Перейти к содержанию
Adam_Bessonov

[ОМВД-П] Jack_West

Рекомендуемые сообщения

Adam_Bessonov

1. Ваш никнейм: Adam_Bessonov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Jack_West
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/5dMWa3f
5. Суть жалобы: Ждал 20 минут, пока кто-то подойдет, вызов уже делал, никто не приезжал. хотя мимо меня много кто пробегал и игнорил. в итоге подошел Jack_West. попросил чтобы дали написать чистосердечное, сказал "мы заняты", и убежал. в итоге потраченное время и не заработанные деньги (так как нельзя с розыском работать)

Изменено пользователем Adam_Bessonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброго времени суток, тот самый сотрудник.

Согласно 2.3 ФЗоП я был занят другим делом, как и другие сотрудники. Приказ мне дал старший состав взять боевую форму.

Цитата

 

2.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы; заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции; своевременно прибывать на места их совершения.

Примечание: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то он может проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

 

Что скажу по поводу розыска, не нарушайте и не будут у вас подобных казусов. По запросу лидера и следящего администратора - предъявлю доказательства. А так же на данный момент жалоба находится не по форме, я состою в ОМВД-П, а не УВД-П. Замените заголовок и название фракции.

Изменено пользователем 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Добрый день! Являюсь Начальником отдела МВД по Приволжскому району.

Жалоба составлена не по форме, измените заголовок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Теперь жалоба является по форме.
Как я и сказал ранее, я выполнял приказ старшего состава.
Остаюсь при своем мнение, оставлю лишь доказательства для лидера и сзф.

2.3 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Вновь приветствую.

Сотрудник предоставил доказательства, на которых он был занят другим делом и выполнял приказ от сотрудника Руководящего состава.

Нарушений за сотрудником нету.

Вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь частично с ответом лидера. Да, сотрудник действительно был занят, но я не вижу, чтобы сотрудник предпринял какие-либо действия для того, чтобы в дальнейшем вас оформить и т.д.
С руководящим составом и сотрудником на первый раз будет проведена беседа.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, у меня вопрос есть к вердикту администратора.

В 30.06.2023 в 22:01, Igor_Kiv сказал:

Да, сотрудник действительно был занят, но я не вижу, чтобы сотрудник предпринял какие-либо действия для того, чтобы в дальнейшем вас оформить и т.д.

Гражданин мог дождаться спокойно меня или другого сотрудника полиции в здание УВД или же поехать в другое отделение полиции для написание чистосердечного. Я ранее предоставил доказательства, что у нас было мероприятие.  В интересах же самого гражданского быть законопослушным, чтоб работать на работах, разорваться на несколько частей так же не мог. О какой беседе может идти речь, когда это написано в ФЗоП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Все равно нужно было принять какие-то меры, а не просто убегать, говоря "Я занят".
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...