Перейти к содержанию
Conor_Suares

(ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

Conor_Suares

1. Ваш никнейм: Conor_Suares
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Барев!!! Ситуация такая,не знаю,что за следящие стоят на постах. Кроме того,удвиляет, как вы стоите на посту Лидера. Значит так. Вы вот создатель Информационного раздела,да,вы молодец,списали то,что уже было ранее. Не суть,вы крутой,что подписали себя,Браво,но вы,господин,Тарелкин, сделали огромное количество ошибок в написании данной темы, а именно грамматические ошибки и тавтологию(википедия). Заинтересует- обратитесь. Что за следящие стоят,которые одобряют такие темы, которые просто написаны от балды. Высшие силы тоже не в состоянии проверить темы,которые одобряются и пишутся? Печалька. Представляться в жалобе мне не надо,тег мне ваш виден. Жду пояснения по данному поводу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/677482-gu-mvd-g-nevskiy-informacionnyy-razdel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Здравствуйте.

1. Стою на посту лидера первый раз, имеются недочёты с гос. порталом, в скором времени будут исправлены.

2. Я старался написать информационный раздел хорошо.

3. Укажите пожалуйста мои ошибки в информационном разделе.

4. У Вас пунктуационные ошибки в жалобе.

5. Если хотите мне помочь, в профиле форума имеется ссылка на мой ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

1. Я не знаю,как вас вообще поставили.

2. Вам не надо было его писать,это тот же информационный раздел,аоторый писал прошлый лидер.

3. Получается,что претензии я к вам предъявляю просто так. Смешной вы. Не вам писать мне,что у меня ошибки. Обратитесь к справочнику по предмету русский язык. Если вы не понимаете,по какой причине ставится запятая,то вам нужно срочно учить правила.

4.Я вам не собираюсь помогать,потому что вы обязаны самостоятельно сделать нормальный форум,я обязан писать жалобы на вас,это единственное.

5. У вас у самого есть мой ВК. 
 

Ожидаем ответ от следящих,что они скажут. На наказание тянет,я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток !

 

Форумный раздел ГУВД г. Невский не из самых хороших. Да, есть грамматические ошибки,  проблемы с разделами. В итоге, было принято решение выдавать наказание по пункту 4.2 ПдЛФ, а именно минус один балл. Так как по факту, форумный раздел не был готов после прошедших трех дней, а были какие то недочеты, ошибки. Также, будет выдано устное предупреждение по пункту 4.1 ПдЛФ. В итоге у лидера вот такие дела - 2/5 баллов, 0/2 устных предупреждений.

Сейчас Лидера назначим исправлять все ошибки, разделы, недостатки дополнять, лишнее убирать. 

 

 

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Уважаемый следящий,я к вам отношусь с уважением,но копировать ответы из жалобы и вставлять в эту не совсем хорошая идея.

 

Грамматические ошибки есть и их огромное количество,вы лично одобряли форумный раздел данному лидеру и хотите сказать,что за то,что я указал в жалобе , нельзя выдать наказание еще раз? Мне глубоко наплевать, какие наказания были выданы ранее,прошу вас ,чтобы вы выдали наказание лидеру за то,что нашел я в разделе форума,ведь,кроме того,лидер сам создавал этот раздел,как написано внизу.

 

Вы выдали совместно с высшими силами наказание только за те нарушения,который нашел один игрок, а у меня другие нарушения,поэтому прошу вас выдать еще накзаание согласно ПдЛФ,ведь информационный раздел важнее тех,которые были указаны другим автором жалобы,так как эта тема для сотрудников.

 

Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Уважение- взаимно.

 

Понимаете, я скопировал потому, что нарушения идентичные.

Выдавать несколько наказаний за одни и те же нарушения- не целесообразно.

 

Пересмотрю жалобу, ответ поступит в скором времени.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Выдавать несколько наказанийза разные темы и ошибки- целесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Доброго времени суток.

 

Изучив все жалобы на данного лидера, могу дать ответ.

Данный лидер уже получил наказания( их несколько) за грамматические , пунктуационные ошибки.(лишился балла, получил пред).

Выдавать его повторно - нет смысла.

 

По вашей логике, я должен здесь выдать наказание, а если еще один человек подаст жалобу на те же ошибки в форуме, мне тоже выдать наказание ?

 

К сожалению, так не работает.

За форумный раздел уже выданы все соответствующие наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Вы меня,видимо,не понимаете. Это две разные темы,это две разных видов ошибок. То,что написал другой человек - это другое,там другие темы,там другие ошибки. Моя жалоба- информационный раздел,никакие другие темы я не беру,в ней ошибки. Рассмотрите жалобу так,будто той нет у помине,ведь тема у меня другая,прибавьте к тем наказаниям,которые уже были выданы. 

 

Еслр игрок подаст жалобу на этот же форум и там другие ошибки,то вы обязаны выдать ему же наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Лидер снят с должности 0/5 .

 

Жалобу закрываю.

 

С вами все моменты обговорили в спец.связи еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...