Перейти к содержанию
Luis_Conte

(ГУВД г. Приволжск) Raphael_Sacred

Рекомендуемые сообщения

Luis_Conte

1. Ваш никнейм: Luis_Santaro
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Raphael_Sacred
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, меня остановили за тонировку, кинув пред уже после того как я вышел из машины, во время наших споров о том что я не обязан ничего давать, меня заковали в наручники, по приезду я оскорбил двух сотрудников ( мол долго очень ) и назвал их "валенками" после этого мне пригрозили увеличить срок, мы начали сорится по поводу того что очень долго происходило задержание и не было старших, далее я отошёл от ПК по своим делам, не более 8 минут это было, за это время меня успели посадить на 40 минут ( к этому никаких претензий нет ), но так же меня лишили прав ( вот с этим уже есть вопросы ) когда я отходил не кому было меня садить, от сюда я делаю выводы что лишение было совершено далеко не по РП, так как с моей стороны никаких особо буйных действий не было, я не убегал, не намекал на то что я начну уходить от погони, то и лишать меня не за что, к чему я это всё, прошу вас, администрацию, помочь мне и запросить видео запись с моим задержанием у сотрудника Raphael_Sacred, на котором будет видно как именно меня лишили прав, а также хотелось бы услышать с каких это пор у нас лишают прав за подозрение на тонировку и оскорбление сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/xzmG9QA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Вас приветствует лидер фракции ГУ МВД-П - Danil_Wick

Можете пожалуйста предъявить доказательство того, как вас мой сотрудник посадил в КПЗ, а то на вашем "Скриншоте" мы видим, то что у вас нет прав. Так-же если у вас есть вопросы к сотруднику ГИБДД, то вам нужно писать именно на него, а не на сотрудника ГУ МВД.

Изменено пользователем 𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

Тяжело судить по таким доказательствам, если у вас претензия по лишению прав - стоит на сотрудника ГИБДД писать жалобу.

Если есть полные доказательства, приложите их сюда, тогда и будем разбираться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

Не наблюдаю от вас активности.

На вопросы все были даны ответы. 

По таким доказательствам сложно судить.

 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...