Перейти к содержанию
Silvio_Boeing

[ОКБ-М] Minos_Dragons

Рекомендуемые сообщения

Silvio_Boeing

1. Ваш никнейм: Silvio_Maestro
2. Никнейм сотрудника: Minos_Dragons
3. Суть жалобы: 3.18 ПДСФ- Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в любой из чатов.
3.7 ПДСФ - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. ( 5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также неоднократные нецензурные оскорбления игровых персонажей.)
3.3.ПоМЗ Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан поддерживать общение на "Вы" с гражданами и относиться ко всем с уважением. В общении между коллегами недопустима фамильярность.
4. Доказательства: *тык*
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Vareniqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enver4ik

Жалоба была залита для того чтобы поиметь с меня малую сумму денег, но я не повелся ведь я считаю что это вымогательство, 8.3ВПС (8.3. Запрещены любые денежные махинации, развод игроков на имущество/большие суммы денег (от 100.000 рублей). - бессрочная блокировка на всех серверах проекта.) так же попрошу заметить что я был не на смене
Док-ва предоставляю, попрошу разобраться 
Док-ва:  https://imgur.com/a/7PBBo1x

Изменено пользователем Enver4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio_Boeing

Если чесно, я в афиге. Ждем ответа лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Fabron

Добрый день.
Являюсь заместителем главного врача ОКБ г. Мирный.

Во-первых,  за 3.18 ПДСФ лично я считаю нецелесообразным наказывать сотрудника за 2 слышимых нецензурных слова. Это не считается злоупотреблением или чрезмерностью.

Во-вторых, 3.7 ПДСФ здесь совершенно не подходит, ознакомьтесь, пожалуйста, с примечанием к пункту:

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, то есть таких нарушений, которые караются киком, мутом или деморганом.

Следовательно наказания по 3.7 быть не может.

В-третьих, 3.3 ПоМЗ подразумевает под собой правила взаимодействия с гражданскими и коллегами, а также субординацию, все это касается и регламентируется в том случае, если сотрудник находится на смене. В нашем же случае — сотрудник вне её.

Остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cute

Здравствуйте! Я лидер ОКБ-М!

Согласен с вердиктом моего заместителя.

За сотрудником не замечены нарушения!

Ожидайте ответ от СЗФ.

Изменено пользователем Vladimir_Cute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio_Boeing

Окей, вопросов нету. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Солидарен с ответами руководства больницы. Раз у вас вопросов больше нет, то тему закрываю, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...