Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ЦГБ г. Приволжск) Alexandr_Vatkov, Rina_Vatkova

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Vatkov, Rina_Vatkova
4. Суть жалобы: Добрый день. Услышал информацию о новом вирусе, пришел в больницу и столкнулся с некомпетентными сотрудниками.
1. У меня поднялась температура и видимо Александру очень не понравилось лечить человека (меня), что на мои адекватные вопросы я услышал хамство и неадекватное общение. (6.2 ПдСФ).
2. После того как у меня взяли кровь, понесли ее на экспертизу. При этом ранее говоря что вирус передается воздушно-капельным путем. По крови определили наличие этого вируса (НРП 1.2 ПдСФ)
3. Хочу увидеть проверку моей крови и выявление в ней этого вируса.
4. Когда пришли якобы с экспертизы, без моего оповещения Рина взяла вакцину и вколола мне. Я не давал согласия на применение этого препарата, так как никакого обязательства о введении этой вакцины зараженным не успело выйти.
5. После того как мне ввели вакцину, я начал спрашивать у врачей зачем это было сделано, в ответ услышал опять же хамство. (6.2 ПдСФ)
6. Сотрудник говорил что этот вирус мог прогрессировать и убить меня, хотя уже были гос новости, сообщающие о том что вирус не несет особую опасность для жизни. (1.2 ПдСФ. (НРП))
Если нуждаются дополнительные доказательства, по ходу жалобы прикреплю.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=0J_lErqGMM0 https://www.youtube.com/watch?v=fr1nOWpPVkQ&feature=youtu.be

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Добрый день. 
 

Жалоба передана лидеру и сотруднику. 
 

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Лидер будет снят по собственному желанию , ко всему прочему сотрудник был уже уволен из фракции. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...