Перейти к содержанию
Napshik

(ГИБДД г. Приволжск) Ildar_Lisovsky, Hans_Affalterbach, Kirill_Kazakov

Рекомендуемые сообщения

Napshik

1. Ваш никнейм: Larion_Kievsky
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ildar_Lisovsky, Hans_Affalterbach, Kirill_Kazakov
4. Суть жалобы: На меня была подана жалоба данным сотрудником. По ней видно, что сотрудники полиции едут за авентадором. Мой авентадор БСС, от Х5 с винилом он улетает не оставляя ни шанса. Я их не видел уже на гоночном треке. Они не прорисовывались, по миникарте их было не видно. Я уехал далеко далкео. Аж в Волчанск на карьер, через 30 секунд за мной заезжает полицейский Х5. Они нашли меня способом магии. Что не является РП-елементом игры. Сотрудники не придерживаются РП правил, а так же банальной логики. Так же сотрудники открывают огонь, но красного предупреждения они не дали. Были только жёлтые предупреждения.
Мои претензии: НРПкопы, стрельба без красного преда.
Прошу полное видео погони от сотрудников.
Так же прошу задуматься о том как сотрудники на Х5 который едет 320км/ч максимальной скорости смогли догнать авентадор, который едет 410 км/ч максимальной скорости. Авентадор быстрее разгоном, максимальной скоростью. Управляется лучше. Как меня возможно было догонять и следить за мной? Я оторвался от них на очень большое расстояние.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/662317-mta-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=4747548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kazakov ღ

Здравствуйте!

Я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу.

Будьте добры прикрепить док-ва от вашего лица или в противном случаи жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Доброго времени суток!

Предоставьте доказательства от своего лица, иначе жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabelhaft Affalterbach.

На записи нет такого момента, где мы Вас находим. Есть только момент где мы ведем за Вами погоню. Будьте добры прикрепить доказательства от своего лица, и этим подтвердить Ваше высказывание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Napshik

Как вы можете догнать авентадор на 3х стейджах? Ваш Х5 едет 450?  Дело не в док-вах. Дело в логике. Я доехал до волчанска,,, и только потом вы меня догнали, начали стрелять и тд. Просто вдумайтесь ваш Х5 догоняет авентадор. Это смешно. Я прошу полное видео погони от сотрудников. На вашем видео видно, что красного предупреждения не было. На первом видео сотрудник Hans угрожает мне что я не уеду от него.  Почему он так уверен в этом?  На втором видео тот же сотрудник говорит мне "Сказал же что не уедете" а я уехал в волчанск.  Так же я прошу заметить что красного предупреждения не было. А стрельба была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabelhaft Affalterbach.

Предупреждение об огне было. Присмотритесь к моей жалобе.

Чтобы доказать остальное от Вас требуются доказательства взаимодействия. Если их нет, то жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день.
У Вас нарушены правила подачи жалоб, а именно, то, что док-ва от 3-го лица.
Предоставьте нормальные док-ва, а именно от вашего лица, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Нет активности.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...