Перейти к содержанию
Alola

[ОМВД-П] Michail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Alola

1. Ваш никнейм: Varlam_Dobrynin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail_Tamerlan
4. Скриншот/видео от любого лица: *NONRP* *19.1*

5. Суть жалобы: Не согласен с задержанием. Сотрудник вывел меня с больницы по NonRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Приветствую. Являюсь Начальником ОМВД по Приволжском району.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Доброго вечера, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Приступим к разбору жалобы

В 01.07.2023 в 00:38, Alola сказал:

Не согласен с задержанием.

Были задержаны мной по статье 19.1 КоАП РП, суть этой статьи мною была Вам разъяснена. *док-ва*

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

В 01.07.2023 в 00:38, Alola сказал:

Сотрудник вывел меня с больницы по NonRP.

Если я правильно понял Вашу претензию, то Вы недовольны тем, что Ваш персонаж не зашел на маркер. Поясню. По РП Я вас держал за плечо , следовательно Вы вышли из больницы вместе со мной. Но, увы, система конвоирования в игре далека от совершенства, ввиду чего Ваш персонаж "отвалился" от моего и остался стоять на месте. Не считаю недоработку игры своей виной, следовательно NonRP здесь не наблюдаю.
Передаю жалобу Лидеру и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Приветствую. Являюсь действующим Начальником ОМВД по Приволжскому району. 
Задержаны были верно, нарушений за сотрудником не заметил. Задержаны были по статье 19.1 КоАП, а именно, вы находили в общественном месте(больнице) в нижнем белье.
Рассматривать нарушение ВПС, не в моей компетенции, ожидайте ответа СзФ.

19.1 КоАП.

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с ответом лидера фракции. Нарушение статьи 19.1 КоАП за вами имеется.
Что касается NonRP, его тут нет. По RP отыгровкам сотрудник ведет вас рядом с собой, но ваш персонаж просто останавливается при конвоировании. Поэтому тут нарушений за сотрудником нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alola

Если есть система конвоирования , почему бы ей не пользоваться ?

Можно было просто вернуться ко мне ближе и продолжить конвоировать и не просто телепортировать меня с одной точки в другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
С точки зрения RP нарушений я не наблюдаю, так как по RP отыгровкам вы идете около сотрудника полиции.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...