Перейти к содержанию
den41k69256

(ГУВД г. Приволжск) Jason_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

den41k69256

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Fenix
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Просто так начал ДМить, пока я отходил + не уважительное общение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1mPpYP64vts https://youtu.be/pOXZ4bo6IN4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Здравствуйте
На первом видео у меня произошли технические проблемы с нажатием мыши. В следствии которых были нанесены удары по вам. Которые я потом откатил. Они были не намеренны, поэтому считаю что моей вины в этом нет.
На втором видео я обратился к вам вполне уважительно, учитывая как вы общались со мной слова "рот закройте" были вполне уважительны и уместны. *Клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den41k69256

1) А, ну да, у нас если зажать лкм, то произойдет один удар, там же их 4, тоесть мышь заело так, что произошло 4 удара.
2) Ты сказал "Рот закрОЙ".

И кстати, если уже зажало мышь, то можно было после первого удара отойти, но нет, ты продолжил избивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомясь с вашим доказательством и с доказательством моего сотрудника, могу вынести такие решения.

На записи видно, то что сотрудник ударил вас два раза и один раз ударил сотрудника ОСН "СОБР", если посмотреть наш "АХК биндер для фракции", то в нем есть очень много отыгрываемых команд которые начинаются на CTRL.

На вашей записи видно как сотрудник вам сказал "Рот закройте", но на записи вашей или сотрудника видно, то что вы его назвали "Конченым". Если бы сотрудник был бы в отделе или форме ОСН "СОБР", то он мог общаться с вам так-же как и вы общались с ним. И с этого момента я могу сказать, то что сотрудник получит Выговор по 6.2 ПдСФ.

Остались у вас вопросы по жалобе?

Изменено пользователем 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den41k69256

Нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Вопрос решен.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...