Перейти к содержанию
Crew_Perfomance

[ОМВД-П] Magamed_Dymkarov

Рекомендуемые сообщения

Crew_Perfomance

1. Ваш никнейм: Crew_Perfomance
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника: Magamed_Dymkarov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/HPuYppG https://imgur.com/a/479mKdx
5. Суть жалобы: жду доки на нонрп розыск + не досмотрел при задержании + как чел выехал за мной в соло ?

Изменено пользователем Crew_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Доброго времени суток. Вас приветствует Лейтенант Думкаров, сотрудника на которого была составлена данная жалоба.
Приступим к ответу на вашу жалобу.

1. По-моему мнению док-ва правомерной выдачи розыска на вас присутствует на вашем же предоставленном скрине ( в чате всё имеется).

2. Не наблюдаю док-ва моего нарушения, а значит имею право не давать показания против себя.

3. Не совсем понятен ваш вопрос. Согласно Приказу №10 МВД:

Подавать запрос о поимке ОП/СОП, визуальный контакт с которым не был установлен, имеют право (в том числе без напарника):

  • все сотрудники МВД, кроме ГИБДД и курсантов, только в своей юрисдикции;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

1) На моем лице медицинская маска, на автомобиле нет номерных знаков. Как был выдан розыск на персонажа, мне непонятно

2) виноват , закинул не тот скриншот , скоро добавлю. 

3) ожидаю ответа от вышестоящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

https://imgur.com/a/dVpyEHg
Вот доп. док-ва того, что по приезду сотрудник не произвел обыск + док-ва того, что я находился перед сотрудником в маске
изучив приказ, вопросов по выезду за мной не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району. 
Насчет розыска, он выдается по описанию гражданина, сотрудник достаточно на близком расстоянии видел вас, мог разглядеть отличительные черты. Если вы считаете, что розыск выдан по NonRP, то по этому поводу ответит СзФ.
Насчет досмотра, прикрепите дополнительные доказательства того, что при задержании сотрудник не досмотрел вас. 
Насчет выезда за вами, согласен с сотрудником, по приказу МВД №10, сотрудник имеет права подавать на вас запрос, когда он установил визуальный контакт. Ожидаю дополнительных доказательств. 

 

Цитата

Подавать запрос о поимке ОП/СОП, визуальный контакт с которым не был установлен, имеют право (в том числе без напарника):

  • все сотрудники МВД, кроме ГИБДД и курсантов, только в своей юрисдикции;
  • сотрудники руководящего состава подразделений МВД, в том числе и ГИБДД, только в своей юрисдикции.

*подавать запрос о поимке ОП и СОП, визуальный контакт с которыми был установлен, имеют право все сотрудники МВД.

*подавать запрос о поимке ОП и СОП в другую юрисдикцию разрешено только начальникам МВД, кроме ГИБДД, а также их заместителям и сотрудникам руководящего состава отделов нацгвардии (ОСН "Гром", ОМОН и СОБР), у которых есть полномочия, полученные лично от начальников МВД, кроме ГИБДД.

 

Изменено пользователем Ankel Hartmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov
В 03.07.2023 в 02:21, Crew_Perfomance сказал:

https://imgur.com/a/dVpyEHg
Вот доп. док-ва того, что по приезду сотрудник не произвел обыск + док-ва того, что я находился перед сотрудником в маске
изучив приказ, вопросов по выезду за мной не имею.

Доброго времени суток. Изучив скриншоты представленные вами, не могу понять, что данными скринами вы желаете доказать. 
Ну находились вы в маске и что? Розыск выдается по внешнему описанию нарушителя, приметам и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

1) По моим глазам и одежде бомжа смог определить мою личность ? Молодец , жду СзФ

2) Сотрудник по приезду не досмотрел меня и я это доказал , следовательно пусть доказывает , что он это делал или мне нужно 10 минутную запись сюда прикреплять ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Розыск выдан вам с нарушением. Сотрудник не может объявить вас в розыск, так как у вас отсутствовали номера и ваше лицо было скрыто под маской.
Сотрудник будет заблокирован на 1 день за NonRP и получит письменный выговор.
Более нарушений не замечено.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

сотрудник не досмотрел меня при задержании , как нарушений не обнаружено ?

компенсация за неверно выданный розыск - 663052

https://imgur.com/a/UlaDOq2
где досмотр при задержании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
В компенсации отказываю, так как статья выдана верно, но с нарушением ВПС.
За отсутствие досмотра сотрудник получит устный выговор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

ну так я бы не сидел 20 минут , если бы не сотрудник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Доброго времени суток, не согласен с ответом СзФ.

У меня был близкий зрительный контакт с нарушителем, тем более по этому нарушителю уже была ориентировка так как я выехал на поимку СОП, я знал его ФИО. Диспетчер передает расположение подозреваемого по камерам и получается так как он подходил под ориентировку, я и выдал ему дополнительный розыск по причине визуального контакта с ним.

Давайте рассмотрим реальный случай, по вашему мнению если бы сотрудники полиции увидели человека в маске, потом началась погоня за ним, они бы такие: "Ой мы не можем передать данные о занесения в список разыскиваемых по внешним приметам и описанию этого нарушителя, ведь у него медицинская маска! Мы ничего не видим из-за нее!". Это бред, розыск подается по полному внешнему описанию нарушителя.
Не вижу с моей стороны NonRP действий. Тем более, что после задержания я снял маску и удостоверился в личности задержанного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

выдал ориентировку по глазам ?

Я мог 100% переодеться , ты мог выдать розыск на любого другого человека.

Тебе сообщили сводку о том , как я выгляжу , ну может на каком автомобиле передвигаюсь. Как ты понял , что это именно я ? У меня у одного черная панамера на сервере? 
Лица ты моего не видел , только глаза. Я не видел , чтобы объявляли в розыск по одежде и глазам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Пересмотрел ситуацию. Сотрудник обязуется перевести 20.000 рублей.
Человека объявили в розыск по личности. Согласно правилам, розыск нельзя выдавать в этом случае, так как лицо закрыто маской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

Лицо закрыто маской , а номерные знаки на автомобиле отсутствуют. И даже, если они присутствуют, то ты обязан их пробить через запрос ДПС

663052 счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magamed_Dymkarov

Компенсация выплачено. Всего доброго. https://yapx.ru/album/WOa5U

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Компенсация переведена.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crew_Perfomance

вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...