Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ОПГ) Приволжска - Douglas_Henderson

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Никнейм участника: Douglas_Henderson
3. Суть жалобы: Заметил что у данного лидера биография связанная с МВД, а именно вот эта (https://forum.gtaprovince.ru/topic/562057-biografiya-grazhdanina-duglasa-hendersona/).
Также имеется биография не связанная с МВД, теперь вопрос состоит в том, какая из них правдивая? Как мне известно биографий на одного персонажа не может быть несколько.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/562057-biografiya-grazhdanina-duglasa-hendersona/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Прошлая биография была написана около года назад, в новой биографии ничего толком не переписано, только убран момент нахождения в МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, в таком случае Вы обязаны были написать биографию по правилам, а именно если Вы дописываете свою биографию, то обязаны сделать в следующем порядке: 

Цитата

Если же вы все таки решились на пересоздание биографии, то вы должны написать новую биографию, руководствуясь действующим правилами. тобишь если вы сменили род деятельности, то в этапе взрослой жизни вы указываете прошлые должности, а в этапе настоящего времени вы указываете актуальную информацию. Нельзя создавать разного рода добавочные абзацы, которые идут после этапа "настоящее время". В конечном итоге у вас должно получится целое произведение, которое можно посчитать за совершенно новую и несвязанную биографию. Учтите, что невозможно уже будет изменить какие либо данные детства или юности, например имена родителей или место рождения. Если по каким то причинам вы желаете сменить такого рода данные, то вы создаете новую биографию, не указывая ссылку на старую. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Почему тогда жалоба написана на мое имя? Я написал биографию - ее одобрили. Получается от меня нарушений никаких не имеется. Переписывайте жалобу на администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Вы нарушили правила написания биографии, тем самым Вы сейчас по факту имеете биографию связанную с МВД, тем самым нарушаете п. 1.1 РдЛ ОПГ. 

Вы знали что у Вас имеется биография связанная с МВД, нарушив правила биографии просто взяли и написали новую, будто старой больше нет, но это так не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Свой ответ я дал.

Подождем что скажет следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Лидер снят. 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...