Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[ГИБДД-Н] William_Acropovic

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Zara_Baron
2. Никнейм сотрудника: William_Acropovic
3. Суть жалобы: Поскольку сотрудник Marsel_Blagoderov отказался признать своё причастие к выданному мне наказанию, то прошу вас предоставить доказательства моего нарушения, согласно которого вы лишили меня прав, либо же предоставить доказательства на выдачу наводки игроком Marsel_Blagoderov.
4. Доказательства: https://i.imgur.com/8oeDZQ9.png
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

Запросил док-ва у сотрудника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 03.07.2023 в 00:13, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Приветствую!

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

Запросил док-ва у сотрудника, ожидайте.

А как вы снова заняли эту должность, если согласно этой жалобы были уволены с занесением в ОЧС? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую! 

 

В 03.07.2023 в 02:41, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

А как вы снова заняли эту должность, если согласно этой жалобы были уволены с занесением в ОЧС? 

 

Сам не знаю, как так получилось. 

 

Уведомил сотрудника о жалобе, ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Damato

Здравствуйте , я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Док-ва отсутствует. Готов понести свое наказание. Признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Сотрудник будет наказан предупреждением, согласно 2.12 ПДСФ.

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Здравствуйте! 

 

Так же укажите банковский счет для выплаты компенсации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 03.07.2023 в 21:59, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Сотрудник будет наказан предупреждением, согласно 2.12 ПДСФ

На мой взгляд наказание слишком мягкое, так как сотрудник не штраф мне выдал, а лишил возможности передвигаться на авто в течении суток, поэтому считаю наказание должно быть более строгое.

Прошу заметить, во первых я считаю, что наказание мне было выдано не верно, во вторых отсутствую доказательства моего нарушения. 

 

Так же обращаюсь именно к сотруднику, вы признаете, что наказание выдано по наводке или же это было ваше личное мнение выдать наказание? 

Жалоба была составлена изначально с целью получить ответ именно на этот вопрос, но раз доказательства отсутствуют, то прошу ответить хотя бы на словах. 

На всякий случай упомяну, если сотрудник подтвердит, что наказание выдано по наводке, то  за правомерность самого наказания уже будет отвечать совершенно другой сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 03.07.2023 в 22:46, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

На мой взгляд наказание слишком мягкое, так как сотрудник не штраф мне выдал, а лишил возможности передвигаться на авто в течении суток, поэтому считаю наказание должно быть более строгое.

Прошу заметить, во первых я считаю, что наказание мне было выдано не верно, во вторых отсутствую доказательства моего нарушения.

Предупреждения тут вполне хватает, если СЗФ захочет, то повысит наказание.

 

В 03.07.2023 в 22:46, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Так же обращаюсь именно к сотруднику, вы признаете, что наказание выдано по наводке или же это было ваше личное мнение выдать наказание? 

Жалоба была составлена изначально с целью получить ответ именно на этот вопрос, но раз доказательства отсутствуют, то прошу ответить хотя бы на словах. 

На всякий случай упомяну, если сотрудник подтвердит, что наказание выдано по наводке, то  за правомерность самого наказания уже будет отвечать совершенно другой сотрудник. 

Ожидайте ответа от сотрудника.

 

Вам компенсация нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 03.07.2023 в 23:08, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Предупреждения тут вполне хватает, если СЗФ захочет, то повысит наказание.

Это ваше мнение, моё же мнение, что это довольно мягкое наказание, если учитывать фактор выдачи не самого мелкого наказания мне, как игроку,  а отягчающий фактор это отсутствие доказательной базы для выдачи наказания. 

 

В 03.07.2023 в 23:08, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Вам компенсация нужна?

Не считаю компенсацию мерой ответственности за какое либо нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 03.07.2023 в 23:15, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Это ваше мнение, моё же мнение, что это довольно мягкое наказание, если учитывать фактор выдачи не самого мелкого наказания мне, как игроку,  а отягчающий фактор это отсутствие доказательной базы для выдачи наказания. 

Ожидайте ответа от СЗФ.

 

В 03.07.2023 в 23:15, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Не считаю компенсацию мерой ответственности за какое либо нарушение. 

Я бы взял, Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Суммарно наказание будет выдано в виде выговора, поскольку оценить правильность действий сотрудника при лишении Вас прав я не могу. 

 

Выплата компенсация это не санкции в отношении сотрудника, а оплата Вам расходов на получение всех категорий прав. 

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 03.07.2023 в 23:43, Franklin_White сказал:

Суммарно наказание будет выдано в виде выговора, поскольку оценить правильность действий сотрудника при лишении Вас прав я не могу. 

С данным наказанием солидарна. 

 

В 03.07.2023 в 23:43, Franklin_White сказал:

Выплата компенсация это не санкции в отношении сотрудника, а оплата Вам расходов на получение всех категорий прав. 

От компенсации отказываюсь. 

 

В 03.07.2023 в 23:43, Franklin_White сказал:

Дополнительные вопросы остались? 

Ожидаю ответа сотрудника на мой вопрос, а именно: наказание было выдано по наводке или это была его личная инициатива? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Смысла от ответа не вижу поскольку его слова ничем не будут подтверждены, за отсутствие доказательной базы он получит наказание. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...