Перейти к содержанию
Alola

[УМВД-М] Aleksei_Zubkov

Рекомендуемые сообщения

Alola

1. Ваш никнейм: Varlam_Dobrynin
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Aleksei_Zubkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/No7WYaAbUwI

5. Суть жалобы: Почему сотрудник нас выгонял со 2-го этажа? И так же считаю не правомерно открытия огня с автомата по автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Zubkov

Добрый день, я тот самый Aleksei_Zubkov.
Вот причина, по которой я потребовал вас покинуть второй этаж, хотя мог этого не делать

 

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Касаемо открытия огня, огонь был открыт из-за наезда на меня, то есть посягательства на мою жизнь (это видно на вашей же записи)
Нарушений за собой не вижу.
С уважением, тот самый
Aleksei_Zubkov
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alola

По моей записи не видно, что я наехал на тебя.

На сколько знаю, на втором этаже можно находиться в холле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Zubkov
В 28.06.2023 в 20:05, Alola сказал:

По моей записи не видно, что я наехал на тебя.

была попытка наезда, вы начали движение когда я стоял перед вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kalmikov

Здравия желаю! Я являюсь начальник УМВД по городу Мирный!

 

Вы имели право находится в холле на втором этаже, это не является запретной территорией. То что сотрудник вас пытался выгнать, его действия были неправомерными и незаконными. Так-же сотрудник не имел право открывать по вам огонь, попытки наезда тут не вижу. Передано ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Zubkov

Добрый день, что бы внести ясность в ситуацию приклиплю запись от своего лица, по тех. причинам не сделал этого сразу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alola

На видеозаписи сотрудника наблюдаю хаотичную стрельбу, которая могла повлечь за собой неприятные последствия, насколько знаю в городе разрешено стрелять прицельно лишь только по колёсам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте.
Сотрудник получит устный выговор по 5.6 ФЗоВНГ
Касаемо второго этажа, сотрудник правомерно пытался вас выгнать

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Цитата

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

Остались ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alola

Как же правомерно? Мы находились в холе здания 

 Все помещения зданий полиции, кроме холлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте.

В 30.06.2023 в 19:57, Alola сказал:

Как же правомерно? Мы находились в холе здания 

 Все помещения зданий полиции, кроме холлов

Извеняюсь, ошибся. 
Сотрудник будет наказан дополнительно по 6.17 ФЗоП

Цитата

6.17. Сотруднику полиции запрещено всякое ограничение прав, свобод и законных интересов граждан, а также организаций и должностных лиц без оснований на это.

Имеются ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alola

Крайний вопрос , чем будет наказан сотрудник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте.
Двумя устными выговорами, ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alola

Вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте.
Вопроссов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...