Перейти к содержанию
Maksim_Kalashnikov

Жалоба на Matvey_Richards

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

1. Ваш ник: Ryan_Gromov
2. Ник сотрудника: Matvey_Richards
3. Суть жалобы: Нарушение пункта 4.1 ПдГС (PG - шел на оружие, напал на вооруженного сотрудника кулаками) - ссылка:

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Нарушение пункта 4.1 ПдГС (Намеренный таран/подрез), подозрение также на 4.9 ПдГС - ссылка:

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]
4.9.
 Сотруднику запрещено подрывать работу во фракции. [Выговор/Увольнение]

Нарушение пункта 4.9 ПдГС, либо 4.22 ПдГС - ссылка:

Цитата

4.9. Сотруднику запрещено подрывать работу во фракции. [Выговор/Увольнение]
4.22.
 Сотруднику запрещено иметь связь с участниками официальных преступных группировок. [Выговор]

Нарушение пункта 4.10 ПдГС, либо 3.1 УГИБДД - https://imgur.com/a/biKG3dr :

Цитата

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]
3.1. Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]

Нарушение пункта 4.2 ПдГС (вышеперечисленные доказательства):

Цитата

4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор]


4. Доказательства: https://imgur.com/a/biKG3dr

 

Изменено пользователем Maksim_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel Nahudi

Добрый вечер, на связи Начальник ГИБДД по городу Невский - Tommy_Bellic

1) Вы являетесь сотрудником, он уверен в том, что вы не будете открывать огонь по своим коллегам. Я не понял одного момента, зачем вы наводите оружие на сотрудников?
2) На моменте 1:13 вы начали двигаться назад, после чего резко поехали вперед, тем самым случилось ДТП.
3) Не наблюдаю подрыва работы, так как вы в личных целях использовали систему.
4) Мат был использован в РП контексте.
5) Доказательства не корректны.

Можете рассказать, почему вы катались с гражданскими более 20 минут и не отвезли его в КПЗ?


Передано СЗФ.

Также обратил внимание на количество ваших патрон, мне кажется, что в дигле их гораздо меньше, следовательно, с вашей стороны наблюдаю нарушение пункта 9.4 ВПС.

Изменено пользователем Tommy_Bellic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

1) Какая еще уверенность? Это называется нереалистичное поведение, когда безоружный человек нападает на человека с оружием. Либо же когда своим телом пытается "прикрыть" других людей, подставляясь под выстрелы.
2) Для чего он сперва пытался подрезать меня, а затем, когда я остановился, сдавал назад? Почему он создавал препятствие для моего движения? Считаю эти действия намеренными и нарушающими правила сервера.
3) Задержать человека = использовать систему в личных целях? Откуда вы взяли информацию про использование системы в ЛЦ? Кто сотруднику дал право снимать наручники с тех, кого я задержал за нарушение законодательства?
4) Вы если пытаетесь оправдать человека, прикрепляйте, пожалуйста, пункты, позволяющие ему совершать данные действия, а также доказательства, дабы понимать на основании чего они были выполнены. Иначе же не вижу смысла вести с вами спор.
5) То есть оскорбление младшего состава, намеренные подрезы и тараны на патрульном транспорте, переходы на Ты, требование что-либо озвучить, снятие наручников с задержанных и так далее не является превышением полномочий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер.

 

Жалоба противоречит правилам подачи жалоб. Не работающая ссылка в четвертом пункте! 
 

Будьте добры ее исправить, помимо этого, большая часть видео доказательств в третем пункте, были обрезаны, что лишает нас увидеть всю ситуацию. Вставьте полную видео фиксацию!

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер.

 

В жалобе нет активности. Жалоба составлена не по форме! 
 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Pavlik

Пересмотр наказания за 4.10 ПдГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...