не какой роли не имеет к игре, я не обязан подчиняться словам мол сменить ник, Следящий прошу что-нибудь сделать с этим
4. Доказательства: 1) https://yapx.ru/album/WOKSI 2) https://yapx.ru/album/WOKYU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Вильгельм Морелло.

Отвечу на счет мута. Вас неоднократно предупреждали насчет мата в сторону СС и РС. Вы не послушали и продолжили, и именно за это вы получили второй мут. Также я вас лично предупреждал, что 3 предупреждения, полученные в муте, приравниваются к самоливу из фракции.
Насчет Ketrin_Morello. Вы неоднократно посылали её матом, а поскольку она состоит в РС и является мои заместителем, она имеет право вмешиваться в подобного рода споры.
Также вы нарушили 4.6. Сотруднику запрещено распространять внутрифракционную информацию конфиденциального характера. [Выговор/Увольнение + ОЧС сроком на 60 дней].

Прошу ГС за РЖД обратить на это внимание.

У вас остались еще вопросы?


 

Изменено пользователем Wilhelm_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Elison

Это док-ва, нарушения с вашей стороны

Не виду ниче страшного что это пошло на форум а не кудато еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Я остаюсь при своем мнении.
Передаю жалобу ГС за РЖД.

Изменено пользователем Wilhelm_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Доброго времени суток, Artem!

Я являюсь Главным Следящим администратором за РЖД.

 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Еще раз здравствуйте!

 

Изучив все моменты по данной жалобе, могу сделать следующие выводы:

1. Начнем с момента про отчет. Ваш отчет благополучно проверили и подвели недельные итоги в приказе, который был выложены в срок. Никаких задержек по этому поводу от сотрудника СС не было, а значит и наказывать его не за что.

2. Насчет оскорблений сотрудника РС, а точнее Ketrin_Morello. Не думаю, что Вы якобы "случайно ее послали", так как со стороны это выглядит намеренно, ведь "случайно" записать голосовое смс и отправить его в беседе на всеобщее обозрение - не реально. 

3. Насчет Вашего исключения из фракции из-за "получения 3/3 предупреждений в одном из чатов фракции". Вам неоднократно выдавали мут за нарушение правил фрак.беседы, а при его действии писать что-либо в чат - запрещено, иначе применяются штрафные санкции в виде "системного предупреждения". Лидер фракции Вас предупредил, что при получении 3-х таких предупреждений, бот автоматических исключает из беседы, а это уже приравнивается к "самоливу из фрак.бесед". Вы же не послушав Начальника Депо, нарушили данный запрет и в конечном итоге были исключены из РЖД.

Серьезных нарушений со стороны СС/РС/Лидера не наблюдаю, а по поводу требования "Сменить никнейм в ВК" будет проведена проф.беседа, дабы такого больше не повторялось.

 

Остались ли у Вас еще какие-либо вопросы после моего ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Elison

Вроде нету, и я не согласен с очс на 60дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Наказание по пункту 4.6 ПдГС Вам выдано не будет, но впредь будьте внимательны и не прикрепляйте какие-либо смс, которые взяты из закрытых фракционных бесед, к жалобам или в других ситуациях.

Раз вопросов у Вас больше нет, то жалобу закрываю.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...