Перейти к содержанию
Jon_Diskaveri

Жалоба на Christopher_White

Рекомендуемые сообщения

Jon_Diskaveri

1. Ваш ник: Jon_Diskaveri 
2. Ник сотрудника:Christopher_White

3. Суть жалобы: 
4.8. Сотруднику запрещено разжигать и намеренно провоцировать фракционные и межфракционные конфликты. [Строгий выговор/Увольнение]

4 Док-ва: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Richards

Здравия желаю! На связи Глав.Зам.Нач.ГИБДД г.Невский - Матвей Ричардс.
spacer.png
Сотрудник будет наказан строгим выговором за нарушение 4.8 ПдГС.

 

Спойлер

4.8. Сотруднику запрещено разжигать и намеренно провоцировать фракционные и межфракционные конфликты. [Строгий выговор/Увольнение]


Так же ваш конфликт будет передан СЗФ ГУВД-Н и ГИБДД-Н.
spacer.png
Передано Начальнику ГИБДД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Доброго времени суток.

Больше подходит к 4.10 ПдГС, т.к агрессия именно к человеку, а не ко фракции.
От своих слов не отказываюсь.

 

Изменено пользователем Christopher White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel Nahudi

На связи Начальник ГИБДД по городу Невский - Tommy_Bellic

Сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение 4.10 ПдГС.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Какое предупреждение за 4.10. Я являюсь сотрудником ГУВД, в должности Зам.Нач. ГУВД, он это так же прекрасно знал. Он общался с человеком который состоит во фракции!!!! А не с обычным гражданином. Он разводит меж. фрак. конфликт тем что оскорблял, есть так же док-ва как он по хамски общался с другими людми из фракции ГУВД-Н. Могу предоставить по надобности, если СЗФу будет мало того что я уже предоставил. Он общается плохо не с одним мной из фракции, а и с 2 людьми как минимум. Уже факт того что он поджигает, разжигает, конфликт с нашей фракцией имеется. Прошу наказать по статье которую я предоставил в верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Соблюдайте правила русского языка, не нужно пихать по 3 восклицательных знака в предложении.
Поджигает? Понял.
Я не мог знать, находитесь вы в составе ГУВД-Н или нет никак, у меня нет списков сотрудников всех фракций, в чат вы ничего не писали.
Понесу наказание за 4.10 ПдГС.
Хотя бы скажете, что меня блатят?

Изменено пользователем Christopher White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер.

 

Оскорбление были адресованы вам лично, вы же были на гражданке. Диалог проходил в OOC чате, конфликт был между вами. Розжига между филиалами ГУВД и ГИБДД не вижу.

 

Претензия выдвинутая серьезная, но доказательств на мой взгляд не хватает. 
Пункт 4.10 будет уместен для выдачи наказание. Предоставьте дополнительные доказательства, касаемо нарушение по 4.8 ПдГС, иначе мне не хватит доказательств чтобы наказать сотрудника. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Я запрошу док-ва, они будут от 3 лица, если вам будет удобней, сюда прикрепит сам сотрудник ( так же ГУВД-Н), что с ним и другим сотрудником  из гувд-н был конфликт со стороны вашего сотрудника.

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добро. Жду ваших доказательств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Вместе со своим дружком правоцировали сотрудников ГУВД-Н, так же были слова (иди поплачь в своем ГУВД). Ну тут очевидное правоцирование. Выввел без причины двоих сотрудников. Хотя они в свою очередь просто стояли возле авто.Уже как минимум 4 сотрудников ГУВД настроенны не совсем хорошо против сотрудника ГИБДД-Н. Неизвестно что будет дальше.В целях наказания прошу наказать по пункту ПдГС. Ваш сотрудник мог остоновить своего друга чтоб тот не оскорблял, но он его поддерживал и помогал ему. Не хочу чтоб началась меж. фрак. война. Если будут вопросы пишите, отвечу.

 Док-ва- *тык*

Сейчас тут прикрепил док-ва которые были ранее на минуту, две. Где отчетливо видно как начал оскорблять его друг, следом Христофер вайт сказал фразу ( Педики Дискаверские). Оскорбление словами "Педики Дискаверски" он оскорбил человек 7 кто находится в ГУВД, в частности двоих сотрудников которые стояли рядом. Прошу наказать за пунктом ПдГС. Нарушение серьезное, прошу уволить человека. Так же жду окончательный ответ за ГС за ГИБДД.  За такие слова человек может создать серьезную проблему.

Мои сотрудники даже слова в их сторону не гвоорили, они начали первые это отчетливо видно.

Док-ва *тык*

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Выражение "Дискавери какие-то, блин" не является оскорблением.
Ваш сотрудник первый решил меня оскорбить словами: "Сам ты петух, сука".
Мне абсолютно неинтересно, кто против меня настроен.
"Педики Дискаверские" - Имелись ввиду люди, которые оскорбляли меня с водителем БМВ.
и че, они без формы, откуда я должен знать, что это твои сотрудники?

P.S
Научитесь скачивать видео с ВК, а не записывать его на еще одно видео, пожалуйста.

Изменено пользователем Christopher White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Фразу слышно четко, отмазыватся не надо. А то что они мои сотрудники, вы знаете прекрасно, так как вы им же и говорили "Иди поплачь в своем ГУВД". Как это вы говорили эту фразу, если вы тут же говорите что не знаете от куда они.

Прошу наказать сотрудника за 

Спойлер

20. Распространение заведомо ложной информации. Введение в заблуждение пользователей, администрацию форума, администраторов серверов проекта MTA Province. [10-30 баллов предупреждений]

Так как слышно прекрасно. А он утверждает другое, чтобы не понести наказание за заслуженное.

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Хорошо.
Донателло написал в чат, действительно.
Владлен сказал, что "петухи бегают", Денис сказал, что он сам петух, а я переспросил: "кто петухи?"
На что Донателло отвечает: "Вы", имея ввиду меня и Владлена, и тут вопрос, кто первый начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

От вас первее можно было услышать фразу.

Ваш друг говорит фразу "что за петухи бегают".

Вы в то же время говорите после "хз блин, эти дискавери вообще какие-то, незнаю." То есть ваш друг сказал про петухов. вы в свою очередь сказали про Дениса Дискавери который стоял рядом, и так же Донателло Дискавери. И тут вы начали первые. Хотя могли сказать фразу "Та не, они норм пацаны они не петухи". Но нет же, вы после его слов упомянули нас.

 

Жду ответа от СЗФ за г. Невский.!!!!!!!

Так же прошу не забыть выдать наказание Христоферу Вайт за 

Спойлер

20. Распространение заведомо ложной информации. Введение в заблуждение пользователей, администрацию форума, администраторов серверов проекта MTA Province. [10-30 баллов предупреждений]

Нарушение пункта правила форума очевидное.

Прошу заметить, то что он 2 раза ввел в заблуждение, первым то что он якобы сказал не "Педики Дискаверские". А второе, то что он не знал, что они в ГУВД. А потом утверждает другое. И он признал ошибку свою. 10 баллов тут и далеко не пахнет за 2-х обман.

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

1) Не Христоферу, а Кристоферу, пишите правильно.
2) Тем не менее, даже если это было и так, то я это сказал до того, как ваши сотрудники что-то написали в чат, я не мог знать, повторюсь.
3) Выражение "хз блин, эти дискавери вообще какие-то, не знаю", не значат ничего, ведь я не сказал, что вы петухи, я выразил незнание кто вы такие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_MTZ45RUS
В 30.06.2023 в 01:09, Jon_Diskaveri сказал:

От вас первее можно было услышать фразу.

Ваш друг говорит фразу "что за петухи бегают".

Вы в то же время говорите после "хз блин, эти дискавери вообще какие-то, незнаю." То есть ваш друг сказал про петухов. вы в свою очередь сказали про Дениса Дискавери который стоял рядом, и так же Донателло Дискавери. И тут вы начали первые. Хотя могли сказать фразу "Та не, они норм пацаны они не петухи". Но нет же, вы после его слов упомянули нас.

 

Жду ответа от СЗФ за г. Невский.!!!!!!!

Так же прошу не забыть выдать наказание Христоферу Вайт за 

  Показать контент

20. Распространение заведомо ложной информации. Введение в заблуждение пользователей, администрацию форума, администраторов серверов проекта MTA Province. [10-30 баллов предупреждений]

Нарушение пункта правила форума очевидное.

Прошу заметить, то что он 2 раза ввел в заблуждение, первым то что он якобы сказал не "Педики Дискаверские". А второе, то что он не знал, что они в ГУВД. А потом утверждает другое. И он признал ошибку свою. 10 баллов тут и далеко не пахнет за 2-х обман.

 

dell

Изменено пользователем _MTZ45RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Javid_Holyboev

Добрый вечер.

 

Выношу вердикт касаемо нарушений со стороны сотрудника. Подполковник Вайт, будет наказан строгим выговором. 
По причине: участие в конфликте, между фракциями ГИБДД и ГУВД по городу Невский. 
 

Наказание будет выдано согласно 4.8 ПдГС. С вашей стороны, я наблюдаю участие в этом конфликте. Обсудив с ГС за ГУВД данную ситуацию, пришли к общему вердикту. Вердикт таков: для справедливости всей ситуации, сотрудники ГУВД по городу Невский понесут соответствующую ответственность. Участие в подобном неприемлемо, для должностных лиц двух филиалов!

Список сотрудников, которые понесут ответственность: 

Спойлер

Christopher_White

Jon_Diskaveri

Donatello_Diskaveri

Denis_Diskaveri


Вопрос к вам, почему проигнорировали нарушение со стороны своих сотрудников ГУВД-Н? Какие меры были приняты до жалобы в сторону сотрудников. Прошу дать объяснение, Jon_Diskaveri, вашему Следящему. Уточнив у ГС за ГУВД, мер наказаний в сторону сотрудников не было принято. Здесь же, вы также понесете ответственность.

Спойлер

Согласно следующим пунктам:
5.8 – Запрещено делать исключения из правил ради пользы единственного человека. 
[Предупреждение/Выговор /Снятие с поста]


2.11 – Лидер и его заместители обязаны честно и достойно выполнять свои обязанности. Запрещено использовать свои полномочия для достижения личных целей. [Предупреждение/Выговор/Снятие с поста]

 

Ответ от меня был дан. Сотрудник будет наказан.

У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Javid_Holyboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel Nahudi

Вы говорите, что Кристофер начал первый, но почему тогда ваши сотрудники(как вы упомянули ранее), начинают оскорблять Кристофера в личные сообщения в ВК, может вы специально провоцировали на конфликт, с дальнейшей подачи жалобы, чтоб подставить?
Возможно вы сидели в дискорде, начали подговаривать своих же сотрудников(как вы упомянули ранее), чтоб они провоцировали Кристофера на конфликт, на который он старался не поддаваться, так как является сотрудником РС.
Оск. в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Я не проигнорировал так как вас предупредил что запись от 3 лица. Я так приехал позже. С сотрудниками на след. день утром провел беседу, чтобы не велись на такие глупости, и не поддерживали такие меж.фрак конфликты. Прошу так же наказать Христофера Вайта за нарушение по поводу правил форум. Жду ответа по поводу нарушение правил форума.

За собой не наблюдаю нарушений 4.8 ПдГС, так как я хоть и общался в это время Но!!! Оскорбление, хамским поведением я не поддерживал этот разговор. Прошу выдать наказание Лидеру фракции за то что дал некачественный ответ на жалобу. Так же жду ответа на то что и какие наказания понесут двое сотрудников. Если есть вопросы пишите, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel Nahudi
В 30.06.2023 в 01:56, Jon_Diskaveri сказал:

Я не проигнорировал так как вас предупредил что запись от 3 лица. Я так приехал позже. С сотрудниками на след. день утром провел беседу, чтобы не велись на такие глупости, и не поддерживали такие меж.фрак конфликты. Прошу так же наказать Христофера Вайта за нарушение по поводу правил форум. Жду ответа по поводу нарушение правил форума.

За собой не наблюдаю нарушений 4.8 ПдГС, так как я хоть и общался в это время Но!!! Оскорбление, хамским поведением я не поддерживал этот разговор. Прошу выдать наказание Лидеру фракции за то что дал некачественный ответ на жалобу. Так же жду ответа на то что и какие наказания понесут двое сотрудников. Если есть вопросы пишите, отвечу.

Ответ был поверхностный, так как не была раскрыта вся ситуация. 
Ответ был дан на те доказательства, которые предоставили в самом начале.

Изменено пользователем Tommy_Bellic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...