Перейти к содержанию
Eric_Tucker

Биография | Эрик Такер

Рекомендуемые сообщения

Eric_Tucker

Имя Фамилия: Эрик Такер 
Пол: Мужской.
Национальность: Русский
Возраст: 29 лет.
Дата и место рождения: 25.04.1994 в г. Невский
Семья: Дедушка, бабушка, папа, мама и брат.
Место проживания: г. Мирный.
Описание внешности: Овальное лицо, небольшие зеленые глаза. На голове черные, местами седые волосы, короткие. Губы небольшие, нос небольшой. Брови густые, седоватые.
Особенности характера:: Общительный, добрый, но при этом может сильно разозлиться. Всегда трезво оценивает ситуацию, старается выполнить все задачи, которые перед ним поставлены. Любит прикрикнуть и построиться. Любит, когда все делается так, как нужно и требуется.
Детство: Я родился в благоустроенной семье, с детства у меня проявлялась ответственность, самоуверенность и любил много общаться с другими людьми. В 5 лет меня отправили в детский садик в г. Мирный. Cпустя два года я перешел в первый класс. Отец был полковником ГИБДД, мать была домохозяйкой и в основном следила и во всем поддерживала меня. Шло время, я заканчивал 10 класс.
Юность и взрослая жизнь: В 16 лет я начал работать на заводе и зарабатывать деньги. Спустя два года меня отправили в Армию на год. Получив военный билет, я проработал на стройке год и заработал на первую машин. Проработав ещё на стройке 3 года, я решил уволиться и пойти на завод.
Настоящее время: Спустя 2 года, как проработал на заводе, пошёл в ЦГБ г. Невский. Заработал на новую машину и купил его.
Хобби: Автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...