Перейти к содержанию
Suslik1

[ГИБДД-П] Wolfgang_Seras

Рекомендуемые сообщения

Suslik1

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Mazelov
2. Никнейм сотрудника: Wolfgang_Seras
3. Суть жалобы: кинул штраф без личности без номеров без каких либо арентиров тайм код 12:46 и 9:21 на 9 21 видно бампер сломан передний он качаеться 12 46 штраф
4. Доказательства: https://youtu.be/dFYLDU-L2Gw
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Suslik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seras

Здравия желаю! На связи Старшина полиции Wolfgang_Seras! Инспектор ОБ по г.Приволжску. У Вас нарушены правила подачи жалобы, прикрепите таймкоды моего нарушения.

Изменено пользователем Seras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Здравствуйте в течение дня поступит ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Здравия Желаю! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 
Как и сказал сотрудник, вам нужно указать тайм-коды нарушений, ибо жалоба не будет рассматриваться. 
Жду изменений. 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seras

Здравия желаю! Все тот же Старшина Полиции, Инспектор ОБ Wolfgang_Seras. Подмечу то, что прописан штраф был по номерам, которые я видел до этого - Н787СО78. Также, прошу заметить, что вы пытались обернуть РП в свою сторону, тем, что якобы у вас перегорела кнопка аварийного сигнала, или же тем, что у вас установлен не тонер, а якобы загрязнено стекло. На вашем же видеодоказательстве также видно, что вы срезаете по тротуарам, что наказывается администраторами. Доказательства того, как я разглядывал Ваши номера, при провокаторстве в мою сторону могу приложить, если потребуется, но не просто же так я откуда - то знаю Ваши номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Здравия Желаю! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 
У сотрудника запрошены дополнительные доказательства происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seras

Доказательства от Старшины Полиции Инспектора ОБ Wolfgang_Seras будут прикреплены чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Здравствуйте! 

 

Напомнил сотруднику, завтра доказательства будут предоставлены. 

Скажу сразу Ваш аккаунт будет заблокирован за за нарушение данного пункта правил сервера: 

Цитата

6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней.

 

Эвакуировать авто во время погони не совсем верное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Доказательств я не получил и в жалобу они предоставлены небыли. Сотрудник получил выговор за нарушение данного пункта: 

Цитата

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [На выбор выдающего]

Так напишите банковский счет для выплаты компенсации. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seras

Здравия желаю! Я тот сотрудник - Старшина Полиции Инспектор ОБ Wolfgang Seras. Прикрепляю видеодоказательства, где хоть и не были запечатлены Ваши автомобильные номера, но зато видно, как я пробиваю их по базе, а уже после этого выписываю штраф за тонировочку. Доказательства ниже(2 видео, порядок сверху-вниз). На первом видно, как я пробил вас по номерам. На втором, снова пробиваю номера и уже выписываю штраф за тонер. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Вопросы к сотруднику остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suslik1

Да есть при тонировке 100процентов видно лицо? или он меня по глазам узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Штраф был выдан хозяину авто, которым оказались Вы.  Штраф выписан верно, нарушений в действиях сотрудника нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Pretty

Вердикт был пересмотрен, сотрудник дополнительно получит наказание за нарушение 2ю1 ПДСФ, а именно: подача предупреждения об остановке с угрозой применения оружия , в данном случае, с начало стоило предупредить без подобного рода угроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...