Перейти к содержанию
ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

(ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin

Рекомендуемые сообщения

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

1. Ваш никнейм: Artem_Voronezhskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Tarelkin
4. Суть жалобы: Рапорта на снятие наказаний. Сразу бросается в глаза то, как лидер "хорошо" пользуется предлогами. Что значит "для лейтенантов до майоров"??? У нас что есть связка для и до? Нет! Далее, что значит имеет право получить наказание? Вы себя вообще слышите? Он имеет право: задерживать преступников, патрулировать, использовать спец. средства, участвовать в погонях. Но никак не получить наказание, получить наказание он внимание может. Зачем идёт перечисление тех наказаний, которые нельзя снять в этой теме? К чему приписывать устник, увал с разными ЧС? Или он может в данной теме отработать "Блокировку аккаунта по ВПС"? Далее, почему такая лёгкая отработка? Сравните даже с системой ГУ МВД-П, гораздо адекватнее составлено и написаны критерии. Попрошу следящих внимательнее отнестись к этому. Ну и финалочка, человек который не понимает, что такое "Спойлер" на форуме бахает всё в слитную и интересно что за текст снизу? Почему не подписано что это "Образец рапорта", что рапорт оставлять строго по образцу, или у нас свободная форма написания? И вместо подписи что это образец, гений ставит опять свой герб МВД,
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/677502-gu-mvd-g-nevskiy-otdel-kadrov-sistema-snyatiya-disciplinarnyh-vzyskaniy/

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴠᴏʀᴏɴᴇᴢʜꜱᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tarelkin

spacer.png

spacer.png

Здравствуйте я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский и Невской области, Генерал-Майор Артем Тарелкин.

1. Грамматическая ошибка была исправлена.

2. Напоминание про получение наказание и их виды.

3. Я писал официальный документ и оформил его под свой вкус и взгляд.

4. Образец рапорта отделён от общей информации, если у сотрудника возникнут вопросы, он может обратиться ко мне за помощью.

 

У Вас остались вопросы?

Если остались составьте пожалуйста корректный список вопросов, который Вас интересует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Про ошибку понятно, послушаем что скажет следящий. 2 пункт... это просто что-то с чем-то просто: 

1634731067_8-papik-pro-p-otkritka-zdorovo-8.jpg

 

Вы писали документ под свой вкус и взгляд, но совершенно позабыли про такое понятие как "Логика" и "Адекватность". Причём тут сотрудник? И он не обязан вам обращаться в ВК. То, что сделали вы, это не отделение, это каша. Вы делаете форумный раздел не только для сотрудников, а для всех, чтобы каждый человек мог ознакомится с сутью темы и понять её, а то придёт новенький какой-нибудь и будет думать, что если попадёт в бан, то тут можно на отработку заявление оставить. С вами бессмысленно разговаривать, вы несёте полную чушь,  вы не можете признать своих ошибок. С вами диалог окончен. Жду следака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток.

Все таже ситуация. Ваш любимый - "Форумный раздел". Как я думаю вы уже поняли, что все будет происходить в указанной теме. 

(ГУВД г. Невский) Artem_Tarelkin - Жалобы на сотрудников/лидеров государственных организаций - MTA Province (gtaprovince.ru)

 

Закрыто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...