Перейти к содержанию
Vasiliy_Schulz

Жалоба на Roman_MIns

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Schulz

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Fonenko
2. Название фракции: ГИБДД-П 
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Mins
4. Суть жалобы: Хотелось бы доказательства нарушения КоАП 11.1(так же узнать почему он не подождал когда я выйду и не выписал мне штраф лично) и хотелось бы узнать почему сотрудник меня провоцирует на драку (зная что я его в ответ не могу ударить)

Заранее хотелось бы обговорить что 11.1 нарушения с моей строны нет
Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД)Штраф - 10.000 рублей.

13.3. Остановка запрещается:
- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
- на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги;

- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

- ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств, а также специальных остановочных павильонах или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;

 

и

 

Раньше было - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 
Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

 

Сейчас нету этого пункта нигде, ну я считаю не нормальным бить ''случайно'', а потом писать откат и ведь знает что больше 2-х ударов нельзя.

5. Доказательства (скриншоты/видео):
 https://imgur.com/a/WiXbWxw 

и 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Док-ва нарушения - https://imgur.com/a/nYMOBiE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Schulz

Бордюр это не часть тротуара https://imgur.com/a/n5ia5sD . Если я что-то и нарушил, то правила расположения ТС, а именно Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Evstropov

Здравствуйте, я Иван, являюсь Главным Заместителем ГИБДД г.Приволжск.
По поводу выписки штрафа по
11.1 КоАП я не вижу нарушений.

Цитата

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД)Штраф - 10.000 рублей.


За выражения тоже не вижу нарушений, вы Оскорбили сотрудника и первыми начали употреблять Мат.


По поводу нарушения
ВПС уже даст ответ СЗФ.
Если сотрудник получит
блокировку, будет наказан по 4.1 ПдГС.

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Примечание:

1. Блокировка аккаунта - выговор.

2. Блокировка 15 и более дней - увольнение.

3. Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.



Свой вердикт я дал, передано Лидеру.

Изменено пользователем Ivan_Evstropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Schulz

Так я не останавливался на тротуаре почему тут работает пункт 11.1 если бордюр это не тротуар, допишите тогда включая бордюр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
Согласен с вердиктом Главного Заместителя.
Штраф за 11.1 КоАП, выдан верно.

 

Спойлер

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД)Штраф - 10.000 рублей.

Насчет неуважительного общения, нарушений также не вижу, Вы оскорбили сотрудника и стали использовать нецензурную лексику.
По поводу нарушения ВПС, даст ответ следящая администрация, если сотрудник будет заблокирован, тогда он будет наказан согласно 4.1 ПдГС, а именно: 

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Штраф выписан верно.

Вы с сотрудником общались неуважительно,по этому он отвечает вам взаимностью.

ДМ считается от трех ударов,нарушений не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...