Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ОПГ) Приволжска - Douglas_Henderson, Stanislav_Fominos

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Никнейм участника: Douglas_Henderson, Stanislav_Fominos
3. Суть жалобы: Не нашел информацию по такой фамилии как "Фоминос", данной фамилии не существует, я проверил везде где можно, фамилия "Фомин, Фоминов" существует, но вот именно Фоминос не имеется. Ожидаю разбирательств.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/504798-server-5-spisok-uchastnikov-opg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Добрый день. Данный человек был принят до моего постановления на пост лидера.
Ничего по поводу этого вам не отвечу. 
Передаю следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Я знаю уважаемый, поэтому Вы как лидер, обязаны рассмотреть мою жалобу и дать вердикт по участнику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Не исключено, что такая фамилия в целом существует.. В никнейме ничего оскорбительного нету. А придираться к вполне адекватной фамилии глупо.
Если в кратце, ваш никнейм тоже является НРП. Насколько я знаю вы прибывали на посту лидера. Я думаю не в вашем случае придираться тогда?
Больше ничего по этому поводу сказать не могу.

Ожидайте ответ следящего.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, Вы в сути жалобы прочитали слово про оскорбительный никнейм? Нет, такого в сути жалобы не имеется, к чему Вы вообще это написали - неизвестно. 

Если в вкратце, то можно хорошо поискать и найти мою фамилию в просторах интернета, это так, на заметку. Пребывал на посту лидера? - Хорошо делал, в кайф было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Фамилию я действительно такую не нашёл. Но фамилии могут быть по сути любые, главное не оскорбляют и более менее похожие на правду. Главное чтобы имя было подходящее и реально существующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

В чем проблема, фамилию поставить "Фаминов", если фамилии "Фаминос" не существует. В ВПС примечания не имеется, что если фамилия не оскорбляет никого, то можно любую ставить. Хотя, я бы еще поспорил, оскорбляет ли фамилия "Фоминос", игроков с фамилией "Фоминов", "Фомин". 

Тут два варианта, либо изменить фамилию участнику, либо исключать из ОПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Данный ник имеет место быть. Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...