Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ОПГ) Приволжска - Douglas_Henderson

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Никнейм участника: Douglas_Henderson
3. Суть жалобы: Посмотрел значит РП задание от участника, которое Вы одобрили. Появились некоторые вопросы, каким образом Вы рассматривали данное заявление?
Опишу все нарушения по пунктам. Также, почему участник одет не по дресс-коду?

Первое РП задание:
1. Участник написал команду /me с большой буквы, тем самым нарушил мануал РП.
2. В РП задании имеются не логические и грамматические ошибки, по типу "Домкрат в полу", каким образом участник засунул домкрат в пол? Также как слово "Поставленно", с двумя буквами "Н",
3. Какой пол участник отыгрывает? Где Вы там увидели пол когда рассматривали данное заявление? Я вижу максимум газон и асфальт.
4. РП задание слишком маленькое, что бы считать его за РП задание. Как мне известно, РП задание считается то, которое отыграно более 10 строк, а не менее 10 строк.

Второе РП задание:
1. Также грамматические ошибки, а именно отыгровка "Стены покрашенны", опять две буквы "Н".
2. Такой же вопрос, как Вы засчитали данные отыгровки за РП задание? Оно слишком маленькое и не логическое, что бы считать данные отыгровки за РП задание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/677376-opg-p-zayavlenie-na-povyshenie-mladshego-sostava/?do=findComment&comment=4752977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Добрый день. Еще до одобрения рапорта провел беседу с сотрудником по поводу отыгровок. Также сотрудник в скором времени будет уволен.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Конечно остались вопросы. 

Вы проводите беседу про отыгровки, в которую мне не очень верится, просьба предоставить доказательства, на слово не верю. А после, как провели беседу по РП заданиями, которые так даже назвать нельзя и все равно одобряете заявление?

Получается Вы понимали, что нарушаете и все равно одобряете данное заявление. Ожидаем следящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Видно человек скорее опечатался. Остальные отыгровки в целом нормальные. Если следящий потребует док-ва разговора с сотрудником по поводу отыгровок и ошибок, я предоставлю. 

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Не видно, а опечатался и нарушил правила мануала. Тем самым данные отыгровки за РП задание никак не посчитать. Вы в свою очередь, закрыли глаза на нарушения и приняли рапорт. 

Не понимаю, почему Вы так легкомысленно относитесь к РП заданиями, ведь само названия проекта говорит, с чем оно ассоциируется. Специально есть мануал РП, который обязаны соблюдать все игроки проекта. Если также как Вы легкомысленно относится ко всем РП заданиям, то и толком РП на проекте не останется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Я являюсь помощником главного следящего за фракциями.  

Ошибки мелкие могут быть в РП отыгровках. Остальное на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Мелкие ошибки, это какие? 

Все ошибки я указал в сути жалобы, там имеются как и не логические так и грамматические ошибки, которые мануалом запрещены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Лидер снят. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...