Перейти к содержанию
Pride_Revazov

[ПГ "Невские"] Sheikh_Schatz, Kristina_Schatz, Montana_Schatz, Ivan_Kovatch

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Lahmadju
2. Никнейм участника ПГ: Sheikh_Schatz, Kristina_Schatz, Montana_Schatz, Ivan_Kovatch
3. Суть : Здрасте, за нон рп накажите) 
4. Доказательства:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karelin

Здравствуйте.
А в чём НонРП то собственно? Наблюдаю только намеренный таран с Вашей стороны, а суть всей ситуации непонятна из-за короткого отрезка видео.
Предоставьте более полную видеозапись.
На ответ 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 01.07.2023 в 20:32, Dmitriy_Karelin сказал:

Здравствуйте.
А в чём НонРП то собственно? Наблюдаю только намеренный таран с Вашей стороны, а суть всей ситуации непонятна из-за короткого отрезка видео.
Предоставьте более полную видеозапись.
На ответ 24 часа.

Привет, тарана не было, замедлив запись на ютубе, можно заметить что я попытался остановиться, Так такого намеренного тарана не было.
А нон рп вот
 

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.
- Стрельба из транспортного средства, если оно полностью выведено из строя (если транспорт может по игровой механике взорваться, то разрешено стрелять до момента взрыва);

 

То что их задел, ну да извините, моник перезагрузился не видел что происходит, ток обс это передать не может. Ну если обратить внимание, после удара, я камеру не поворачивал, потому что думал что они впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups

Приветствую являюсь человеком Sheikh_Schatz, 0:03 Ваша машина так же ломается вы не перестаете стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Здравствуйте.

Вы и Монтана получите блокировку за нонрп(стрельба из тотал авто).

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

  Скрыть контент

В том числе, по данному пункту является наказуемым:

- Стрельба из транспортного средства, если оно полностью выведено из строя (если транспорт может по игровой механике взорваться, то разрешено стрелять до момента взрыва);

Так же преступная группировка теряет 2 очка репутации за ваше нахождение на территории чужой группировки.

Спойлер

5.7. Членам преступных группировок запрещается беспричинное нахождение на территории другой преступной группировки, а так же запрещается вести следующие действия вне своей территории:

  Скрыть контент

Похищения игроков, открытие огня по сотрудникам МО/МВД, использование оружия за исключением целей самообороны.


Исключения:
Разрешается открывать огонь по сотрудникам МВД/МО в ходе нападения на поставку/ВЧ/здание полиции.


Примечания:
Причиной для нахождения на чужой территории могут послужить: заправка, починка, работа на системных работах, посещение больницы/аптеки, объявление разбирательств/сами разбирательства, перегон авто, разрешения на пребывание от ПГ, кратковременный транзит. После совершения дела, изложенного выше игроку необходимо как можно скорее покинуть вражескую территорию.
RolePlay причиной для убийства может послужить беспричинное нахождения вражеского ПГ на вашей территории после того, как вы приказали ему покинуть ее и отсчитали 10 секунд, но игрок(-и) отказались ее покидать или намеренно растягивают/оттягивают покидание без весомой на то причины.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Ещё раз привет, 

вот замедлил видео, посмотри по внимательней кто там ещё стрелял, если б они из тотал машины не стреляли, моя бы машина была на ходу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups

Какая у вас была причина открытия огня на низкой репутации? 

Так же прошу пересмотреть запись создателя темы, продолжает стрелять из машины в тотале.

В 02.07.2023 в 13:06, Arnold_Fenix сказал:

Так же преступная группировка теряет 2 очка репутации за ваше нахождение на территории чужой группировки.

Причина снятие очков за нахождение в территории чужой группировки, мы ехали на бу рынок(не останавливались) по нам был открыт огонь. Так же оружие было использованно в целях само-обороны.

Изменено пользователем Reytups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 02.07.2023 в 14:33, Reytups сказал:

Какая у вас была причина открытия огня на низкой репутации? 

Так же прошу пересмотреть запись создателя темы, продолжает стрелять из машины в тотале.

Причина снятие очков за нахождение в территории чужой группировки, мы ехали на бу рынок(не останавливались) по нам был открыт огонь. Так же оружие было использованно в целях само-обороны.

Причина огня была, вас попросили покинуть территорию другой пг, на просьбу вы ответили не очень уж культурно, и продолжили движение по нашей территорий.

пересмотрев внимательно свою запись, и запись напарника, не увидел стрельбы из машины только Кристины. Так что к ней вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups
В 02.07.2023 в 16:12, Pride_Lahmadju сказал:

Причина огня была, вас попросили покинуть территорию другой пг

В чате не было предов что бы я покинул теру, так же я ехал прямо т.е выезжал с вашей территории. Вам в чате глава написал "если проездом то не трогайте" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 02.07.2023 в 15:51, Reytups сказал:

В чате не было предов что бы я покинул теру, так же я ехал прямо т.е выезжал с вашей территории. Вам в чате глава написал "если проездом то не трогайте" 

вы сейчас хотите сказать что вас не предупреждали чтобы вы покинули территорию другой пг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Жалоба на дополнительном рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 03.07.2023 в 15:43, Arnold_Fenix сказал:

Жалоба на дополнительном рассмотрении.

тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups

Вы дали мне предупреждение в голосовой чат в тот момент у меня он не был у меня включен. Так же хотелось бы узнать у вас можно ли отыгрывать в голосовой чат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 04.07.2023 в 18:22, Reytups сказал:

Вы дали мне предупреждение в голосовой чат в тот момент у меня он не был у меня включен. Так же хотелось бы узнать у вас можно ли отыгрывать в голосовой чат? 

можно.

А так же на дополнительном материале, могу наблюдать что, вы в голосовой чат обратились к сотруднику гибдд, где он вам опять же дал в голосовой чат расход.
Так же после моего предупреждения в голосовой чат, вы ответили мне очень грубо. То есть 5.1 СРПГ.  И скорее всего вижу от вас 10.2 ВПС то есть ввод в заблуждения. Можете предоставить свою фиксацию, что вы не слышали предупреждения? Потому что данная ситуация говорит иначе. 
Тыкни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reytups

Мне в дс сказали то что он дал рассход 

В 02.07.2023 в 15:19, Pride_Lahmadju сказал:

вот замедлил видео, посмотри по внимательней кто там ещё стрелял, если б они из тотал машины не стреляли, моя бы машина была на ходу. 

Там же видно что машина еще не в тотале, поэтому могли стрелять с нее 

В 04.07.2023 в 22:00, Pride_Lahmadju сказал:

Так же после моего предупреждения в голосовой чат, вы ответили мне очень грубо. То есть 5.1 СРПГ.  И скорее всего вижу от вас 10.2 ВПС то есть ввод в

С чего вы взяли то что ответил я именно вам? 10.2 Я вам уже разъяснил то что мне передали по спец связи. 

Изменено пользователем Reytups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 04.07.2023 в 21:44, Reytups сказал:

Мне в дс сказали то что он дал рассход 

Там же видно что машина еще не в тотале, поэтому могли стрелять с нее 

С чего вы взяли то что ответил я именно вам? 10.2 Я вам уже разъяснил то что мне передали по спец связи. 

Ну получается доказательства хочется увидеть. 

Пока что это пустые слова, 1. видно что у меня у машины идёт дым, у вас уже тотал, а вы стреляете. Вывели мою машину из строя, когда сами были в тотале. 
Ну получается вам передали в дс, а сказали вы в голосовой в игре? интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Благодарю за ожидание.

Автор жалобы (Pride_Lahmadju) и Montana_Schatz будут заблокированы за Нонрп и получат по выговору.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 02.07.2023 в 14:19, Pride_Lahmadju сказал:

Ещё раз привет, 

вот замедлил видео, посмотри по внимательней кто там ещё стрелял, если б они из тотал машины не стреляли, моя бы машина была на ходу. 

Ага есть, вот этих людей опять не замечаешь? с 0.5 до 0.9 секунд внимательней посмотри кто стреляет.

 

В 08.07.2023 в 14:50, Arnold_Fenix сказал:

Благодарю за ожидание.

Автор жалобы (Pride_Lahmadju) и Montana_Schatz будут заблокированы за Нонрп и получат по выговору.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Данные выстрелы производились из авто до момента тотала или во время возгорания, ничего запрещенного в этом нет.

Вопросов дополнительные не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...