Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Заметил такую картину с сотрудником Mihail_Woods. Сотрудник написал рапорт на снятие предупреждение, которое Вы благополучно отказали, но если мы откроем базу данных, то можем наблюдать что предупреждения у данного сотрудника не имеется. Куда делось предупреждение? Если рапорт Вы отказали.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/677502-gu-mvd-g-nevskiy-otdel-kadrov-sistema-snyatiya-disciplinarnyh-vzyskaniy/?do=findComment&comment=4747165, https://5s.prov.site/frac/table/guvdN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Здравствуйте я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский и Невской области, Генерал-Майор Артем Тарелкин.

Когда я был назначен на должность Начальник Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский и Невской области, я заметил что у сотрудника Mihail_Woods имеются дисциплинарные взыскания, а именно: письменное предупреждение (1.2 ПдСФ (3.12 ФЗоП) (По наводке) и устное предупреждение 2.11 ПдСФ (Наводка) от ВрИО Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский и Невской области Jesus_Kukuruza, сотрудник утверждал что его сняли, я не поверил, приказав составить рапорт об снятии дисциплинарного взыскания, просмотрев рапорт, я отказал, пересмотрев рапорт там были доказательства от "10.06.2023", решив разобраться в данной ситуации, я спросил Майора Роты ППС Niko_Woods, он подтвердил снятие, спросив Заместителя Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский и Невской области, Полковника Jesus_Kukuruza он одобрил снятие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доказательства снятие наказания на базу, на словах я тоже многое что могу сказать. 

Также мне очень интересно, каким таким образом Вы сняли еще устное предупреждение, когда его невозможно отработать.

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

1. Доказательств снятия нарушения нету.

2. Срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Если нету доказательства снятие предупреждения и Вы отказали рапорт также на снятия предупреждение. То вопрос, с какого такого бодуна Вы сняли наказания с сайта? 

2. Какой срок уважаемый? Срок устного предупреждения? Вы вообще в своем уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Может на вопрос ответите? Почему сразу сливаетесь?

Ответа следящих я в любом случае дождусь и без Вас, а сейчас как минимум 2 вопроса открытых, которые я написал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Доверие сотрудников и устное предупреждение снимается по опеределённого истечению времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, какое еще доверие сотрудников? То есть, Вы просто по догадкам сняли наказание сотруднику, отказав даже рапорт. 

Вопрос к следящим, кто поставил его на лидерку?

Вы себя слышите? Откройте пункт п. 1.2 ПдСФ и покажите мне, где написан срок снятие устного предупреждения? Устное предупреждение отработать не возможно, также срок снятие устного предупреждения не имеется.

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Ожидайте ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

В корне не понятно, почему лидер принял решение снять наказание без доказательной базы.

Изучив полностью ситуацию, выношу вердикт.

Данный поступок можно засчитать за блат от лидера в сторону сотрудника.

Соответственно, лидер потеряет балл, в соответствии с 1.2 ПдЛФ (3.3 ПдСФ)

 

3.3 | Любые кадровые изменения должны быть честными, без “блата”, покрывательства, предвзятого отношения и преувеличения. Любое кадровое изменение должно быть обосновано (качество работы, нарушение правил, подача отчета и пр.) и подкреплено доказательной базой. Обязательно фиксирование изменений в базе данных фракции | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней/Снятие балла лидеру.

 

 

 

 

Остались вопросы у вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

По поводу 3.3 ПдСФ вопросов не имею.

Теперь вопрос, как лидер снял устное предупреждение сотруднику, если у него нету срока снятия, устное предупреждение невозможно отработать. Также если Вы пролистаете вверх, то можете наблюдать как лидер это подтвердил что устное предупреждение типа можно снять по определенному сроку, получается снова нарушение у лидера, а именно не знание нормативной документации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Согласен, для меня это тоже загадка.

Никогда устное не снималось, почему лидер установил какие то рамки- не понимаю.

В этот балл все входит. 

Думаю, наказание и так суровое.

То есть, что он снял "устное предупреждение", это и есть "блат" своего рода.

 

 

Остались вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Балл за все, такое себе. За каждое нарушение - свое наказание. 

Если разберем получается в общем данную ситуации, то можем наблюдать следующую картину. 

 

1. Лидер снял предупреждение по блату, нарушение 3.3 ПдСФ, за это Вы уже выдали наказание в виде снятия балла. 

2. Лидер снял устное предупреждение, когда его невозможно отработать и нету срока снятия данного наказания.

3. Лидер не знает нормативно правовую документацию, а именно как устроены наказания в п. 1.2 ПдСФ. 

 

Если все эти 3 нарушения сложить, то как минимум устное предупреждение по каждому нарушению. Получается снятие балла и устное предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Пересмотрев жалобу, вынесу следующий вердикт.

 

В добавок к снятию балла, лидер получит устное предупреждение по 1.2 ПдЛФ ( не знание правовой документации)

 

 

 

 

Остались вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

 

Раз вопросы исчерпаны, то и жалоба будет закрыта. 

 

 

Все соответствующие работы проведутся в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...